танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Re: Подвесной лодочный мотор "Impulse" 4 такта

СНикИ сказал(а):
Хочется чтобы нас услышали и те кто сможет оказать помощь в данной ситуации.
Сроки поставки мотора уже давно закончились, согласно договора, как я понимая. Наверное пора пойти в соответствующую организацию с договором и заполнить необходимый формуляр. По другому видимо уже не будет, хотя как знать январь закончился хотелось бы и продолжение истории узнать :unknown:
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
Даа,хотелоь бы услышать.У кого то сподвижки есть какие?
 

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )
Я тоже чуть ни купил Импульс, во время на сайт зашел, прочитал, и купил сузуки 140
 

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )
В Архангельске есть такой мотор, летом фото выставлю
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
На мотолодке опять ихние манагеры красивый пи@дочес устроили. Почитал и ржу -красиво причесывают.
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
можно ссылочку?
а то с ихним "удобным" интерфейсом, с ума сойдёшь, пока найдёшь.
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Пишут-140 сил во всю выпускается!!! 90-115 во всю на потоке!!! Бред для доверчивых.
 

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )
Мне тоже начесали,пишут шли бабло движок пошлем,хорошо списался с обманутыми вкладчиками, созвонились и охота отпала покупать новый импульс, купил новый сузуки 140, дедок один у нас с импульсом летает, я с пол тонной рыбы на водомете догнать ни мог его.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Неее,Саш,судя по отзывам больше на кидал похожи.
 

СНикИ

матрос
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
13
Карма
3
Возраст
51
Город
БАРС
Имя
Сергей
Лодка
Казанка, Фрегат, Буян, Волжанка, Фишроуд 530, Феникс 560
Мотор
Нептун 23,Меркури 50, HDX, неполученный Импульс, Меркури 115
Инструкция по покупке ПЛМ ИМПУЛЬС (от опытного покупателя)
1.Возникновение необходимости покупки ПЛМ.
2.Тяжелый троллинг интернета где (к сожалению игнорируя и не обращая внимания на подобные форумы), чего и как покупать. Обнаружить сайт Импульса просмотреть ролики фиг знает какой давности на базе Костромского завода и понять для себя, что это то, что Вам надо.
3.Созвониться по телефону с производителем (Вам ответит некто Андрей Сергеевич) т.е. ООО Лодочные моторы услышать все из первых уст напроситься на производство, чтобы воочию все увидеть.
4.Съездить на Подмосковный заводик, познакомиться с Андреем Сергеевичем.
5.Быть очарованным увиденным производством и характеристиками того хлама, который вы там увидите (вот уже не я первый туда съездил и увидел со времен царя Гороха россыпь импеллеров какие-то-еще железяки, куски каких-то механизмов).
6.Получить информацию о том, что за день до Вашего приезда целая партия моторов была отправлена, а следующая партия встает на производство буквально завтра, ВАЗовские блоки уже на подходе, но часть из них мы отбраковали.
7.Будучи в восторге от увиденного и услышанного взять счет на оплату.
8.Еще раз созвониться с Андреем Сергеевичем и заручиться его обещаниями (или откровенным враньем), что на поставку Вашего мотора потребуется каких-то 2 месяца но с учетом того, что Вы попросите отклониться от серийной продукции и на Вашем моторе отработают новую более сильную продукцию, Вы любезно предлагаете отклониться от тех сроков которые указаны в договоре и учитывая, что до открытия сезона еще достаточно времени успокоиться.
9.Получить устные гарантии от производителя о немедленном возврате денежных средств и компенсации в случае недобрых подозрений.
10.Произвести 100% предоплату по выставленному счету.
11.Начинать мечтать, делиться с друзьями и знакомыми своими будущими планируемыми путешествиями по Ладоге и Онеге на полном ходу не боясь расколотить редуктор о камни, ждать поставку.
12.Созвониться с Андреем Сергеевичем и попросить оформить совсем забытый договор на поставку.
13.Получить договор на руки, увидеть то, что контора с которой Вы совокупляетесь, а точнее которая Вас поимела находится по какому-то странному адресу без телефонов и каких бы там ни было серьезных атрибутов действующего предприятия, а возглавляет ее близкий родственнике еще уважаемого Вами Андрея Сергеевича - Сергей Андреевич.
14.Приехать домой задуматься и наконец-то почитать отзывы про тему Импульса.
15.Погрузиться в расстройства увидев первый негативный пост из Кирова по эксплуатации.
16.Позвонить Андрею Сергеевичу и получив характеристику пока еще единственного публично проявившего себя владельца как неадекватного, подумать про него вот какой нехороший и опять успокоиться.
17.Позвонить ребятам, которые уже начали строить Ваш катер, Вы ведь уже внесли первый взнос за него и предупредить - готовьтесь устанавливать на ваш катер крутой отечественный мотор.
18.За неделю до договорного срока поставки произвести контрольный звонок Андрею Сергеевичу и получить ответ о практически 100% готовности Вашего двигателя и опять....... правильно! - успокоиться.
19.Сделать звонок в указанные договором сроки поставки и получить ответ, что через 2 недели мотор будет готов.
20.Посмотреть в календарь и увидеть, что через две недели будут ноябрьские праздники, посмотреть на улицу и увидеть, что лед на Неве точно не встанет.
21.Позвонить Андрею Сергеевичу и последний раз без сомнений заручиться стопудовой поставкой к ноябрьским выходным.
22.Позвонить друзьям водномоторникам и предложить поюзать новый отечественный моторчик, вместе с тем договориться с одним из них, который круглый идиот и изначально отказался от покупки Импульса, но купил себе катер, поставить мотор к нему и устроить ноябрьские покатушки и для пущей значимости события пригласить на сие действие значимых персон, которые готовы давать государственные деньги на хорошую отечественную продукцию по программе импортозамещения.
23.Позвонить Андрею Сергеевичу и не дозвониться и опять не дозвониться.
24. Написать на мыло и получить ответ о невозможности поставки в связи со сложностью конструкции.
25.Обнаружить еще одного обманутого до тебя и начать зависать и думать как вернуть свои кровные.
26.Следующие 2 месяца получать от Андрея Сергеевича ответы в основном по электронке:
- Вот уже еду покупаю свечи через неделю привезем
- Загрузили в машину но вспомнили о плохой герметичности надо переделать и испытать
- Испытали, но экономия топлива не та надо мозги перепрошить.
- Мозги перепрошили отрабатываем в корыте
- В корыте прошло надо на воду встать
- Слава богу, зима мягкая льда нет, на ходу экономия не та надо бы в корыто опять.
- Завтра грузим бычок и через Кострому едем в Питер.
- Зуб даю стопудово на следующей неделе
- На мое предложение приехать забрать собранный мотор - Как ты его заберешь? Он в самом начале уложен, а потом куча всякого барахла, а потом стоит катер, жди привезем.
- На мое предложение приехать с ребятами разгрузить, забрать и загрузить за мой счет - Как ты без меня это сделаешь? я на миллионы станки в Германии покупаю назад лечу через Питер на встречу мне выдвигается бычок и мы твой мотор прямо тебе в логово доставим.
- Мы вспомнили что есть еще косячок, будем исправлять.
27.Когда ответы начнут повторяться попросить назад деньги и сделать запись на форуме большинство формат уже знают, это самый большой пост в теме про несостоявшихся владельцев от СНикИ (чтобы было понимание СНикИ - Сергей Николаевич Изотов - это я).
28.Получить ответ от Андрея Сергеевича - ты своими записями всех покупателей распугал жди пока мотор купят.
29.Начать каждый день делать звонки и записи в мыле -Где мои деньги.
30.Получить большую часть денег и порцию очередного вранья завтра будет остальное.
31.Подождать еще две недели и написать и позвонить, на почту обратиться, получить еще часть от части.
32.Получить несколько сообщений от еще нескольких обманутых покупателях обменяться информацией.
33.Сделать расчет по курсу доллара на момент оплаты и прикинуть по состоянию, что можно купить 2 марта.
34.Получить от Андрея Сергеевича обещания продать мотор на форуме в Москве.
35.Прикинуть - Рекомендованный для моего катера Мерк 115 на момент оплаты мною ПЛМ Импульс стоил 470 тыров, с 1 января 560, с 1 марта на момент возврата мне практически всей суммы, хотя десятка так и не дошла, а меня Андрей Сергеевич уверял, что отправил все и даже обещал скомпенсировать - не верю, мотор стал стоить 611.200.
36.Успеть застолбить себе движок и написать инструкцию по правильной покупке Импульсов.

И последнее - каждый набравшийся терпения и увидев написанное.
Задайте себе вопрос при покупке Импульса:
А надо ли делать мне 100% предоплату?
Может лучше увидеть готовый мотор и сразу его купить?
А будут ли заявленные характеристики и гарантийное обеспечение мотора правдой или это очередное вранье псевдопроизводителей?
А может это просто очередная форма денежной пирамиды с использованием красивых производственных ширм и реквизитов когда-то несостоявшегося производства, которое показывают каждому заинтересованному (а ведь интерьер не поменялся)? В сентябре 2015 курс 65 в марте почти 80, крутим кое как расплачиваемся а кому то просто не повезло - куй железо пока можно спекулировать на проблемах модных тем.
Почему производитель не показывает счастливых обладателей своей продукции - потому, что их нет, а если они есть тогда получается маркетинговая политика никакая и фирма обречена?

Сегодня Андрей Сергеевич обманул меня еще раз.
Возможно Андрей Сергеевич говорит будущим обманутым клиентам и про меня как не про адекватного покупателя.
Но на сегодня Вы Андрей Сергеевич как минимум четырех человек обманули от Камчатки до Санкт-Петербурга. Вы можете врать другим, что я говорю неправду в этих строках, но на определенном этапе нашего с Вами общения у меня осталось очень много аргументов обосновать свою правоту начиная с записи ваших сообщений и телефонных звонков с обещаниями и изворотливым враньем где Вы недовольны, что Вас называют аферистом и мошенником заканчивая документами.
Свое сообщение обязательно направлю организаторам Ботшоу и в журнал Катера и яхты. Очень хочется дождаться судебных решений, которые уже подготовлены.
Всем обманутым терпения и возможность получить назад деньги. Всем критикующим меня и верующим в состоятельность и порядочность этого производителя - спасибо за школу жизни.
На этом заканчиваю свою писанину в темах про импульс.
С уважением Сергей Изотов
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
42
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Жуткая жуть...
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Дааа уж. Незавидно. Тем более с таким разводом. Как эти пидоры так пользуются доверием людей? Просто у меня в голове не укладывается.
 

СНикИ

матрос
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
13
Карма
3
Возраст
51
Город
БАРС
Имя
Сергей
Лодка
Казанка, Фрегат, Буян, Волжанка, Фишроуд 530, Феникс 560
Мотор
Нептун 23,Меркури 50, HDX, неполученный Импульс, Меркури 115
Модераторы и организаторы сего форума - Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш форум и Вашу работу, наполняя мудростью всех желающих.
Вчера успел заскочить, скажем так, на подножку уходящего поезда, стал счастливым обладателем Мерка 115.
Представители Мерка в России получили очередное письмо об увеличении цен на двигатели ориентировочно на 7% (со слов продавца) и уже в марте стоимость движков подтянется к 700 тырам.
С уважением, Сергей Изотов.
 

Alex1981

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2 272
Карма
128
Возраст
42
Город
Саратов
Имя
Санек
Лодка
Амур - М
Мотор
Johnson 130
Ну хоть такой позитифф в этой теме))) организовывай свою тему в соответствующем разделе и выкладывай фотки , хвастайся !!! Порадуемся вместе
 

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
СНикИ сказал(а):
Модераторы и организаторы сего форума - Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш форум и Вашу работу, наполняя мудростью всех желающих.
Сергей Изотов.
Даа.форум действительно хороший( без лишнего языкоблудства)и организаторам с модераторами низкий поклон,но не стоит и людей искренне, поделившимися своим отрицательным опытом общения со злаполучным производителем ПЛМ,оставлять без внимания.за что им огромнейшее спасибо.
надеюсь что на этом форуме появятся всетаки настоящие обладатели сего "чуда"и начнут в унисон нас убеждать в том что это самый лучший.................
Пока могу только поприветствовать Вас Сергей на форуме,ждемс новых тем( учитывая большой опыт в водномоторном деле( судя по профилю)) надеюсь на познавательный и плодотворный диалог.
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Ситуация - импульсовцам до зарезу нужны положительные отзывы. Где их взять, как их получить?
На этом форуме ситуация с Импульсом выяснена - достаточно примеров "покупки" этого "мотора".
На мотолодке - иная картина. Явно свой "покупатель" и в срок купит, и к дверям привезут, и всё чудно поедет, и бензина при этом не попросит. И соловьиными трелями это распишут. Даже если это не так.
Примитивный манагерский продаванский развод.
Правда про этот мотор - здесь, на этом форуме, в этой теме.
 

volchara28

капитан 1-го ранга
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
1 670
Карма
257
Возраст
51
Город
Рязань
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-2 (в душе будет всегда). Неман-500 в продаже. Сейчас Trofy 1802/
Мотор
Вихрь-30, Evinrude35, Johnson70 Honda BF 90.Mercury 115
То же самое я написал на мотолодке но более аккуратно и завуалированно :jokingly: Выходит что мы с тобой испрченные типки и разум наш мыслит поганенько о людях :lol: :lol: :lol:
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
volchara28, так нам было об что испортиться - хоть о тот же Импульс. :)
Мы стали пессимистами. Всё верно: пессимист - хорошо информированный оптимист. Мы информацией об Импульсе владеем в достаточном количестве, нам розовые очки снимать не надо.
А история на мотолодке - сшита слишком примитивно, слишком нитки белые. :)
 

СНикИ

матрос
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
13
Карма
3
Возраст
51
Город
БАРС
Имя
Сергей
Лодка
Казанка, Фрегат, Буян, Волжанка, Фишроуд 530, Феникс 560
Мотор
Нептун 23,Меркури 50, HDX, неполученный Импульс, Меркури 115
По настоятельной просьбе Андрея Сергеевича хочу сделать некоторые дополнения в свою инструкцию по покупке ПЛМ ИМПУЛЬС.
Андрей Сергеевич сегодня по телефону обратился с предложением освежить в памяти и зафиксировать на форуме то, что он предлагал мне вернуть деньги.
Освежил - было дело накануне Нового года в декабре месяце, при этом были оговорки и предложения следующего содержания - давай через два дня или мотор или деньги я тебе отправлю, конечно же мотор давай - да было такое, когда в третий раз ни денег ни мотора не было я жестко потребовал деньги, при этом Вы Андрей Сергеевич в очередной раз пытались мне отправить мотор и пообещали компенсацией за материальный и моральный ущерб. В определенный момент времени Вы сказали, что и денег то у Вас на счету нет и надо бы их подождать и получить частями я Вам предложил взять кредит и вернуть долги, так ведь все было? Вместе с тем, хочу теперь освежить и Вашу память. К этому времени я стал активно общаться с обманутыми Вами клиентами, на что Вы нервно заявляли, что со своими клиентами разберетесь сами, но при этом проинформировали меня о том, что два атмосферника были отправлены клиентам, в том числе и в Томск (этот разговор по телефону у нас с Вами состоялся 18.12.2015). Томску в качестве компенсации за срыв сроков Вы обещали в дополнение к водомету реверс-редуктор для винта на 90 мотор. В итоге ничего кроме судебных разбирательств. А еще освежите в своей памяти какую компенсацию в соответствии с Вашими липовыми договорами предлагали мне и своим клиентам и кто эту компенсацию получил? В итоге конец января, февраль и начало марта я требовал от Вас исключительно денег, когда или пока у меня была возможность купить Мерк модели 2014 года не хоженный со склада, но он к сожалению ушел. Андрей Сергеевич прекратите заниматься антирекламой, много чего еще можно вспомнить. Давайте отчет хотя бы одного удовлетворенного владельца ПЛМ Импульс, а не воспоминания того как вы грамотно обосновывали почему моторов нет и их не будет. Если Вы действительно хотите делать хорошие моторы - делайте их и не занимайтесь пустыми обещаниями, пока говорить не о чем. А еще на Ботшоу в Москве, которому сегодня пошел третий день, Вы мне обещали встречу, ни Вас ни стенда с продукцией Вашего предприятия там нет. В этом году выставка проходит с меньшей помпой чем в два предыдущих года, но есть одно - Но. В этом году все внимание ориентировано на отечественного производителя как никогда прежде. Ваша экспозиция могла бы стать одной из самых посещаемых. Кто его знает, а может известные брэнды также тяжело раскручивались и хочется верить в то, что когда нибудь мне придется купить лодочный мотор импульс заказав его на ебэе или на каком нибудь алиэкспрессе с оплатой по факту доставки
 

Ярослав

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2 592
Карма
728
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Волжанка 46, Казанка 5м2
Мотор
Honda BF60, Yamaha 50
Судя по последней цитате Вы прям горите желанием заиметь это чудо :jokingly:
Не будет в ближайшее время производства моторов в России, НЕ БУДЕТ!
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
СНикИ сказал(а):
хочу сделать некоторые дополнения в свою инструкцию по покупке ПЛМ ИМПУЛЬС.
Очень длинная и подробная инструкция.
Я попробую её сократить, взяв самую суть.
Пункт первый, он же последний:
Никогда, ни при каких обстоятельствах, не покупайте лодочный мотор "Импульс".
 

Strannic-70

матрос
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
12
Карма
0
Город
Петропавлоаск-Камчатский
Имя
Антон
Лодка
Ротан750, Братан777, Братан430
Мотор
СузукиDF140,DF20, Меркурий20джет, Тохацу30
Да. На Бот Шоу было довольно скромно. Была всего два представительства моторов. Самым ярким был стенд Меркурий.
Я тоже хотел посмотреть на стенд Импульса, на их новые моторы и посмотреть им в глаза. Но увы - их не было.
 
Вверх Снизу