АНДРЕЙ 161

старшина 1ст.
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
85
Карма
44
Город
Тихий Дон
Имя
АНДРЕЙ
Лодка
ПВХ 3.40
Мотор
Микатсу 20
Ребята спасибо за видео, интересно,познавательно! Посмотрел с удовольствием, движение идет, на месте не стоите и это главное! Надеюсь на следующий год Ваши,наши лодки (Ростовские) будут представлены на выставке! :snimau shlyapu:
 

Tesla

лейтенант
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
277
Карма
670
Возраст
32
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир Владимирови
Лодка
Girgis 440
Мотор
Yamaha 60
Добрый вечер. Спасибо большое. Будем стараться.
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 508
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ребята спасибо за видео, интересно,познавательно! Посмотрел с удовольствием, движение идет, на месте не стоите и это главное! Надеюсь на следующий год Ваши,наши лодки (Ростовские) будут представлены на выставке! :snimau shlyapu:
В Ростове-на-Дону выставка была Охоты и рыбалки — так даже там почему то Гиргиза не было... ну если честно лодок практически вообще не было.. Только один представитель был с 3 лодками в размере 4.70—5.00.. И все.. По охоте вообще практически ничего не было в Ростове на выставке..
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
В Ростове-на-Дону выставка была Охоты и рыбалки — так даже там почему то Гиргиза не было...
А какой в этом смысл?
В данной ситуации, это было бы - "Деньги на ветер"(с), экономически не целесообразно.
 

АНДРЕЙ 161

старшина 1ст.
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
85
Карма
44
Город
Тихий Дон
Имя
АНДРЕЙ
Лодка
ПВХ 3.40
Мотор
Микатсу 20
А какой в этом смысл?
В данной ситуации, это было бы - "Деньги на ветер"(с), экономически не целесообразно.
Это точно! Москва, вот где крутятся акулы бизнеса!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 508
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Это точно! Москва, вот где крутятся акулы бизнеса!
Я бы скорее понял бы выражение «деньги на ветер» так — зачем рекламировать товар который и так пользуется спросом у покупателей и очередь на него далеко не 1 месяц..
 

АНДРЕЙ 161

старшина 1ст.
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
85
Карма
44
Город
Тихий Дон
Имя
АНДРЕЙ
Лодка
ПВХ 3.40
Мотор
Микатсу 20
Я бы скорее понял бы выражение «деньги на ветер» так — зачем рекламировать товар который и так пользуется спросом у покупателей и очередь на него далеко не 1 месяц..
Как мне показалось, никто ничего не рекламировал и Владимир немножко для другого туда ездил, :?по крайней мере в большей степени!
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 508
Карма
2 583
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Как мне показалось, никто ничего не рекламировал и Владимир немножко для другого туда ездил, :?по крайней мере в большей степени!
Разговор в моем посту был про выставку что в Ростове на Дону была на Росвертоле (по 21 марта) .. На него как раз 59rus и написал тот пост на который ты и ответил..
 
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
7
Карма
1
Возраст
68
Город
Ростов - Москва
Имя
Михаил Владимирович
Лодка
Altair 350
Мотор
Mercury 15MH
Доброго времени суток всем читающим! Я тут новенький - случайно нашел этот форум в поисках информации о лодках Girgis. Пока еще не определился - в раздумьях. Жаль, мало пока информации от реальных пользователей. В основном видео от производителя. Виртуально лодка в размере 390 нравится - удобная (для меня) конфигурация кокпита, хорошее качество исполнения. Ну и самое главное - лодки делают в моем родном Ростове. Так что буду следить за темой и может задавать какие-то вопросы.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 688
Карма
5 021
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Доброго времени суток всем читающим! Я тут новенький - случайно нашел этот форум в поисках информации о лодках Girgis. Пока еще не определился - в раздумьях. Жаль, мало пока информации от реальных пользователей. В основном видео от производителя. Виртуально лодка в размере 390 нравится - удобная (для меня) конфигурация кокпита, хорошее качество исполнения. Ну и самое главное - лодки делают в моем родном Ростове. Так что буду следить за темой и может задавать какие-то вопросы.
Так подьедь на производство. Думаю не откажут, разрешат посмотреть вживую, когда очередные тесты будут. Варианты всегда есть.
Лодки классные. Живьём не видел, но знаю, как они рождались.
 
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
7
Карма
1
Возраст
68
Город
Ростов - Москва
Имя
Михаил Владимирович
Лодка
Altair 350
Мотор
Mercury 15MH
Так подьедь на производство. Думаю не откажут, разрешат посмотреть вживую, когда очередные тесты будут. Варианты всегда есть.
Лодки классные. Живьём не видел, но знаю, как они рождались.
Далековато ехать :) 1000 верст. Ну может друга попрошу - он рядом на Турмалиновской живет.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 688
Карма
5 021
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
8 688
Карма
5 021
Возраст
50
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Регистрация
07.04.2021
Сообщения
7
Карма
1
Возраст
68
Город
Ростов - Москва
Имя
Михаил Владимирович
Лодка
Altair 350
Мотор
Mercury 15MH
Фраза в моем родном Ростове смутила :snimau shlyapu:
А что смутило? Я ростовчанин в N-м поколении, родился вырос и жил в Ростове почти всю жизнь. А если сейчас не в Ростове живу - разве он для меня перестал быть родным? :) Читал я и Русфишинг - ничего особо интересного там нет.
 

Tesla

лейтенант
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
277
Карма
670
Возраст
32
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир Владимирови
Лодка
Girgis 440
Мотор
Yamaha 60
А что смутило? Я ростовчанин в N-м поколении, родился вырос и жил в Ростове почти всю жизнь. А если сейчас не в Ростове живу - разве он для меня перестал быть родным? :) Читал я и Русфишинг - ничего особо интересного там нет.
Добрый день. Ну как нет, там меньше чем за год 250 страниц, только о наших лодках, там же и люди уже получившие лодки и они делятся впечатлениями и своими доработками в лодке.С Уважением Костенко Владимир Владимирович
 
Вверх Снизу