Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )
Хотел купить Импульс, поддержать нашего производителя, купил сузуки 140 и думаю что когда наконец то появится Импульс в продаже обязательно куплю, в реале видел этот мотор но 90 только и на катере в Архангельске, летом за сезон увижу дедка который заимел Импульс расспрошу где, когда, и как он его добыл. И фото с чистосердечным признанием этого дедка выставлю. Знаю одно что он на пенсии и из бывших толи воин, толи милиция, но этот мотор я своими глазами видел, поэтому и хотел купить. Огромное спасибо Сергею Изотову, списались, созвонились он мне сказал оккуратней, мотора жду пол года. КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО, у меня не грузится всякую хрень пишет и не загружает.
 

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )
Василич сказал(а):
Василич сказал(а):
Хотел купить Импульс, поддержать нашего производителя, купил сузуки 140 и думаю что когда наконец то появится Импульс в продаже обязательно куплю, в реале видел этот мотор но 90 только и на катере в Архангельске, летом за сезон увижу дедка который заимел Импульс расспрошу где, когда, и как он его добыл. И фото с чистосердечным признанием этого дедка выставлю. Знаю одно что он на пенсии и из бывших толи воин, толи милиция, но этот мотор я своими глазами видел, поэтому и хотел купить. Огромное спасибо Сергею Изотову, списались, созвонились он мне сказал оккуратней, мотора жду пол года. КАК ЗАГРУЗИТЬ ФОТО, у меня не грузится всякую хрень пишет и не загружает.
 

Вложения

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )

Вложения

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )
хотел на этот катер импульс поставить
 

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )

Вложения

луха

капитан 1-го ранга
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
8 693
Карма
2 825
Возраст
48
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
А ни кто не задумывался...........Если завод на самом деле есть,оборудование закуплено и установлено то оно гораздо дороже чем можно выручить денег из машенничных действий......
Может просто не хватило обьема продаж чтоб все закрутилось и завертелось,от сюда и задержки.....у одних берут,другим отдают
Мож.надо поддержать,помоч чем нибудь,например питицию правительству.пусть сделают госзаказ или денег дадут??????
Вояки по арктике на "буранах" гоняют,пусть морпехи "импульс"опробуют??????
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
По моему и так все помогаю : деньги дают,а моторов не видят. Правительству и на хер это не надо,они на таком не ходють. Моя думает что 2х тактник мощностью 50-60 сил имел бы гораздо большую популярность,чем это жигулевское у...ебище на китаеноге,получившееся к тому же корявым по дизайну как и все остальное выпадающее из ихних рук.
 

Аndrey_555

матрос
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
23
Карма
3
Город
Томск
Имя
Андрей
Лодка
Тритон 540
Мотор
микатсу 70, импульс 90
луха сказал(а):
А ни кто не задумывался...........Если завод на самом деле есть,оборудование закуплено и установлено то оно гораздо дороже чем можно выручить денег из машенничных действий......
Может просто не хватило обьема продаж чтоб все закрутилось и завертелось,от сюда и задержки.....у одних берут,другим отдают
Мож.надо поддержать,помоч чем нибудь,например питицию правительству.пусть сделают госзаказ или денег дадут??????
Вояки по арктике на "буранах" гоняют,пусть морпехи "импульс"опробуют??????
Всероссийская акция купи лодочный мотор импульс за 300 тысяч, впули бабло ради поддержки отечественного производителя и забуть про мотор и деньги. :good:
Идёт 9 месяц, у меня уже решение суда на руках, исполнительный лист отправил приставам, от этих "чудаков" ни слуха ни духа. Законные пути разрешения моей ситуации закончились ......................................
 

стрелок

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
803
Карма
24
Возраст
49
Город
Краснодар
Имя
Александр
Лодка
Прогресс-4+тохатсу-90
Мотор
докатка тохатсу-18
Андрюха, сочувствую.
 

AquaMatic

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
523
Карма
232
Возраст
45
Город
Калининград
Имя
Александр
Лодка
Viking Cruiser, Glastron V-174 Bayflite, Прогресс 2, Rib Sportis 450
Мотор
Были Penta-130, Yamaha 90 AETL, Mercyry ME60 elpto, Suzuki DT40, Yamaha F40. Есть Yamaha F100 DETL (EFI), Suzuki DT30, Tohatsu 18, Yamaha-2cmhs,
Всероссийская акция купи лодочный мотор импульс за 300 тысяч, впули бабло ради поддержки отечественного производителя и забуть про мотор и деньги. :good:
Идёт 9 месяц, у меня уже решение суда на руках, исполнительный лист отправил приставам, от этих "чудаков" ни слуха ни духа. Законные пути разрешения моей ситуации закончились ......................................
Ты очень добрый Андрей, повезло им с тобой. Ждать 9 месяцев такую вещь, это за гранью добра и зла. Я бы давно доехал туда и устроил бы диверсию хорошую. Выдели 20 т рублей на поездку, приедь туда на предприятие и забери мотор. Причём позвони с московского номера сначала, скажи хочу купить мотор, где это сделать и т.д. скажут куда чего, приедешь бумаги выкатишь что оплачен и уезжаешь с мотором. Самый здравый вариант и бюджетный взять микроавтобус на дней 10 в аренду и на нём своим ходом туда и обратно с мотором а лучше самолётом туда 5 тр, обратно через т.к. или на фуру попутно.
 

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )
Были мы на заводе у них в наличии нет ни чего,только куча литья и всякой ерунды, спецом нашел их и посетил по приглашению Андрея Сергеевича приехали с деньгами. В НАЛИЧИИ МОТОРОВ НЕТ!!! Все только под заказ, спросили под какой? Ответ платите денежки, через два месяца мотор. Послали их на хер и уехали, цех есть, оборудование есть, станки есть, недоделки есть, а в наличии готовых моторов нет.По крайней мере нам ни одного ни показали сказали партия только что на днях ушла. Комплектуем следующюю.
 

maximus

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
788
Карма
112
Возраст
46
Город
нижний новгород
Имя
Максим
Лодка
неман 2 был, Орионбот 46д
Мотор
suzuki 15 был, yamaha 30dem был,Suzuki DF50
хоть я худой и кашляю,если бы я заплатил 300тыс и нечего не получил,я бы давно был на этом заводе и бил ногами производителей! Обидно за страну,что у нас такое происходит.
 

AquaMatic

капитан 3-го ранга
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
523
Карма
232
Возраст
45
Город
Калининград
Имя
Александр
Лодка
Viking Cruiser, Glastron V-174 Bayflite, Прогресс 2, Rib Sportis 450
Мотор
Были Penta-130, Yamaha 90 AETL, Mercyry ME60 elpto, Suzuki DT40, Yamaha F40. Есть Yamaha F100 DETL (EFI), Suzuki DT30, Tohatsu 18, Yamaha-2cmhs,
Василич сказал(а):
Были мы на заводе у них в наличии нет ни чего,только куча литья и всякой ерунды, спецом нашел их и посетил по приглашению Андрея Сергеевича приехали с деньгами. В НАЛИЧИИ МОТОРОВ НЕТ!!! Все только под заказ, спросили под какой? Ответ платите денежки, через два месяца мотор. Послали их на хер и уехали, цех есть, оборудование есть, станки есть, недоделки есть, а в наличии готовых моторов нет.По крайней мере нам ни одного ни показали сказали партия только что на днях ушла. Комплектуем следующюю.
Очень сильно попахивает стандартной пирамидой с горе- вкладчиками, сначала продают энное количество для рекламы и отвода глаз, потом долгое время собирают "вкладчиков" с целью обанкротиться в последствии после извлечения максимальной "прибыли" а денежки выгодно вложить куда-нить и вот тебе и пенсия... В тюрьму не посадят ибо это по сути узаконенное мошенничество, предварительного умысла на мошеннические действия якобы небыло, хотели организовать производство и т.д. но не покатило, ГК РФ Статья 65, не преднамеренное банкротство, сделать грустное лицо в суде, развести руками и сказать забирайте всё что есть в счёт долгов, потом выяснится что нет уже ничего, даже личного имущества, всё на родственниках и т.д. Припишут вычитать 20% от дохода энного лица должника который работает кочегаром и получает з/п 1 мрот 6000 рублей и того 1200 рублей в месяц. Через 500 миллионов лет погасит иски.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 292
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Ну да, очень похоже именно на такую схему. Другого объяснения не вижу. А идея то была хорошая......
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Да уж Ни чего в этой стране не меняется Импортозамещение в натуре
Просто надобно понимать -ГДЕ МЫ ЖИВЕМ и всё станет на свои места
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Бешенный сказал(а):
Импортозамещение в натуре
Импульс появился ещё до крымских событий, до санкций и до объявления этого самого импортозамещения.
Казалось бы - с импортозамещением - как раз импульсовское время и настало, им зелёный свет.
По факту - импульсовцы слились. Импорт замещать не пришлось - производители иномоторов с рынка не ушли.
Какой нормальный здравомыслящий человек после всех этих историй купит Импульс?

Тугарин сказал(а):
А идея то была хорошая.
Думаю, хорошая идея - трёхцилиндровый четырёхтактник сил на 40-50. Отечественный, из доступных отечественных деталей автомоторов. Под советские лодки. А 200-килограммовый мастодонт на 90 сил с ВАЗовским мотором - тупиковая ветвь эволюции.
 

Ярослав

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2 592
Карма
728
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Волжанка 46, Казанка 5м2
Мотор
Honda BF60, Yamaha 50
MIK сказал(а):
Думаю, хорошая идея - трёхцилиндровый четырёхтактник сил на 40-50. Отечественный, из доступных отечественных деталей автомоторов. Под советские лодки. А 200-килограммовый мастодонт на 90 сил с ВАЗовским мотором - тупиковая ветвь эволюции.
:good: полностью согласен :good:
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Расскажу Вам одну историю :D
За мкадом была территория от некого НИИ. Под какой то проект выделены гос.деньги огромные под плазм. раскрой -огромные станки. Потом это благополучно пустили под раскрой корпусов игр.автоматов,терминалов и т.д. Озолотились. Территория приватизировалась. Потом на станки поставили узбеков-кнопки нажимать-результат очевиден.
Судя по фотам станки- клондайк. Простой 4х. мерник в лизинге-караул,должен в три смены пахать Покупать - да печатная машина гораздо менее круче - под лям евро. Купить на свои несколько таких чпу станков :unknown:
А тем временем на Ебее торгуют одними шестернями на редуктор под 30т.р. Что мешало запустить сторонние изделия? Валы,шестерни...... удавить ценой можно всех. Не говоря про спрос в мото, ATV, самоблоки -авто.....
Как сказал актер Абдулов в к\ф "Гений"-Страна не пуганных идиотов.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
ovchinnikov 1966 сказал(а):
...А тем временем на Ебее торгуют одними шестернями на редуктор под 30т.р. Что мешало запустить сторонние изделия? Валы,шестерни...... удавить ценой можно всех. Не говоря про спрос в мото, ATV, самоблоки -авто.....
Как сказал актер Абдулов в к\ф "Гений"-Страна не пуганных идиотов.
+100500 На нормальное оборудование надо ешшо нормальное руководство......
 

Strannic-70

матрос
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
12
Карма
0
Город
Петропавлоаск-Камчатский
Имя
Антон
Лодка
Ротан750, Братан777, Братан430
Мотор
СузукиDF140,DF20, Меркурий20джет, Тохацу30
Форумчанам привет. Расскажу вам свою историю. А то ещё кто-то не верит постам ребят, которые пишут о аферистах под названьем ооо "Лодочные моторы", которые типа выпускают лодочные моторы Импульс.
Я живу на Камчатке и занимаюсь экстремальными морскими турами. На экспедиционных, экспериментальных, надувных лодках.
В прошлом году в феврале найдя до этого эту контору в нэте, решил поставить на свои лодки эти движки. И после того как движки заработают, то и возить их на продажу. До этого ходил под Сузой DF140. Эта мощность меня устраивала. Вот и обратил внимание на Импульс135. Я каждый год езжу на завод в Питер - делаю экспедиционные лодки.
Приехал в Москву, созвонился и встретился с Андреем Сергеевичем. Поехали на их производство. Андрей Сергеевич 30-35 летний мужчина, очень общительный. Рассказал что они уже доделали компрессорный движок и через месяц соберут первую партию.
Меня это конечно заинтересовало и мы договорились что он сделает мне два компрессорных движка.
Всё было красиво и интересно - компьютерные станки, полусобранные двигателя, куча колпаков, рассказы какой продвинутый и супер экономичный движок, с разными тонкими нюансами и супер разработками.
Когда второй раз приехали на производство, они даже катер на прицепе поставили в боксе со своим движком. Типа на ТО приехал. Всё очень правдоподобно.
Андрей Сергеевич Богданов распечатал дилерский договор и напечатал и подписал расписку на сумму которая была при мне. А потом я дослал ему остальные деньги на его карту и на карту Сергея Андреевича Богданова.
Сергея Андреевичя Богданова я так и не видел.
Оговоренный срок прошел и Андрей Сергеевич попросил ещё время. Потом он попросил попросил один мой движок с компрессором для испытаний и довоДы и мы договорились что он мне взамен даст серийный водомёт115 лс.
Короче двигатели они мне так и не поставили. Куча отмазок, пустых обещаний, вранья. Телефон не берёт. Другой номер взял.
Да, мы далеко живём и трудно добираться до Москвы.
Они сорвали мне все планы по обкатке новой лодки и работе. Этой зимой я снова прилетел сюда и по телефону опять услышал кучу обещаний.
Сказал что хватит и пусть возвращает деньги. Мне легко и непринужденно Андрей Сергеевич ответил что на неделе деньги будут. Прошло уже 2месяца и ничего. Только отмазки что денег пока нет. И телефон он не может брать потому что в роуменге.
Резину тянут. Будут обещать и завтраками кормить. Вдруг человек устанет за своими деньгами ходить. Аферисты чистой воды.
Я сейчас в Питере на фирме по производству лодок Братан. Доделаю что задумал и поеду в Москву подавать в суд на эту контору.
Если будет вопрос - кто я такой, то можете посмотреть на Форуме любителей лодок Ротан и Братан. Там много моих тем. Особенно про супер большие лодки.
Если кто может помочь с этим делом или поделится информацией - буду благодарен.
Антон. 9147810611 strannic-70@mail.ru
 

Василич

матрос
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
13
Карма
1
Возраст
52
Город
Архангельск
Имя
Сергей
Лодка
Вымпел 560 водомет, переделываю под подвесник
Мотор
змз 409, сузуки df 140 atl(ждет переделки )
Вот чего и стоило ожидать, я то же видел кучу колпаков и недоделок, литья, и станки, а моторов готовых нет, и более не будет. Партия эксперементальная была сколько штук не знаю, вот она и на фото, и на видео. Встретил деда у которого ИМПУЛЬС говорит в 2012 году купил на какой то выставке был в Москве увидел загорелся и купил. Долепливал и настраивал сам, говорит мотор за три сезона в общей сложности отходил полтора, а так все чего то дорабатывал и химичил. Водомет сезон отходил и накрылся поставил редуктор, так же ИМПУЛЬСОВСКИЙ, благо в придачу вымутил, прошлый сезон двигатель заклинил, и он купил сузу 90 б.у. ИМПУЛЬС за зиму перебрал, отремонтировал, все наладил, говорит что мотор так то хороший но ломается часто,по мелочи то одно то другое, ждет сезона на воду скинет мне отзвонится я фоток выставлю и видео что этот мотор теперь может. Его ему отремонтировали, ногу поменяли, все косяки убрали. Так что ИМПУЛЬС теперь полу ИМПУЛЬС, я так понял что и двигатель там теперь ино, а не ваз, короче походу родным остался наверно один колпак ))). Сезон начнется покажет чудо ИМПУЛЬС после грандиозного вмешательства мастеров невидимого фронта.
 

MIK

контр-адмирал
Команда форума
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
2 600
Карма
825
Город
Крым
Имя
Миша
Лодка
Разные
Мотор
Разные
Я ещё на мотолодке обращал внимание пользователей, что Сергей Андреевич не профессионал. Человек, путающий термины, не может им быть по определению. Было много ляпов в его постах. К примеру его аргументы по поводу столь малого расхода топлива Импульса - ахинея. И это было понятно большинству участников импульсовских тем. Ну или материал ВАЗовского блока он сталью называл. Да много было таких нюансов, из которых вывод - это не специалист высокого уровня, да и не среднего.
Судя по мытарствам деда, Импульс никаким приемлемым качеством и надёжностью не отличается. А могло ли быть иначе? Когда за дело берутся малокомпетентные люди?
Ну а брать деньги и не отдавать - не вопрос техники, не вопрос компетенции. Это вопрос порядочности и применения соответствующих статей уголовного кодекса.
Сергей Андреевич и Андрей Сергеевич Богдановы значится...

Для успешного ведения бизнеса нужно много слагаемых. Американские исследователи бизнес-структур их расставляют по мере значимости, по мере влияния на конечный успех.
На ПЕРВОМ месте - не инвестиции, не низкая учётная банковская ставка и наличие площадей-оборудования. На первом месте - компетенция персонала.
Как это подтверждается историей с Импульсом! Всё есть - и помещения, и станки, и инвестиции. Работай - не хочу. Но именно профессиональные качества руководящего персонала свели всё на нет.

Кстати, история мотора деда - идёт в папку отзывов реальных владельцев. Мнение деда удивило - мотор хороший, только ломается всё время и его нужно всё время ремонтировать. Может я чего-то не понимаю, но что тут хорошего? Дед любит ремонтировать моторы, и ему возиться с этим мотором - удовольствие?
 

ribac666

капитан 2-го ранга
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
1 209
Карма
71
Возраст
49
Город
Россия
Имя
Владимир
Лодка
Колибри-240,Колибри КМ-330Д, Таврия
Мотор
Меркурий 6, ямаха 2, вихрь 30, ветерки 8-12, гибриды 2-6,5л.с
Ну дед видимо прошел суровую школу с моторами Вихрь и поэтому всякие мелочи с Импульсом ему не страшны, в "в общем мотор хороший"
Насчет не профессионализма представителя импульсов это понятно, мы общались с продавцом и представителем в одном лице, меня также насторожили некоторые моменты в его пояснениях, из за чего и попросил выложить фотографии производства и лица рабочих занятых сборкой Российских подвесных моторов, жаль что еще одно производство пока не состоялось.
 

sergey71

гл. кор. старшина
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
132
Карма
11
Город
Даут
Имя
Сергей
Лодка
водоизмещающая
Мотор
ruggerini mm150
Пару лет назад в интернете видел плм с автомобильным мотором.Производства Франции фирма по памяти Renault (может Пежо) .Раз уж тут обсуждается такой редкий плм Импульс то может кто из форумчан видел еще какие либо варианты плм с автомобильными моторами.
 
Вверх Снизу