Avrely

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
1 215
Карма
334
Возраст
56
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
Вихрь-30,25,20, Evinrude 25, Tohatsu-5 В9А

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Лёша суров, но справедлив
 

Alex_1953

капитан 3-го ранга
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
887
Карма
135
Возраст
70
Город
Новосибирск
Имя
Алексей
Лодка
Казанка М , Кайман 300 пластик
Мотор
Тохатсу 9.8 НМ 3.5
Особенно интересно как повлияет бан на взрослого человека? Не могу понять, что у него в жизни изменится? Счет закроют? Продажи упадут? В чем смысл этого "страха"?Что теряет человек от этого? Объясни мне это.
.
Для того , чтобы понять , необходимо самозабаниться на неделю, месяц ( не посещать форум) :good:.Для чистоты эксперимента попроси Диму , чтобы забанил:hahaha: Можно много говорить о том как плохо слепому , но если завязать глаза человеку , и дать возможность побыть в таком состоянии , то многое проясниться.:drinks:
 
Последнее редактирование:

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Для того , чтобы понять , необходимо самозабаниться на неделю, месяц ( не посещать форум) :good:.Для чистоты эксперимента попроси Диму , чтобы забанил:hahaha: Можно много говорить о том как плохо слепому , но если завязать глаза человеку , и дать возможность побыть в таком состоянии , то многое проясниться.:drinks:
Пример равен=На зло бабушке отморожу уши:))))
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Это демагогия. Закон - это абсолютно четкое, ясно и недвусмысленное описание того, чего делать нельзя и что тебе за это будет.
Хоть я и некрещёный, но лично мне десяти заповедей хватает, как и большинству приличных людей, с ними я согласен :) Добавить к ним нечего, на каждый чих не наздравствуешься, не будем уподобляться госдумцам.
 

АГ82

старшина 1ст.
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
87
Карма
32
Город
Казань
Имя
Антон
Лодка
Terhi 475, ПВХ. Были: Неман-2, Прогресс 4, Казанка М
Мотор
Сузуки 15, Yamaha 40 VEOS, 60 FETL
Хоть я и некрещёный, но лично мне десяти заповедей хватает, как и большинству приличных людей, с ними я согласен :) Добавить к ним нечего, на каждый чих не наздравствуешься, не будем уподобляться госдумцам.
Вот приехал ты, к примеру, куда-нибудь в арабскую страну. К тебе подходит мужчина и берет тебя под руку. Твоя реакция? Как-минимум вежливо оттолкнешь, не так ли? Этим ты сильно оскорбишь человека, потому что у них это знак гостеприимства и уважения.
А вот ты поехал в Болгарию. Официант в кафе тебя спросит, принести ли воды. Ты кивнешь головой, а он не принесет. Потому что у них кивок - это "нет", а мотание головой - "да".
Это два невинных бытовых примера. А есть еще МИЛЛИОН небытовых, с весьма серьезными последствиями. Ты можешь сделать что-то, будучи в полной уверенности, что это хорошо и правильно, а тебя возьмут под белы рученьки и упекут в кутузку. Потому что по их представлениям это преступление или правонарушение.
Поэтому никаких единых заповедей не существует. У двух разных людей они могут быть диаметрально противоположны. И ровно поэтому существует закон. Ему все равно, какие у тебя заповеди, менталитет и культура. Сделал так - получишь вот так. Точка. Иным способом уравнять совершенно разных людей невозможно.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Не могу быть здесь в гостях, принимал непосредственное участие в создании популярности сего сайта.
Можешь и есть по факту, так же как и я, и любой другой форумчанин кроме Админа Сергея. Участие в темах никого не наделяет правами на сайт и форум.

Лучше задайте вопрос себе -Где все старые писатели тех.тем на форуме? Почему не пишут? В чем причина?...

Особенно интересно как повлияет бан на взрослого человека? Не могу понять, что у него в жизни изменится? Счет закроют? Продажи упадут? В чем смысл этого "страха"?Что теряет человек от этого? Объясни мне это.
Лёш, почему тогда человек просто сам не перестаёт писАть на форуме? Пишет и пишет, ведь если перестанет - в его жизни ничего не изменится, счета не закроют, продажи не упадут, что он потеряет если просто сам не будет писАть? А ведь он пишет и пишет и пишет... и прекращать не собирается(причем не что-то полезное в профильных, технических темах, а только в "бестолковой теме" не несущей полезной информации абсолютно никому)? Обьясни мне это.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Ну как тут объяснить? Вот форум подвергся атаке. И кто вышел в первых рядах на его защиту? Вот эти писаки то и вышли. Значит он им был нужен. Только что то, по непонятным причинам, ушли многие. И это совершенно необеспокоило ведущих форума. Что делать, такова жизнь.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 857
Карма
4 625
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Давайте предлагать. Не стоит превращать эту тему в говорильню
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Можешь и есть по факту, так же как и я, и любой другой форумчанин кроме Админа Сергея. Участие в темах никого не наделяет правами на сайт и форум.


Лёш, почему тогда человек просто сам не перестаёт писАть на форуме? Пишет и пишет, ведь если перестанет - в его жизни ничего не изменится, счета не закроют, продажи не упадут, что он потеряет если просто сам не будет писАть? А ведь он пишет и пишет и пишет... и прекращать не собирается(причем не что-то полезное в профильных, технических темах, а только в "бестолковой теме" не несущей полезной информации абсолютно никому)? Обьясни мне это.
Объсняю. Не всем дано понимать написанное-если нет желания это осмысливать. Если чего то, не понимаешь нужно учиться,думать.рассуждать и тогда все становится яснои понятно. Умному человеку НУЖНО думать и анализировать ,все что ему не понятно.. Для не понимающих все не имеет смысла. А то у тебя все как у Шарикова о переписка Энгельса с эим ,как его
Если твое мнение - он пишет и пишет и пишет... и прекращать не собирается(причем не что-то полезное в профильных, технических темах, а только в "бестолковой теме" не несущей полезной информации абсолютно никому...
Так это твое мнение, и оно не аксиома точности. Основная твоя проблема -выносить свое мнение,за мнение общества. так поступают когда нужна поддержка других. Это ход такой в беседе-мы, у нас...мы можем,Крым наш.... все в множественном числе:)) Агитация называется-призыв от множественного лица. Только поддержка будет от таких же людей. Социология:))))Это лично для тебя оно такое утверждение-бестолковое. Если я не знаю решения задачи Гусса ,от этого она не мажет быть бестолковой и не нести полезного. В этом случае -я бестолковый:)))
Совет-ДАРОМ- Если тебе нужно что бы мужчина поступил, так как тебе нужно, достаточно в вопросе сказать - А ты можешь сделать? Отвед очевиден,ни кто не ответит нет.Как плохой продавец- А не хотите купить?-ответ покупателя очевиден....
Эх,не читал ты основы .... там это все есть:)))) Бородатые знали толк в философии агитации:)))
Так то....
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

А.С.Пушкин. шельмец,форум почитывает из рая:))))
 
Последнее редактирование:

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
...Без платный совет-.....
После написания, проверять написанное.....

З.Ы. Ну смешно право слово, рассуждая и беседуя "через губу", да ещё Пушкина поминая, делать такие ляпы - БЕСПЛАТНЫЙ ёпрст,
беззЗз, это от сюда:
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
После написания, проверять написанное.....

З.Ы. Ну смешно право слово, рассуждая и беседуя "через губу", да ещё Пушкина поминая, делать такие ляпы - БЕСПЛАТНЫЙ ёпрст,
беззЗз, это от сюда:
Бываю ляпы на сон грядущий. Синонум-даром подойдёт?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Объсняю. Не всем дано понимать написанное-если нет желания это осмысливать. Если чего то, не понимаешь нужно учиться,думать.рассуждать и тогда все становится яснои понятно. Умному человеку НУЖНО думать и анализировать ,все что ему не понятно.. Для не понимающих все не имеет смысла. А то у тебя все как у Шарикова о переписка Энгельса с эим ,как его
Если твое мнение - он пишет и пишет и пишет... и прекращать не собирается(причем не что-то полезное в профильных, технических темах, а только в "бестолковой теме" не несущей полезной информации абсолютно никому...
Так это твое мнение, и оно не аксиома точности. Основная твоя проблема -выносить свое мнение,за мнение общества. так поступают когда нужна поддержка других. Это ход такой в беседе-мы, у нас...мы можем,Крым наш.... все в множественном числе:)) Агитация называется-призыв от множественного лица. Только поддержка будет от таких же людей. Социология:))))Это лично для тебя оно такое утверждение-бестолковое. Если я не знаю решения задачи Гусса ,от этого она не мажет быть бестолковой и не нести полезного. В этом случае -я бестолковый:)))
Совет-ДАРОМ- Если тебе нужно что бы мужчина поступил, так как тебе нужно, достаточно в вопросе сказать - А ты можешь сделать? Отвед очевиден,ни кто не ответит нет.Как плохой продавец- А не хотите купить?-ответ покупателя очевиден....
Эх,не читал ты основы .... там это все есть:)))) Бородатые знали толк в философии агитации:)))
Так то....
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

А.С.Пушкин. шельмец,форум почитывает из рая:))))
Из всего, что ты Лёша пытался объяснить и так(всем, и мне в том числе) известного, ничего по теме не сказал, т.к. смысл моего сообщения был один и никак не завуалирован: Форум технический, а темы в нём типа "Флудильня" ничего толкового форуму ТЕХНИЧЕСКОМУ не несут кроме негатива. С этим ты спорить не можешь, т.к. количество закрытых и удаленных(из-за срача) тем приближается к "десятку". Твои высказывания никаким боком к этому.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Основная твоя проблема -выносить свое мнение,за мнение общества. так поступают когда нужна поддержка других.
У меня проблем нет. А я лишь констатирую факты "появления и ухода" этих тем с неизменными ругачками.
И поддержка мне не нужна, ибо есть ПРАВИЛА ФОРУМА, кто с ними согласен и не хочет читать гадости на любимом форуме => тот меня и поддержит, а кому важно "писать что хочу и пофиг на все правила" => будет оспаривать до последнего, пытаясь приводить любые доводы типа "свободы слова" и ещё всякие "свободы", забывая о Правилах установленных Администратором(владельцем) ресурса и не считаясь с мнением других, которым эти "негативные новости" и их обсасывание даже близко не надо... в инете полно всяких "групп" для "перемывания" и "кидания на вентилятор" всего этого @овна, так зачем ЭТИМ засорять хорошую, позитивную площадку?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Все правильно.Но-на сегодняшний день без обсуждения политики и внутреннего состояния страны-не обойтись.Будет это присутствовать везде.В той или иной мере.Нужно стараться как-то уходить от этого.Раз нечего больше про лодки сказать.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
У меня проблем нет. А я лишь констатирую факты "появления и ухода" этих тем с неизменными ругачками.
И поддержка мне не нужна, ибо есть ПРАВИЛА ФОРУМА, кто с ними согласен и не хочет читать гадости на любимом форуме => тот меня и поддержит, а кому важно "писать что хочу и пофиг на все правила" => будет оспаривать до последнего, пытаясь приводить любые доводы типа "свободы слова" и ещё всякие "свободы", забывая о Правилах установленных Администратором(владельцем) ресурса и не считаясь с мнением других, которым эти "негативные новости" и их обсасывание даже близко не надо... в инете полно всяких "групп" для "перемывания" и "кидания на вентилятор" всего этого @овна, так зачем ЭТИМ засорять хорошую, позитивную площадку?
Можно было короче текст -Не раскачивайте лодкУ!!!, нам есть что терять!!!! ,ещё походит!!!!!,мы потерпим !!!! :hahaha::hahaha::hahaha:
Тема про "дачу" понравилась на острове. Сохранил;) :))))
 

Вложения

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

ВитяN

капитан 2-го ранга
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
1 446
Карма
289
Возраст
55
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Мерк-10М
Эта.бояре
Может Канола разбанить.?Ну газанул-с кем не бывает.Поперло боком.Фсе таки наш человек.
Отличается наленько.как все мы друг от друга отличаемся
Как думаете?
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Пора!
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Эта.бояре
Может Канола разбанить.?Ну газанул-с кем не бывает.Поперло боком.Фсе таки наш человек.
Отличается наленько.как все мы друг от друга отличаемся
Как думаете?
Разблокировал.
 

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Сергей, привет. А в личной переписке ненормативную лексику можно использовать?
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
БЛИН, опять зачем-то ФИГНЮ спросил.... Господа, сожгите мои письма!
 
Реакции: Serg

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Вверх Снизу