Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 574
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Петля должна быть не для эстетики, а для технически грамотного решения.
  1. Техническое решение не очевидно для меня, ибо разницы не заметил.
  2. Если можно легко и не принуждённо сделать эстетичнее, то нах петлю фтопку
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 234
Карма
1 027
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 574
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 234
Карма
1 027
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
4 249
Карма
1 576
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
сть неправильно, это без петли...
Ну нах! Первые троса поменял через 9 лет интенсивной эксплуатации. Или жить вечно будем? Ну если конечно лодки десяток лет в гараже держать и на воду не спускать, то и на 100 лет хватит. Может просто по размеру взять?
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
4 249
Карма
1 576
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
иди прикармливай карасей, это, думаю, ты умеешь.
Первое, не говори что делать не узнаешь куда идти.
Второе, не угадал в подкормках ноль, как в прочем в спиннингах, удочках в фидерах что там ещё есть ни хрена не понимаю. Да и зачем? Лаврушков ловить или карасика на 200гр и радоваться. Это не наш метод.
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
11 074
Карма
4 840
Возраст
50
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Опа, да ну нах! Три года красить мазать лодку? И я ещё нудный.
Боря красит и мажет для заказчика. То что он это делает скурпулезно и не спеша это его дело, главное что заказчика все устраивает. Что в дальнейшем с этой лодкой будет вообще ХЗ, мож на выставки ездить будет или в гараже как музейный экспанат стоять, это уже не наше дело.
 
Вверх Снизу