танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
karlugas сказал(а):
Ясненько. А я резьбовые заклепки в пол впендюрил и сиденья на болты барашки креплю
Была аналогичная мысль, но найти из нержавейки мне не удалось такие изделия а у мебельщиков только чернуха. Чернуха плохо уживается с водой, вот и отказался от этой идеи.
 

rafik46

старшина 1ст.
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
87
Карма
8
Возраст
58
Город
Башкирия, г. Мелеуз
Имя
Рафик
Лодка
Обь (ЗиЧ)
Мотор
Нептун-23
karlugas сказал(а):
как и обещал выкладываю маленько фоток с похода
Александр, здравствуй. Как я понял, фотки с Юмагузино? В этом сезоне никак туда не попаду, все по Нугушу. В одном рыболовном форуме прочитал, что на Юмагузино многочасовые очереди на спуск лодки, типа пока одна машина не выгрузится и не выедет, остальные стоят ждут за воротами. Так ли это? Сколько за проезд? А у тебя отличный комплект :good: , видно, что душу и руки вложил.
 

karlugas

старшина 2ст.
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
77
Карма
12
Возраст
55
Город
Башкортостан, Ишимбай
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Yamaha 40XWS
rafik46 сказал(а):
karlugas сказал(а):
как и обещал выкладываю маленько фоток с похода
Александр, здравствуй. Как я понял, фотки с Юмагузино? В этом сезоне никак туда не попаду, все по Нугушу. В одном рыболовном форуме прочитал, что на Юмагузино многочасовые очереди на спуск лодки, типа пока одна машина не выгрузится и не выедет, остальные стоят ждут за воротами. Так ли это? Сколько за проезд? А у тебя отличный комплект :good: , видно, что душу и руки вложил.
Добрый день! Точно сказать не могу. Я в будние дни езжу. По цене тоже не знаю :pardon: по пропуску проезжаю. А то что по погрузке это точно. Пока машина не выйдет не пускают. Сейчас ажиотаж уже прошел. Народу не больно много.
 

7Баркас

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
699
Карма
270
Город
Камышин
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60
Хороший спальник сделал.
 
Вверх Снизу