Avrely

капитан 3-го ранга
Благодарности
150
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж
Мотор
Вихрь-30, Evinrude 25, Tohatsu-5 В9А

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
811
Имя
Иосиф (Юзик) 62 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Лёша суров, но справедлив

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
627
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............

Alex_1953

капитан 3-го ранга
Благодарности
60
Имя
Алексей
Лодка
есть
Мотор
есть
Особенно интересно как повлияет бан на взрослого человека? Не могу понять, что у него в жизни изменится? Счет закроют? Продажи упадут? В чем смысл этого "страха"?Что теряет человек от этого? Объясни мне это.
.
Для того , чтобы понять , необходимо самозабаниться на неделю, месяц ( не посещать форум) :good:.Для чистоты эксперимента попроси Диму , чтобы забанил:hahaha: Можно много говорить о том как плохо слепому , но если завязать глаза человеку , и дать возможность побыть в таком состоянии , то многое проясниться.:drinks:

Последнее редактирование:

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
627
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Для того , чтобы понять , необходимо самозабаниться на неделю, месяц ( не посещать форум) :good:.Для чистоты эксперимента попроси Диму , чтобы забанил:hahaha: Можно много говорить о том как плохо слепому , но если завязать глаза человеку , и дать возможность побыть в таком состоянии , то многое проясниться.:drinks:
Пример равен=На зло бабушке отморожу уши:))))

yoric

капитан 1-го ранга
Благодарности
94
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Это демагогия. Закон - это абсолютно четкое, ясно и недвусмысленное описание того, чего делать нельзя и что тебе за это будет.
Хоть я и некрещёный, но лично мне десяти заповедей хватает, как и большинству приличных людей, с ними я согласен :) Добавить к ним нечего, на каждый чих не наздравствуешься, не будем уподобляться госдумцам.

АГ82

старшина 2ст.
Благодарности
16
Имя
Антон
Лодка
Неман-2, ПВХ. Были: Прогресс 4, Казанка М
Мотор
Сузуки 15, 40 VEOS
Хоть я и некрещёный, но лично мне десяти заповедей хватает, как и большинству приличных людей, с ними я согласен :) Добавить к ним нечего, на каждый чих не наздравствуешься, не будем уподобляться госдумцам.
Вот приехал ты, к примеру, куда-нибудь в арабскую страну. К тебе подходит мужчина и берет тебя под руку. Твоя реакция? Как-минимум вежливо оттолкнешь, не так ли? Этим ты сильно оскорбишь человека, потому что у них это знак гостеприимства и уважения.
А вот ты поехал в Болгарию. Официант в кафе тебя спросит, принести ли воды. Ты кивнешь головой, а он не принесет. Потому что у них кивок - это "нет", а мотание головой - "да".
Это два невинных бытовых примера. А есть еще МИЛЛИОН небытовых, с весьма серьезными последствиями. Ты можешь сделать что-то, будучи в полной уверенности, что это хорошо и правильно, а тебя возьмут под белы рученьки и упекут в кутузку. Потому что по их представлениям это преступление или правонарушение.
Поэтому никаких единых заповедей не существует. У двух разных людей они могут быть диаметрально противоположны. И ровно поэтому существует закон. Ему все равно, какие у тебя заповеди, менталитет и культура. Сделал так - получишь вот так. Точка. Иным способом уравнять совершенно разных людей невозможно.

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
611
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3(был), Прогресс-2,2М(были), Сарепта есть, FLINC 280T, АКВА ОПТИМА 260.
Мотор
Вихри 25,30; Evinrude 60; Johnson 70; Мercury МЕ2,5М
Не могу быть здесь в гостях, принимал непосредственное участие в создании популярности сего сайта.
Можешь и есть по факту, так же как и я, и любой другой форумчанин кроме Админа Сергея. Участие в темах никого не наделяет правами на сайт и форум.

Лучше задайте вопрос себе -Где все старые писатели тех.тем на форуме? Почему не пишут? В чем причина?...

Особенно интересно как повлияет бан на взрослого человека? Не могу понять, что у него в жизни изменится? Счет закроют? Продажи упадут? В чем смысл этого "страха"?Что теряет человек от этого? Объясни мне это.
Лёш, почему тогда человек просто сам не перестаёт писАть на форуме? Пишет и пишет, ведь если перестанет - в его жизни ничего не изменится, счета не закроют, продажи не упадут, что он потеряет если просто сам не будет писАть? А ведь он пишет и пишет и пишет... и прекращать не собирается(причем не что-то полезное в профильных, технических темах, а только в "бестолковой теме" не несущей полезной информации абсолютно никому)? Обьясни мне это.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
811
Имя
Иосиф (Юзик) 62 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Ну как тут объяснить? Вот форум подвергся атаке. И кто вышел в первых рядах на его защиту? Вот эти писаки то и вышли. Значит он им был нужен. Только что то, по непонятным причинам, ушли многие. И это совершенно необеспокоило ведущих форума. Что делать, такова жизнь.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
811
Имя
Иосиф (Юзик) 62 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Давайте предлагать. Не стоит превращать эту тему в говорильню

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
627
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Можешь и есть по факту, так же как и я, и любой другой форумчанин кроме Админа Сергея. Участие в темах никого не наделяет правами на сайт и форум.

Лёш, почему тогда человек просто сам не перестаёт писАть на форуме? Пишет и пишет, ведь если перестанет - в его жизни ничего не изменится, счета не закроют, продажи не упадут, что он потеряет если просто сам не будет писАть? А ведь он пишет и пишет и пишет... и прекращать не собирается(причем не что-то полезное в профильных, технических темах, а только в "бестолковой теме" не несущей полезной информации абсолютно никому)? Обьясни мне это.
Объсняю. Не всем дано понимать написанное-если нет желания это осмысливать. Если чего то, не понимаешь нужно учиться,думать.рассуждать и тогда все становится яснои понятно. Умному человеку НУЖНО думать и анализировать ,все что ему не понятно.. Для не понимающих все не имеет смысла. А то у тебя все как у Шарикова о переписка Энгельса с эим ,как его
Если твое мнение - он пишет и пишет и пишет... и прекращать не собирается(причем не что-то полезное в профильных, технических темах, а только в "бестолковой теме" не несущей полезной информации абсолютно никому...
Так это твое мнение, и оно не аксиома точности. Основная твоя проблема -выносить свое мнение,за мнение общества. так поступают когда нужна поддержка других. Это ход такой в беседе-мы, у нас...мы можем,Крым наш.... все в множественном числе:)) Агитация называется-призыв от множественного лица. Только поддержка будет от таких же людей. Социология:))))Это лично для тебя оно такое утверждение-бестолковое. Если я не знаю решения задачи Гусса ,от этого она не мажет быть бестолковой и не нести полезного. В этом случае -я бестолковый:)))
Совет-ДАРОМ- Если тебе нужно что бы мужчина поступил, так как тебе нужно, достаточно в вопросе сказать - А ты можешь сделать? Отвед очевиден,ни кто не ответит нет.Как плохой продавец- А не хотите купить?-ответ покупателя очевиден....
Эх,не читал ты основы .... там это все есть:)))) Бородатые знали толк в философии агитации:)))
Так то....
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

А.С.Пушкин. шельмец,форум почитывает из рая:))))

59RUS

капитан 2-го ранга
Благодарности
291
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
После написания, проверять написанное.....

З.Ы. Ну смешно право слово, рассуждая и беседуя "через губу", да ещё Пушкина поминая, делать такие ляпы - БЕСПЛАТНЫЙ ёпрст,
беззЗз, это от сюда:

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
627
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
После написания, проверять написанное.....

З.Ы. Ну смешно право слово, рассуждая и беседуя "через губу", да ещё Пушкина поминая, делать такие ляпы - БЕСПЛАТНЫЙ ёпрст,
беззЗз, это от сюда:
Бываю ляпы на сон грядущий. Синонум-даром подойдёт?Спасибо.

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
611
Имя
Дмитрий
Лодка
Мотор
Объсняю. Не всем дано понимать написанное-если нет желания это осмысливать. Если чего то, не понимаешь нужно учиться,думать.рассуждать и тогда все становится яснои понятно. Умному человеку НУЖНО думать и анализировать ,все что ему не понятно.. Для не понимающих все не имеет смысла. А то у тебя все как у Шарикова о переписка Энгельса с эим ,как его
Если твое мнение - он пишет и пишет и пишет... и прекращать не собирается(причем не что-то полезное в профильных, технических темах, а только в "бестолковой теме" не несущей полезной информации абсолютно никому...
Так это твое мнение, и оно не аксиома точности. Основная твоя проблема -выносить свое мнение,за мнение общества. так поступают когда нужна поддержка других. Это ход такой в беседе-мы, у нас...мы можем,Крым наш.... все в множественном числе:)) Агитация называется-призыв от множественного лица. Только поддержка будет от таких же людей. Социология:))))Это лично для тебя оно такое утверждение-бестолковое. Если я не знаю решения задачи Гусса ,от этого она не мажет быть бестолковой и не нести полезного. В этом случае -я бестолковый:)))
Совет-ДАРОМ- Если тебе нужно что бы мужчина поступил, так как тебе нужно, достаточно в вопросе сказать - А ты можешь сделать? Отвед очевиден,ни кто не ответит нет.Как плохой продавец- А не хотите купить?-ответ покупателя очевиден....
Эх,не читал ты основы .... там это все есть:)))) Бородатые знали толк в философии агитации:)))
Так то....
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

А.С.Пушкин. шельмец,форум почитывает из рая:))))
Из всего, что ты Лёша пытался объяснить и так(всем, и мне в том числе) известного, ничего по теме не сказал, т.к. смысл моего сообщения был один и никак не завуалирован: Форум технический, а темы в нём типа "Флудильня" ничего толкового форуму ТЕХНИЧЕСКОМУ не несут кроме негатива. С этим ты спорить не можешь, т.к. количество закрытых и удаленных(из-за срача) тем приближается к "десятку". Твои высказывания никаким боком к этому.

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
611
Имя
Дмитрий
Лодка
Мотор
Основная твоя проблема -выносить свое мнение,за мнение общества. так поступают когда нужна поддержка других.
У меня проблем нет. А я лишь констатирую факты "появления и ухода" этих тем с неизменными ругачками.
И поддержка мне не нужна, ибо есть ПРАВИЛА ФОРУМА, кто с ними согласен и не хочет читать гадости на любимом форуме => тот меня и поддержит, а кому важно "писать что хочу и пофиг на все правила" => будет оспаривать до последнего, пытаясь приводить любые доводы типа "свободы слова" и ещё всякие "свободы", забывая о Правилах установленных Администратором(владельцем) ресурса и не считаясь с мнением других, которым эти "негативные новости" и их обсасывание даже близко не надо... в инете полно всяких "групп" для "перемывания" и "кидания на вентилятор" всего этого @овна, так зачем ЭТИМ засорять хорошую, позитивную площадку?

Шустрый

капитан 3-го ранга
Благодарности
185
Имя
Александр,59 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
В поисках
Все правильно.Но-на сегодняшний день без обсуждения политики и внутреннего состояния страны-не обойтись.Будет это присутствовать везде.В той или иной мере.Нужно стараться как-то уходить от этого.Раз нечего больше про лодки сказать.

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
627
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
У меня проблем нет. А я лишь констатирую факты "появления и ухода" этих тем с неизменными ругачками.
И поддержка мне не нужна, ибо есть ПРАВИЛА ФОРУМА, кто с ними согласен и не хочет читать гадости на любимом форуме => тот меня и поддержит, а кому важно "писать что хочу и пофиг на все правила" => будет оспаривать до последнего, пытаясь приводить любые доводы типа "свободы слова" и ещё всякие "свободы", забывая о Правилах установленных Администратором(владельцем) ресурса и не считаясь с мнением других, которым эти "негативные новости" и их обсасывание даже близко не надо... в инете полно всяких "групп" для "перемывания" и "кидания на вентилятор" всего этого @овна, так зачем ЭТИМ засорять хорошую, позитивную площадку?
Можно было короче текст -Не раскачивайте лодкУ!!!, нам есть что терять!!!! ,ещё походит!!!!!,мы потерпим !!!! :hahaha::hahaha::hahaha:
Тема про "дачу" понравилась на острове. Сохранил;) :))))

Вложения

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,794
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 от "ВолкоМотор62"