С каким максимальным мотором должен быт НЕРЕГИСТРАТ


  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

ПетровиЧъ

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
1 206
Карма
868
Город
Рига
Имя
Сергей
Лодка
Сарепта 691
Мотор
Mercury 50 ELPT 4S "Big foot"
Я думаю появление у производителей моторов 9,9 и 9,8 есть только в сегменте до 10 лс.
Больше 10 л.с. таких десятичных чисел не наблюдается. Производители быстро соображают о потребности потребителя (10 - это уже по взрослому и с налогом вероятно) :?ИМХО
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 398
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Я думаю появление у производителей моторов 9,9 и 9,8 есть только в сегменте до 10 лс.
Больше 10 л.с. таких десятичных чисел не наблюдается. Производители быстро соображают о потребности потребителя (10 - это уже по взрослому и с налогом вероятно) :?ИМХО
с десятыми долями только получается до 10 сил имеются. А старые, старые модели моторов?
 

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 559
Карма
1 267
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
В Итали до 30 сил нах ненужно ничего и ничего мир не перевернулся у них.
Если бы у нас было общество свободных людей,-и у нас так же все было бы.Но это руссия...здесь любое,даже микроскопическое ослабление ошейника воспринимается многими,как ниибическое проявление "анархии"...особенно за эти "послабления" переживают сторожевые цепные псы системы.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 175
Карма
8 232
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Как я вижу, срач разводят исключительно нерегистратчики.
А тема изначально для опроса МНЕНИЯ форумчан.
Не нужно искать и додумывать подтекст.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Ха ха мнения форумчан. А то что эти мнения давно уже разделены на два лагеря и причём воспринимающиеся в штыки с обоих сторон ничего и никому не известно да ??
Т.е . вот все вчера с луны свалились и ептать ух тыыыы вон оно чоооо оказывается есть два лагеря :lol:

Ну ежели для ОПРОСА мнения форумчан как ты пишешь Тугарин то я уже ответил своё мнение.
НЕТ одного пункта про автора опроса в голосовалке. Это не правильно в корне
Как бы надо бы и спросить наверное да а надо ли нам это обсуждение и вот такая голосовалка или нет ? Или: какую голосовалку включим ?? Какие будут пожелания ??

УБЕЖДЁН если и когда что подобное, то надо бы и прения и желания другого лагеря услышать и включить а не то что только СВОЮ байду гонять. ОНО ДОЛЖНО быть демокраичным и н ущемлять ни чьи права и свободы. А тут так: я в свой лагерь КЛИЧ кину а эти как хотят, пусть бесятся да ?
Отсюда и непонятки.
 
Последнее редактирование:

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Если мотор нерегистрат, то его легче украсть и перепродать. Не каждый воришка будет с новым шильдиком заморачиваться. ...
+++ Удивляет твоя , Сергей , наивность :pardon: Авто наши находятся в единой базе регистрации , оборудованы сложнейшей сигнализацией вплоть до спутниковой . А угоняют их на счет " раз" -- мама не горюй ! :snimau shlyapu:
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Так что Тугарин обсудим саму голосувалку или нет ?
Оно ж однобокое и несёт в себе негатив целиком и полностью !!

Почему бы не написать например ?
1. Нерегистратчики опасны
А. Да опасны
Б. Нет это домыслы завистников
2. Нужны ли нерегистратчики как класс ?
А. Нет ппц как не нужны
Б. Да хай себе живут мне не мешают
3. Если затягивать гайки то до скольки сил ?
А. до стольки то
Б. до скольки то и т.д.
4. По регистрации нужны не нужны ?
Тоже по пунктам
5. По правам удостоверениям также

6. Ну и главный как правило пункт
Автор опроса кто ?
А. Молодец
Б. Автор опроса идиот

Что скажешь Тугарин ????? Ну как демократично ?
Никому не обидно ???
 

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 559
Карма
1 267
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
А что слабо таким как он или ты взять и предложить а давайте напишем председателю гос-думы и или копию мишустину
Граждане свидетели!кто что видел,идите сюда.будем снимать показания.......Куда же вы.граждане?Стойте...Стойте...
(Ильф и Петров).
Так и эти борцуны...правдорубы.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 175
Карма
8 232
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Так что Тугарин обсудим саму голосувалку или нет ?
Оно ж однобокое и несёт в себе негатив целиком и полностью !!

Почему бы не написать например ?
1. Нерегистратчики опасны
А. Да опасны
Б. Нет это домыслы завистников
2. Нужны ли нерегистратчики как класс ?
А. Нет ппц как не нужны
Б. Да хай себе живут мне не мешают
3. Если затягивать гайки то до скольки сил ?
А. до стольки то
Б. до скольки то и т.д.
4. По регистрации нужны не нужны ?
Тоже по пунктам
5. По правам удостоверениям также

6. Ну и главный как правило пункт
Автор опроса кто ?
А. Молодец
Б. Автор опроса идиот

Что скажешь Тугарин ????? Ну как демократично ?
Никому не обидно ???
Бред, даже расписывать неинтересно.
Но ты можешь сделать свою тему с голосовалкой.
С интересными тебе пунктами.
Мне хватает 3х вариантов ответа
  1. до 5
  2. до 10
  3. до 15
Имхо, свыше 5л.с. обязательная регистрация и ВУ

Зарегать свой гондон мне не сложно.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Вот. Тугарин ну вот ты уже оскорбляешь мои чувства называя это бредом.
Ну и ответил ты исключительно за себя да и то эгоистично.
А правда осталась в стороне с не отвеченными вопросами.
Больше нет вопросов.

Да и мне не сложно зарегить и кандон и мотор на 6 сил к примеру
И ботинки парадные тоже, и велосипед не сложно и шубу жены тоже не сложно, и на нос одеть цак тоже не сложно, маску же дебильную ношу это тоже не сложно. Ну что там ещё не сложного ??
А зачем мне эти сложности или не сложности если таковые не нужны согласно норм общественного поведения ?? Согласно норм и законов государства и права ?? Зачем ?
Кстати галоши и валенки мне тоже не сложно зарегить если что....
 
Последнее редактирование:

VVS2177

мл. лейтенант
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
221
Карма
40
Город
Москва
Имя
Владимир
Лодка
Альтаир HD-380 KS
Мотор
Suzuki dt 9,9 as, Forward 62pro, TucleBrothers 35lb

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 175
Карма
8 232
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 175
Карма
8 232
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

yaua1974

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.10.2020
Сообщения
5 559
Карма
1 267
Город
энгельс
Имя
алексей
Лодка
Ривьера360.Нептун км280
Мотор
Тохатсу 2.5-был.Зонгшен15 Ветерок8 Сельва 15-есть.
А что скажет начальник транспортного цеха?Тьфу,бля,ведь зарекся не лезть в эту говнотему,так нет жеж ,черт занес...
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Идентификатор на борту на случай чп и хотя бы базовые, основные знания правил на воде.
На сегодня ВСЕ все все пешеходы тоже являются участниками дорожного движения верно??
Ты уверен что все пешеходы и стар и млад (дети подростки ) можно мелких считать как неригистратчиков ))
Ты уверен что они ВСЕ знают ПДД ?? Может их всех тоже стоит насильно обучить и сдавать экзамены и получить удостоверения пешеходов ??
Как думаешь ? У них у всех наверняка нет как ты пишешь ОСНОВНЫХ ЗНАНИЙ ПРАВИЛ на воде на дороге ????
Да и кстати полностью с тобой согласен с идитентификацией !!
Например всем пешеходам на спине и на грудиносить звезду давида с номером на СЛУЧАЙ ЧП !!
А то мало ли чего а так хоп и по номеру определили пешехода....
Где-то такое уже проходили кажись.....
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 398
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ Да не расстраивайся так ..:yahoo:. Скоро эту дурацкую тему с ее бессмысленным голосованием просто прикроют - лично мое мнение . :pardon: . Все к тому идет , ИМХО , конечно ..
P.S. И это ... Сам сквернословил -- это было норма ( в твоем понятии ) . А стал кто другой это делать -- сразу мракобесие . Вдумайся в мои слова . Еще : - не сквернословлю сам , но назвать кем то .... :) могу . Не доводи до греха .. :)
Так нет причин закрывать тему про лодки и моторы.. Твой и твоей компашки срачь надо просто снести с темы и все..
Ты когда про рыбалку хотя бы напишешь один раз? Только не с инета рассказы скаченные интересны..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 398
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Что помочь тебе адмиралишка ?? Ладно давай помогу
Иди ты нахуй дебил вместе с одисейкой на пару.
Вы два идиота и хуесоса !!
!

Теперь баньте, потом не говори что я тебе за щёку не давал или не помог !!
Раз перешел на личностные оскорбления во время спора — спор тобой проигран...
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
875
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
+++ Удивляет твоя , Сергей , наивность :pardon: Авто наши находятся в единой базе регистрации , оборудованы сложнейшей сигнализацией вплоть до спутниковой . А угоняют их на счет " раз" -- мама не горюй ! :snimau shlyapu:
Это все понятно, воруют и машины и лодки и катера. Думаю, что количество краж резко вырастет если отменить их регистрацию. Пвх лодки и моторы незарегистрированные сегодня шансов вернуть в случае кражи почти нет, так-как часто они не приметные, а обязательная регистрация вынудит воришку идти в гимс.
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Ну я то своей цели добился = вы сами показали, кто вы есть по жизни, причём всем и сразу....
Вот и живите теперь с этим, и с подобающим к вам четвёртым отношением.
+++ А цель то какая была ?? Сказать , что все " кто на румпеле -- придурки .. " ( тебя цитирую ) ?? Кто на румпеле , кто с рулевым колесом -- лично мне все равно , главное - информация правдивая и полезная .. С Алексеем yaua1974 мы общались в технических темах не однажды .. У нас в темах бывают разные взгляды и опыт собственный в тех или иных вопросах . И резковато спорили , но ни разу ни он , ни я не допустили поганых слов в отношении друг к другу . И это здорово !!!! :good::good::good:
Иосиф Мнацаканович " РИО " , конечно резковатый форумчанин и " заносит его" .. Это признать надо . Но он специалист в области права . Мало таких в водномоторной теме . А в это время на Ютубе свободно " гуляют " присноподобные " зверев " и " кормщик " .. Кто то правильно их назвал " юр.дебилами " Весьма точно . Надо бы привлекать знания опыт " РИО " для нужд форума . Наш форум бы от этого только выиграл !!! Кстати , заметил : -- как только появляется в темах " РИО" -- сразу куда то исчезает "юрист" под ником " одесей " . Пусть исчезает , правильно делает :yes::yahoo:
Ты знаешь , вот живу нормально ... Есть чистый воздух , тихая жилая зона , отдельная усадьба с приличным размером приусадебного участка . От моей калитки до проходящей асфальтовой дороги метра 4 .. Как отставник , получаю пенсионное содержание вполне ничего .. И какое отношение ко мне будет -- " тройное" , "четвертное " -- да мне " по барабану " ..
Давай , меняй манеру ведения диалога с другими участниками -- будет всем нам интересно общение ..
P.S. Основа нашего форума -- умные , интересные водномоторники .. А "правят бал" пустомели с десятком тысяч сообщений и тысячными " плюсиками " .. Увы и АХ ..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 398
Карма
2 573
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
+++ А цель то какая была ?? Сказать , что все " кто на румпеле -- придурки .. " ( тебя цитирую ) ?? Кто на румпеле , кто с рулевым колесом -- лично мне все равно , главное - информация правдивая и полезная .. С Алексеем yaua1974 мы общались в технических темах не однажды .. У нас в темах бывают разные взгляды и опыт собственный в тех или иных вопросах . И резковато спорили , но ни разу ни он , ни я не допустили поганых слов в отношении друг к другу . И это здорово !!!! :good::good::good:
Иосиф Мнацаканович " РИО " , конечно резковатый форумчанин и " заносит его" .. Это признать надо . Но он специалист в области права . Мало таких в водномоторной теме . А в это время на Ютубе свободно " гуляют " присноподобные " зверев " и " кормщик " .. Кто то правильно их назвал " юр.дебилами " Весьма точно . Надо бы привлекать знания опыт " РИО " для нужд форума . Наш форум бы от этого только выиграл !!! Кстати , заметил : -- как только появляется в темах " РИО" -- сразу куда то исчезает "юрист" под ником " одесей " . Пусть исчезает , правильно делает :yes::yahoo:
Ты знаешь , вот живу нормально ... Есть чистый воздух , тихая жилая зона , отдельная усадьба с приличным размером приусадебного участка . От моей калитки до проходящей асфальтовой дороги метра 4 .. Как отставник , получаю пенсионное содержание вполне ничего .. И какое отношение ко мне будет -- " тройное" , "четвертное " -- да мне " по барабану " ..
Давай , меняй манеру ведения диалога с другими участниками -- будет всем нам интересно общение ..
P.S. Основа нашего форума -- умные , интересные водномоторники .. А "правят бал" пустомели с десятком тысяч сообщений и тысячными " плюсиками " .. Увы и АХ ..
Когда ты в теме технической разговор вел то? Вспомнит кто?
Помнится твой РиО грозился с надписью одной к гимсу приплыть.. И чего же сдулся? Советы рио просто вредны.. как и советы блогеров в инете.. и они могут привести только к адм. аресту суток так на 15
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
+++ А цель то какая была ?? Сказать , что все " кто на румпеле -- придурки .. " ( тебя цитирую ) ?? Кто на румпеле , кто с рулевым колесом -- лично мне все равно , главное - информация правдивая и полезная .. С Алексеем yaua1974 мы общались в технических темах не однажды .. У нас в темах бывают разные взгляды и опыт собственный в тех или иных вопросах . И резковато спорили , но ни разу ни он , ни я не допустили поганых слов в отношении друг к другу . И это здорово !!!! :good::good::good:
Иосиф Мнацаканович " РИО " , конечно резковатый форумчанин и " заносит его" .. Это признать надо . Но он специалист в области права . Мало таких в водномоторной теме . А в это время на Ютубе свободно " гуляют " присноподобные " зверев " и " кормщик " .. Кто то правильно их назвал " юр.дебилами " Весьма точно . Надо бы привлекать знания опыт " РИО " для нужд форума . Наш форум бы от этого только выиграл !!! Кстати , заметил : -- как только появляется в темах " РИО" -- сразу куда то исчезает "юрист" под ником " одесей " . Пусть исчезает , правильно делает :yes::yahoo:
Ты знаешь , вот живу нормально ... Есть чистый воздух , тихая жилая зона , отдельная усадьба с приличным размером приусадебного участка . От моей калитки до проходящей асфальтовой дороги метра 4 .. Как отставник , получаю пенсионное содержание вполне ничего .. И какое отношение ко мне будет -- " тройное" , "четвертное " -- да мне " по барабану " ..
Давай , меняй манеру ведения диалога с другими участниками -- будет всем нам интересно общение ..
P.S. Основа нашего форума -- умные , интересные водномоторники .. А "правят бал" пустомели с десятком тысяч сообщений и тысячными " плюсиками " .. Увы и АХ ..
Все не читал, не хочу......
Цель была = вы сами себя выставите идиотами и покажете сами!!!!!!, какое вы быдло внутри, под красивой оберткой снаружи.
Всё, не пиши мне больше, читать не буду.
Ждите бани гопкомпания. Если не всех сразу, так по одному туда вас отправлю, но хамить вы больше не будете. Точка.
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Это все понятно, воруют и машины и лодки и катера. Думаю, что количество краж резко вырастет если отменить их регистрацию. Пвх лодки и моторы незарегистрированные сегодня шансов вернуть в случае кражи почти нет, так-как часто они не приметные, а обязательная регистрация вынудит воришку идти в гимс.
+++ "Чудны дела твои , Господи .. " ( С ) ЕЩЕ раз ! Авто зарегистрированы с номером двигателя , номером шасси , VIN , сигнализацией и просто , элементарно их "тырят " в огромных объемах . !! Это при единой информационной базе учета у ГИБДД . У ГИМС подобной базы просто нет ! Проблема общегосударственная !!!
Законодательство РФ сегодня такое , что в свое регистрационное свидетельство моего " корапь" легко и просто можно вписать любой двигатель с " левым " шильдиком" у ПЛМ . Всего то нужно сделать в ГИМС официальное обращение с просьбой "вписать " ПЛМ (даже при отсутствии ДКП ) . При официальном отказе -- сходу заявление в Транспортную Прокуратуру , оно курирует ГИМС . Только тебе лично могу в личку сбросить образцы ... " Селя ви " ( С )
 

нордик301

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
2 202
Карма
338
Возраст
70
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
.... Цель была = вы сами себя выставите идиотами и покажете сами!!!!!!, какое вы быдло внутри, под красивой оберткой снаружи.
Всё, не пиши мне больше, читать не буду.
Ждите бани гопкомпания. Если не всех сразу, так по одному туда вас отправлю, но хамить вы больше не будете. Точка.
+++ Очень жаль , Андрей , что ты меня не услышал .. ! Я ведь аккуратно и уважительно все тебе написал .. Без употребления выражений " идиотов " " быдла" , " гопкомпания " .. ! УЗРЕЛ ??
На угрозы " бани " мне -- так "начхать" и "пописать" . !! Подобное может писать только " гопник " и " шпана " форумная .. . УВЫ и АХ :yes::pardon:
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 433
Карма
4 461
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
Законодательство РФ сегодня такое , что в свое регистрационное свидетельство моего " корапь" легко и просто можно вписать любой двигатель с " левым " шильдиком" у ПЛМ . Всего то нужно сделать в ГИМС официальное обращение с просьбой "вписать " ПЛМ (даже при отсутствии ДКП )
:shock:Опа на!!! Это чё получается? Купил краденный мотор ,повесил на лодку и ай да!!!! Ты что ,праведник ты наш!? До седых волос дожил,"совок"пережил и туда же!?Мало тебе бардака в стране так давай ещё и ворам жизнь облегчим!А ты не подумал что после твоей жалобы в транспортную прокуратуру ,таже прокуратура решит провести проверку ,но не правомерность отказа ГИМСа ,а законность приобретения ПМЛ с"левым шильдиком"!?Вот интересно как ты или согласные с твоими взглядами будут выкручиваться.Только думаю ,что про это никто не расскажет. Про РИО по поводу "ЮРИСТА"
привлекать знания опыт " РИО " для нужд форума
Вообще промолчу ,дабы чего гадкого на ночь не наговорить.
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 044
Карма
228
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
:shock:Опа на!!! Это чё получается? Купил краденный мотор ,повесил на лодку и ай да!!!! Ты что ,праведник ты наш!? До седых волос дожил,"совок"пережил и туда же!?Мало тебе бардака в стране так давай ещё и ворам жизнь облегчим!А ты не подумал что после твоей жалобы в транспортную прокуратуру ,таже прокуратура решит провести проверку ,но не правомерность отказа ГИМСа ,а законность приобретения ПМЛ с"левым шильдиком"!?Вот интересно как ты или согласные с твоими взглядами будут выкручиваться.Только думаю ,что про это никто не расскажет. Про РИО по поводу "ЮРИСТА"

Вообще промолчу ,дабы чего гадкого на ночь не наговорить.
Транспортная поркуратура будет проводить проверку и выдаст предписание ГИМС зарегистрировать мотор, а вот ГИМС в случае при осмотре мотора если шильдик не понравится может подать заявление в Полицию. И уже полиция будет устонавливать как человек его приобрел.
 
Вверх Снизу