карелофин

ст. матрос
Регистрация
25.05.2025
Сообщения
31
Карма
6
Возраст
56
Город
Петрозавдск
Имя
Михаил
Лодка
Днепр
Мотор
30 и 6.5
нас так тоже раньше было. А уже с 2024 не выдают физических удостоверений на право управления
Ну это конечно и у нас, не написал выше, что права в электронном виде приходят на госуслуги, сам распечатываешь, лиминируешь, а в остальном, как выше написал, фио, фото и тд. Впрочем как судовой и акты освидетельствования,тоже на госуслуги в электронном виде)
 

Ярослав

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
3 022
Карма
1 067
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Волжанка 46, Казанка 5м2
Мотор
Honda BF60, Yamaha 50
Сергей приветствую. расскажи подробнее, как у вас записывают в порядке очереди,
Без госуслуг не получится. У нас на одной из лодочных баз гимсюки проводят. Приехал, посмотрели, проверили. Записался на госуслугах на середину июля, но бумага об освидетельствовании уже на руках.
 

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
3 150
Карма
1 311
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Без госуслуг не получится. У нас на одной из лодочных баз гимсюки проводят. Приехал, посмотрели, проверили. Записался на госуслугах на середину июля, но бумага об освидетельствовании уже на руках.
Так в том то и проблема, что нет возможности записаться на текущий месяц, а на следующие тупо не выдаёт ничего. Узнавали в Гимсе, сказали что ничем помочь не могут. Грёбаная контора.
 
Вверх Снизу