• Автор темы Anonymous
  • Дата начала

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Куклусклан!! Выздоравливай!! Мы уже ждем тебя в соседней ветке про "аля- корыто"!! :D Жизненный опыт показывает - чем лучше вечером - тем хуже утром! В определенном возрасте начинаешь об етом задумываться!!! :D :D :D
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Да перестаньте Вы тролля кормить...купить Иномарку сейчас со всеми кишками 150000 р. обойдется....в принципе нетакие уж большие деньги...Ясен пень-то что новый ино плм,это интересно приятно и круто...но вот мне лично нравится ковыряться с Вихрем,всегда нравилось заниматься с техникой...когда ты знаешь его Весь до винтика...то и душе приятно...так что Алекс с числами-если у тебя бабла немеряно,то удались из это ветки,а то тебя с говном съедят!!!
 

alex 4113

матрос
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
15
Карма
1
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Димасик сказал(а):
Да перестаньте Вы тролля кормить...купить Иномарку сейчас со всеми кишками 150000 р. обойдется....в принципе нетакие уж большие деньги...Ясен пень-то что новый ино плм,это интересно приятно и круто...но вот мне лично нравится ковыряться с Вихрем,всегда нравилось заниматься с техникой...когда ты знаешь его Весь до винтика...то и душе приятно...так что Алекс с числами-если у тебя бабла немеряно,то удались из это ветки,а то тебя с говном съедят!!!
Димасик.....дал же Бог ник...ладно ни че личного. Слушай а чего ты за меня так беспокоишься?
 

Димасик

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
948
Карма
7
Возраст
40
Город
Самара
Имя
Дмитрий
Лодка
Крым
Мотор
Yamaha 40 VEOS
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

alex 4113 сказал(а):
Димасик сказал(а):
Да перестаньте Вы тролля кормить...купить Иномарку сейчас со всеми кишками 150000 р. обойдется....в принципе нетакие уж большие деньги...Ясен пень-то что новый ино плм,это интересно приятно и круто...но вот мне лично нравится ковыряться с Вихрем,всегда нравилось заниматься с техникой...когда ты знаешь его Весь до винтика...то и душе приятно...так что Алекс с числами-если у тебя бабла немеряно,то удались из это ветки,а то тебя с говном съедят!!!
Димасик.....дал же Бог ник...ладно ни че личного. Слушай а чего ты за меня так беспокоишься?
Ник я сам себе придумал, и к тебе ничего личного...Беспокоюсь,потому что жалко тебя...
 

артем

ст. матрос
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
30
Карма
0
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

чо вы ноете про то что импортный мотор дорого стоит? я нашел для себя выход. все таки поставил вд и мотор от ниссана 165 л.с. :lol:
 

артем

ст. матрос
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
30
Карма
0
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

вд кнаапо 60 тон. двигатель 10.
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

давайте покупайте с Японии,вперед!глядишь лучевую заработаете и вымрете потихоньку с вашими радиоактивными япономоторами,вот только детей ваших жалко как то да и Россию засрете
 

артем

ст. матрос
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
30
Карма
0
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

sarin nos, чушь не неси :lol:
 

ovaavo

ст. мичман
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
199
Карма
3
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Чё ВЫ завелись? Я пользую и Вихрь и Мерк 60ЭО, Вихрь для себя для отдушины, для повседневного пользования! Не боюсь его поломок и капризов! Мерк, то же люблю пользовать, адреналин понимаете, да жрёт на полную гашетку не мерено, да небезопасен, когда резкий и полный газ да ещё и в волнение на воде, когда лодка ны дыбки и это опасно, я знаю! Когда надо и сильно хочется покорить девчонку сидящую рядом в лодке, короче когда мысли не в голове а в другом месте! Знаю что это мальчишество, знаю, но всё же! Когда хочется всех обогнать и услышать в свой адресс не очень лестные высказывания! Вихрь это наш заслуженный ветеран и он отдает нам всё что только может, нельзя его уж так сильно хаить! На своё время, хороший мотор! Просто его применение со временем несколько сузилось, время меняет всё! Конечно если бы у нас была возможность мы бы всё купили бы себе лучше и современее моторы и так и будет, я уверен! А пока мы стараемся воплотить это в жизнь, каждый своим способом!
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

артем сказал(а):
sarin nos, чушь не неси :lol:
чушь говоришь,просто хреново,когда простой человек с России купит с японии засранной иномарку автомобиль или мотор,а потом ничего не подозревая заболеет раком из-за вонючих сраных комерсантов которым лишь бы денег срубить,так что плохо ты что то мыслишь,наверное устал малость.вот так же с украины некоторые собирают металл из-под Чернобыля,а мы потом с таких ложек хлебаем суп,покупаем детские велосипеды и все кричат,хули все болеют раком
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

артем сказал(а):
чо вы ноете про то что импортный мотор дорого стоит? я нашел для себя выход. все таки поставил вд и мотор от ниссана 165 л.с. :lol:
молодец раз поставил,интересно на какую лодку? я бы тоже дизель на прогресс поставил и пожизненная гарантия,да потонет лодка-5оо кг без вд,поэтому задаюсь вопросом;а нахрена козе баян? хватит и вихря за глаза и ваще обсуждаем хрень какую то не по существу дела,по существу то ответов мало,пора ее закрыть и удалить.нахрен мне иномарка?мне своих вихрей не изъездить до конца жизни поэтому надоедает читать хвастовство,типа я крутой-у меня иномотор,хи-хи.ну крутой и с богом!
 

артем

ст. матрос
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
30
Карма
0
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

sarin nos сказал(а):
артем сказал(а):
sarin nos, чушь не неси :lol:
чушь говоришь,просто хреново,когда простой человек с России купит с японии засранной иномарку автомобиль или мотор,а потом ничего не подозревая заболеет раком из-за вонючих сраных комерсантов которым лишь бы денег срубить,так что плохо ты что то мыслишь,наверное устал малость.вот так же с украины некоторые собирают металл из-под Чернобыля,а мы потом с таких ложек хлебаем суп,покупаем детские велосипеды и все кричат,хули все болеют раком
Природа рака не до конца изучена. Знаю только, что облучением рак лечат. Вообще мне кажется, что рак возникает на основе хронического стресса. Так что, больше оптимизма :D
 

артем

ст. матрос
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
30
Карма
0
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

sarin nos сказал(а):
артем сказал(а):
чо вы ноете про то что импортный мотор дорого стоит? я нашел для себя выход. все таки поставил вд и мотор от ниссана 165 л.с. :lol:
молодец раз поставил,интересно на какую лодку? я бы тоже дизель на прогресс поставил и пожизненная гарантия,да потонет лодка-5оо кг без вд,поэтому задаюсь вопросом;а нахрена козе баян? хватит и вихря за глаза и ваще обсуждаем хрень какую то не по существу дела,по существу то ответов мало,пора ее закрыть и удалить.нахрен мне иномарка?мне своих вихрей не изъездить до конца жизни поэтому надоедает читать хвастовство,типа я крутой-у меня иномотор,хи-хи.ну крутой и с богом!
прогресс для водомета, самый плохой корпус (килеватость большая). не пройдет по 7 см воды :lol: . дизеля ставят и на обушки. я поставил на крым. не надо тему закрывать, пусть местная флудилка будет. :lol:
вихря своего снял, помыл. маслом залил и в уладовку уложил-хай лежит, ну его накуй. :!:
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

даваите откроем медицинскую ветку- типа " влияние заболеваемости раком от использования иномотора иль Вихря" на воде!!
Ребята - хватит спорить _ все выключатели жизни наверху. Никто не знает природы рака - так даваите и не трогать эту тему!
Тем более что основная тема совсем не про ето!!
 

артем

ст. матрос
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
30
Карма
0
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

ilyich, ну тут высказали предположение, что япономоторы вызывают рак. так что, по теме говорим. вроде получается -вихрун лучше!
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Природа рака не до конца изучена. Знаю только, что облучением рак лечат. Вообще мне кажется, что рак возникает на основе хронического стресса. Так что, больше оптимизма :D[/quote]
облучением лечат чтоб быстрей сдох и не мучался-это понятно.уж какого стресса в войну не натерпелись и прадед(3 войны) и 2 дедка но до 90 проскрипели
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

прогресс для водомета, самый плохой корпус (килеватость большая). не пройдет по 7 см воды :lol: . дизеля ставят и на обушки. я поставил на крым. не надо тему закрывать, пусть местная флудилка будет. :lol:
вихря своего снял, помыл. маслом залил и в уладовку уложил-хай лежит, ну его накуй. :!:[/quote]
тему лучше назвать типа курилка и можно хрень нести зато любую
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

ilyich сказал(а):
даваите откроем медицинскую ветку- типа " влияние заболеваемости раком от использования иномотора иль Вихря" на воде!!
Ребята - хватит спорить _ все выключатели жизни наверху. Никто не знает природы рака - так даваите и не трогать эту тему!
Тем более что основная тема совсем не про ето!!
вы все как будто не в курсе,что вся япония писец-полная лажа и еще всех травят-заливают реакторы водой и окутывают всю планету радиоактивными облаками-уже в америке.и повезут радиоактивные иномарки к нам-кто их еще возьмет?остальные поумней-жить хотят,а русский иван-дурак схавает от жадности и чтоб крутым выглядеть и будет он больной и крутой,а потом его еще облучением полечат до кучи.тема эта про глупость.старье что русское что не русское полное кавно,новый иномотор согласен лучше
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

природа рака до куонца не изучена,но одна из основных причин -мутация клеток под воздействием радиации,я думал японцы умные,но они полные засранцы и все у них развалилось,а ведь прекрасно они знают в какой зоне живут,но особенно мне "нравятся" перебежчики-кто свалил за бугор за лучшей жизнью,а как там запахло жареным бегом стали обратно сваливать-чмошники
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

sarin nos сказал(а):
природа рака до куонца не изучена,но одна из основных причин -мутация клеток под воздействием радиации,я думал японцы умные,но они полные засранцы и все у них развалилось,а ведь прекрасно они знают в какой зоне живут,но особенно мне "нравятся" перебежчики-кто свалил за бугор за лучшей жизнью,а как там запахло жареным бегом стали обратно сваливать-чмошники
sarin nos сказал(а):
ilyich сказал(а):
даваите откроем медицинскую ветку- типа " влияние заболеваемости раком от использования иномотора иль Вихря" на воде!!
Ребята - хватит спорить _ все выключатели жизни наверху. Никто не знает природы рака - так даваите и не трогать эту тему!
Тем более что основная тема совсем не про ето!!
вы все как будто не в курсе,что вся япония писец-полная лажа и еще всех травят-заливают реакторы водой и окутывают всю планету радиоактивными облаками-уже в америке.и повезут радиоактивные иномарки к нам-кто их еще возьмет?остальные поумней-жить хотят,а русский иван-дурак схавает от жадности и чтоб крутым выглядеть и будет он больной и крутой,а потом его еще облучением полечат до кучи.тема эта про глупость.старье что русское что не русское полное кавно,новый иномотор согласен лучше
Хватит злословить!! Кто-б что специально делал!! Завтра подумаете - будете подругому говорить ( если мозгов хватит) :evil:
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

я злословлю-упаси бог,констатирую факты,японцев еще американцы предупреждали,что их реакторы ненадежны(в частности система охлаждения).по-другому ни завтра,ни после завтра,ни через десять лет не скажу,если вам насрать на вашу страну и ваших детей-можете думать как угодно,а мне своих троих как то жалко.специально естественно никто не делал,но строить реакторы в сейсмоопасной зоне и на самом берегу океана(цунами там постоянно)-ну кем надо быть? а ваша позиция,Ильич,мне в корне непонятна.вы что,защищаете японцев,которые еще 2-3 недели кричали ,чтоб русские свиньи им отдали Курилы? :evil: или за то чтоб простой люд покупал иномарки из зоны заражения? :cry: или о чем вы вообще? :?: Вихрь не выпускают новый,так о чем спор?тему надо переименовать. или вам импонируют перебежчики?
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Успокойтесь ради всего..!! Еслиб у нас нефть и газ не текли из земли неизвестно сколько-б АЭС в России было!? Психоза не надо - техногенная катастрофа - Да , А на страну , как вы очень "красиво" выразились мне очень даже "не насрать" Америкосов поболе слушаите да и наш телек тоже.
Расчет велся из максимальной статистики - вот по максимуму и тряхнуло. А если Ваш регион... ( недай Бог конечно) кого и в чем винить будете???? Америкосов , которые "говорили" или Гидрометцентр , который не сообщил?? А я вообще-то ПАТРИОТ , однако не ищу виноватых.
 

sarin nos

капитан 3-го ранга
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
917
Карма
20
Возраст
54
Город
г.Вытегра
Лодка
Прогресс 4
Мотор
Вихрь-М, 30; Москва-25, 30
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

да я то спокоен,просто может моя манера общения со стороны выглядит как то иначе?АЭС и так планируют вроде еще 25-27 отгрохать в стране у нас,может передумают теперь?хотя навряд ли,потому как олигархам надо чтоб нефть текла за рубеж.телевизор изредка надо поглядывать,ну а как узнать иначе что в мире происходит? интернет врет не меньше! радио слушать? а японцы по нужде АЭС стали грохать-своего то сырья и них кот наплакал,вот только плоховато построили,не те запасы прочности заложили,а может не в том месте-небоскребы у них же не упали от двух недель тряски
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Новый Вихрь-30 хуже старой иномарки

Ну вот и разобрались!! Вот и именно что нихрена сырья и них нет - а весь мир их телеки и прочие разработки пользует! Пашет народ. и места нет А потащут-то не Япы к нам , а наши же барыги, на халяву. Япы себе по своему воспитанию этого сделать не должны по логике , однако новое поколение подросло , за них говорить сложно. А АЭС то старенькие - работали потихоньку - да и ладно - хто-ж ждал!? Вот Я живу возле Волжской ГЭС - давно больше полувека- поговаривают на геодезическом разломе построена латают по десять раз в год и закачивают спецсоставы регулярно, езжу по ней каждый день, :? так-"что гром не грянет - мужик не перекрестится"( ни русский ни японский ни немецкий)
 
Вверх Снизу