Aleks44

матрос
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
7
Карма
1
Город
Кострома
Имя
Александр
Лодка
Волжанка
Мотор
Ямаха
YDS 1.33 с зашитыми обновлениями по 01.2020
Можно ссылку vitalsryshy81@gmail.com
Или подскажите где искать (для личного пользования, YAMAHA F25GMHS 2018). Спасибо заранее!
И мне если можно, на ваших условиях apirhekuchin@yandex.ru
 

Aleks44

матрос
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
7
Карма
1
Город
Кострома
Имя
Александр
Лодка
Волжанка
Мотор
Ямаха

Viacheslav

матрос
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
26
Карма
8
Город
Москва
Имя
Слава
Лодка
Неман-2М
Мотор
Suzuki DF15
Как он это сделал?

Вернуть назад все как, квакозябры убрать не могу
Только полностью снести всю программу и удалить те файлы которые вы перекидывали в программу для руссификации и только потом заново установить чистую версию.... вместе с обновлениями если нашли
 

Aleks44

матрос
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
7
Карма
1
Город
Кострома
Имя
Александр
Лодка
Волжанка
Мотор
Ямаха
Только полностью снести всю программу и удалить те файлы которые вы перекидывали в программу для руссификации и только потом заново установить чистую версию.... вместе с обновлениями если нашли
Не помогает, уже пару раз переустановил и реестр чистил, неужели Винду сносить
 

Viacheslav

матрос
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
26
Карма
8
Город
Москва
Имя
Слава
Лодка
Неман-2М
Мотор
Suzuki DF15
Не помогает, уже пару раз переустановил и реестр чистил, неужели Винду сносить
Удалите программу, а после зайди в диск С - Пользователи. - Общие - общие документы - папка YDIS и удалите ее полностью и заново установите прогу
 

Aleks44

матрос
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
7
Карма
1
Город
Кострома
Имя
Александр
Лодка
Волжанка
Мотор
Ямаха
Удалите программу, а после зайди в диск С - Пользователи. - Общие - общие документы - папка YDIS и удалите ее полностью и заново установите прогу
Спасибо, все встало на место, а я из далека начал ковырять, а оказывается все было очень просто
 

Sovgav

пассажир
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
2
Карма
2
Город
Хабаровск
Имя
Михаил
Лодка
Касатка 560
Мотор
Yamaha F90
Народ, всех приветствую! Искренне надеюсь на помощь.
Приобрёл комплект YDS. Там диск, кабель, базы данных, драйвера. В общем всё что нужно. Отдал за весь комплект 10 тыс.руб. Почитав эту ветку форума, пришёл к выводу что меня жестко протянули, так как почти везде такой же комплект стоит в 2, а то и 3 раза дешевле. Но не суть...
Перед покупкой несколько раз спросил у продавца пойдёт ли этот комплект на двигатель Yamaha F90, и продавец меня уверил что конечно же пойдёт, так как база полная. Стоит добавить, что это уже второй комплект YDS какой я приобрёл, так как первый комплект отказывался видеть F90 и я решил что нужно купить другой, к тому же продавец меня уверял что всё будет работать точно, что он сам лично проверял на F90 и всё работает.
В итоге, помучавшись с настройкой я был сильно опечален тем, что купил точно такой же комплект что покупал пару лет назад. Версия программы такая же 1.33. База данных такая же.

При запуске выдаёт ошибку, что не хватает файла SE0027.dbf. Пытаюсь найти полную базу в интернете или хотя бы один этот файл уже несколько дней, но толку нет.

Подскажите где его можно взять? Или что мне делать в сложившейся ситуации?
Благодарю за внимание и помощь.
 

Sovgav

пассажир
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
2
Карма
2
Город
Хабаровск
Имя
Михаил
Лодка
Касатка 560
Мотор
Yamaha F90
Вопрос закрыт. Viacheslav, спасибо за помощь
 

sasha1408

пассажир
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
1
Карма
0
Город
череповец
Имя
Александр
Лодка
моторный ПВХ катамаран
Мотор
Toxatsu 9.9
Доброго дня! не подскажете про файл SE0027, где найти , пжста....
 

Shpora

пассажир
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
3
Карма
2
Город
Волжский
Имя
Александр
Лодка
Crosswind 175
Мотор
Suzuki DF175
Народ, сегодня подключился к 300. YDS сообщает что нету SE0024. Посмотрел... в папке файл наличествует. Что может быть?
может битый? поделитесь пож SE0024
 

Shpora

пассажир
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
3
Карма
2
Город
Волжский
Имя
Александр
Лодка
Crosswind 175
Мотор
Suzuki DF175
Может кому будет полезно. Нашел в чем дело. Нужно добавлять файлы не в папку Program files где стоит YDS а вот сюда: (диск C => Пользователи => Общие => Общие документы => YDIS => DB => Sys). теперь все подключилось
 

Oleg170682

пассажир
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
1
Карма
0
Город
Барнаул
Имя
Oleg
Лодка
Yamaha
Мотор
Yamaha Gp800
Добрый день!
Подскажите запускаю программу YDS версия 1.33 выдает ошибку что не найден файл SE1008.dbf!
Где его взять?
 

ШТОРМ_23rus

гл. кор. старшина
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
132
Карма
3
Возраст
49
Город
Выборг
Лодка
Викинг 320, ЁРШик
Мотор
Джет Форс 4,9(6), Сузуки дф20а, Ветерок-8, Прибой, и ещё Салют приблудился)

Strelok7000

пассажир
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
1
Карма
0
Город
Владивосток
Имя
Михаил
Лодка
Yamaha STR29, Yamaha STR23
Мотор
Yamaha f350, Suzuki df300
Доброго времени суток приобрёл у участника форума базы для yds до 19г, вчера даже 21г посмотрел. Но при наличии ошибки у моторов с 11-13 и выше пишет Code "##" АЭ^:ЮЯЯЯЯЯЭ₽₽, Ну или что то типо этого. В общем "##" номер кода, а расшифровка какие то иероглифы, в основном русские или просто звёздочки "*"
 

Jimm_vp

старшина 2ст.
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
74
Карма
6
Имя
Виктор
Доброго времени суток приобрёл у участника форума базы для yds до 19г, вчера даже 21г посмотрел. Но при наличии ошибки у моторов с 11-13 и выше пишет Code "##" АЭ^:ЮЯЯЯЯЯЭ₽₽, Ну или что то типо этого. В общем "##" номер кода, а расшифровка какие то иероглифы, в основном русские или просто звёздочки "*"
А теперь попробуйте выковырять этот русификатор! Настоятельно не рекомендую использовать, - такие проблемы обеспечены!
 

Aleks44

матрос
Регистрация
21.04.2022
Сообщения
7
Карма
1
Город
Кострома
Имя
Александр
Лодка
Волжанка
Мотор
Ямаха
А теперь попробуйте выковырять этот русификатор! Настоятельно не рекомендую использовать, - такие проблемы обеспечены!
Удали программу , после этого зайди мой компьютер, общие документы, yds и удали данную папку , после переустановки по новой и все будет ок.
 

Kwint

пассажир
Регистрация
15.05.2022
Сообщения
1
Карма
0
Город
Саратов
Имя
Константин
Лодка
Сильвер
Мотор
Ямаха 130
Вот мужики вы сами подумайте,сколько существует тема по диагностике Ямахи(мал утрирую)?
Всем Ямаховладельцам охота иметь свою диагностику а ведь ни кто особо не шевелится!!! Илья выложил прогу для скачивания ему даже палец вверх ни кто не покпзал!!!)))
Я перерыл все сайты наши и не наши,месяца два рыл и нарыл,схемы шнурков,проги,дрова,инструкции по проге,перевел ее на заказ за 1500р!
А вы ООЛИГАРХИ!!! Минталитет у нас таков,ХАЛЯВА прийди!
Вобщем мужики без обид,все ИМХО конечно.
А вот эту Диагностику продают за 10.000.
Так что вот так,кому надо скину.
Сергей, добрый день. Хотел бы приобрести мануал к диагностике 1.33. условия в силе?
Вот мужики вы сами подумайте,сколько существует тема по диагностике Ямахи(мал утрирую)?
Всем Ямаховладельцам охота иметь свою диагностику а ведь ни кто особо не шевелится!!! Илья выложил прогу для скачивания ему даже палец вверх ни кто не покпзал!!!)))
Я перерыл все сайты наши и не наши,месяца два рыл и нарыл,схемы шнурков,проги,дрова,инструкции по проге,перевел ее на заказ за 1500р!
А вы ООЛИГАРХИ!!! Минталитет у нас таков,ХАЛЯВА прийди!
Вобщем мужики без обид,все ИМХО конечно.
А вот эту Диагностику продают за 10.000.
Так что вот так,кому надо скину.
 

Jerik

пассажир
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
1
Карма
0
Город
Калининград
Имя
Сергей
Лодка
Solar380
Мотор
Suzuki DF20
Здравствуйте. подскжите пожалуйста где можно найти такой файл? Ymaha f350. 2018г
232270
 

ruslan233

пассажир
Регистрация
09.07.2022
Сообщения
1
Карма
0
Город
Сочи-Адлер
Имя
руслан
Лодка
f50
Мотор
f50
доброе утро есть гидроцикл кавасаки 2021г jet ski stx 160 чем сделать диагностику разьем диагностики 4 пина
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу