карелофин
ст. матрос
- Регистрация
- 25.05.2025
- Сообщения
- 31
- Карма
- 6
- Возраст
- 56
- Город
- Петрозавдск
- Имя
- Михаил
- Лодка
- Днепр
- Мотор
- 30 и 6.5
Ну это конечно и у нас, не написал выше, что права в электронном виде приходят на госуслуги, сам распечатываешь, лиминируешь, а в остальном, как выше написал, фио, фото и тд. Впрочем как судовой и акты освидетельствования,тоже на госуслуги в электронном виде)нас так тоже раньше было. А уже с 2024 не выдают физических удостоверений на право управления