Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 117
Карма
872
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Нет .но нормальный человек,который красит что то чем то, прежде чем задать вопрос озвучит исходные данные,а не угадай мелодию- Че за хрень!
В каждой уважающей себя фирмой торгующей ЛКМ импортными,брендовыми есть технолог,которому любой может позвонить и проконсультироваться. И его проконсультируют абсолютно бесплатно,и дадут тех карту на краску,где расписано,даже какой рукой жопу вытирать... Если не веришь,проверь позвони в представительство. Более того каждый год проходит выставка Экспоцентре Интерлакокраска называется. На ней почти все мировые производители ЛКМ присутствуют... Собери рюкзак,положи в него свой винт,краскопульт,название краски и много нового узнаешь, причем бесплатно. Выставка как раз вроде сейчас идет...
Я например работал с Саерлаком. Не бог весь конечно ,но фасады кухонные больше половины в нашей стране,ее европейской части красят им.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Поменьше отвердителя в краску лей для глянца.
1/4,вроде на банке = это вообще запредел, как много, не знаю почему так пишут. И отвердитель бывает разный, у меня как то в пистолете прям краска начала схватываться минут через 15 после смешивания.
:hahaha::hahaha::hahaha::lol::lol::lol:да ты гений, и получим это
224627
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Обычная химическая реакция,которая может быть от чего угодно,начиная от кривых рук,размешавших все компоненты краски,плохого компрессора подающего не пойми какую воздушную смесь ,плохо обезжиренного или не пойми какого основания на которое наносится краска , элементарно холодных компонентов краски,да много еще чего. Краска какая? Фирма и марка? Винт наваривался чем?
Скорее там микротрещина была, загнал он какрйто хрени туда ,типо растворителя, а он испоряется, и под слоем гуаши:lol: которым он покрывал ,начелось испорение или есче счего
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 655
Карма
1 392
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Просто Адмиралу пистолет покрасочный надо поменять на правильный :)
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 117
Карма
872
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Скорее там микротрещина была, загнал он какрйто хрени туда ,типо растворителя, а он испоряется, и под слоем гуаши:lol: которым он покрывал ,начелось испорение или есче счего

Согласен. Основание вступает в эрекцию с компонентом краски)))):D:lol::hahaha:

У нас такое частенько бывает. Но у нас еще грунт изолятор применяем перед грунтом . И все равно такое бывает. А то кратеры заипут. Я уж под очками для пайки все это разглядывал даже... И вода в воздухе тоже реакцию дает... Винт херня по сравнению со стоимостью крашеной кухни например.,он в воде и никто брак покраски как на мебели на нем не выискивает....
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 117
Карма
872
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
И отвердитель бывает разный, у меня как то в пистолете прям краска начала схватываться минут через 15 после смешивания.
Согласен. Основание вступает в эрекцию с компонентом краски)))):D:lol::hahaha:

У нас такое частенько бывает. Но у нас еще грунт изолятор применяем перед грунтом . И все равно такое бывает. А то кратеры заипут. Я уж под очками для пайки все это разглядывал даже... И вода в воздухе тоже реакцию дает... Винт херня по сравнению со стоимостью крашеной кухни например.,он в воде и никто брак покраски как на мебели на нем не выискивает....
Краторы в основном из за попадание в воздух масла, или обезжирка дерьмом каким, или недает высохнуть тойже обезжирки, есть анти кратор,(антисиликоновая добавка) добовляется в краску или лак
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Прикольный ты бульбаш, сам не служил, а мне офицеру (уже) запаса , ебашки про 8 марта зачесываешь. :shock:
Я тебе уже объеснил про 8марта, повтарю, у всех есть день рождения у тебя нет, назначим 8марта, Гена будет за, двое против одного, так что сам понимаешь
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Нет .но нормальный человек,который красит что то чем то, прежде чем задать вопрос озвучит исходные данные,а не угадай мелодию- Че за хрень!
В каждой уважающей себя фирмой торгующей ЛКМ импортными,брендовыми есть технолог,которому любой может позвонить и проконсультироваться. И его проконсультируют абсолютно бесплатно,и дадут тех карту на краску,где расписано,даже какой рукой жопу вытирать... Если не веришь,проверь позвони в представительство. Более того каждый год проходит выставка Экспоцентре Интерлакокраска называется. На ней почти все мировые производители ЛКМ присутствуют... Собери рюкзак,положи в него свой винт,краскопульт,название краски и много нового узнаешь, причем бесплатно. Выставка как раз вроде сейчас идет...
Я например работал с Саерлаком. Не бог весь конечно ,но фасады кухонные больше половины в нашей стране,ее европейской части красят им.
Скорее там микротрещина была, загнал он какрйто хрени туда ,типо растворителя, а он испоряется, и под слоем гуаши:lol: которым он покрывал ,начелось испорение или есче счего
Просто Адмиралу пистолет покрасочный надо поменять на правильный :)
Ты вобще с головой дружешь?? Лить надо столько сколько указано на банке
Согласен. Основание вступает в эрекцию с компонентом краски)))):D:lol::hahaha:

У нас такое частенько бывает. Но у нас еще грунт изолятор применяем перед грунтом . И все равно такое бывает. А то кратеры заипут. Я уж под очками для пайки все это разглядывал даже... И вода в воздухе тоже реакцию дает... Винт херня по сравнению со стоимостью крашеной кухни например.,он в воде и никто брак покраски как на мебели на нем не выискивает....
Я так и написал в самом начале.....
Куда не плюнь, в гения маляра попадешь, а как че спросишь, одни сплошные ебашки.....
Показать?
Нате.....
И это.....
Уважаемые специалисты, я порешал эту проблему и вопрос закрыт. Так же как и вопрос по облезанию краски с алюминия в воде.
Вы не путайтесь, в этих вопросах, теперь я вам сам могу нос утереть, а могу научить как эти вопросы порешать.
.... "могу казнить, могу женить, могу на рее вздернуть" .... :yahoo:.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Я так и написал в самом начале.....
Куда не плюнь, в гения маляра попадешь, а как че спросишь, одни сплошные ебашки.....
Показать?
Нате.....
И это.....
Уважаемые специалисты, я порешал эту проблему и вопрос закрыт. Так же как и вопрос по облезанию краски с алюминия в воде.
Вы не путайтесь, в этих вопросах, теперь я вам сам могу нос утереть, а могу научить как эти вопросы порешать.
.... "могу казнить, могу женить, могу на рее вздернуть" .... :yahoo:.
Это только у тебя облазит :hahaha::bebebeзаметил? Невыёживался бы ты, пальцы негнул, сопли бы непускал , красил бы давно на ура,
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 805
Карма
915
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Мы кораблики лениградской красим. Намного лучше чем итальянские.
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 117
Карма
872
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Я так и написал в самом начале.....
Куда не плюнь, в гения маляра попадешь, а как че спросишь, одни сплошные ебашки.....
Показать?
Нате.....
И это.....
Уважаемые специалисты, я порешал эту проблему и вопрос закрыт. Так же как и вопрос по облезанию краски с алюминия в воде.
Вы не путайтесь, в этих вопросах, теперь я вам сам могу нос утереть, а могу научить как эти вопросы порешать.
.... "могу казнить, могу женить, могу на рее вздернуть" .... :yahoo:.

Ну так ты сам постоянно коверкаешь Русский Язык ! А в итоге приучаешь других такому же. И как итог,когда необходимо грамотно выразить свою мысль,словарного запаса и не хватает... Проанализируй....

А про спецов по покраске...
Все знать невозможно,и именно по-этому в нормальных фирмах и содержут химиков технологов. Что бы гаражники нос не задирали и конкурировали.... Одно скажу со 100 % уверенностью, что если постоянно на жизнь покраской зарабатывать,то через полгода можно легкие выплюнуть.... Если нормальной краской даже маленький винт ,у которого очень маленькая площадь окрашиваемой поверхности,а соответственно и испарения покрасить в гараже, то только вечером..покрасил двери закрыл и убежал .....
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Я так и написал в самом начале.....
Куда не плюнь, в гения маляра попадешь, а как че спросишь, одни сплошные ебашки.....
Показать?
Нате.....
И это.....
Уважаемые специалисты, я порешал эту проблему и вопрос закрыт. Так же как и вопрос по облезанию краски с алюминия в воде.
Вы не путайтесь, в этих вопросах, теперь я вам сам могу нос утереть, а могу научить как эти вопросы порешать.
.... "могу казнить, могу женить, могу на рее вздернуть" .... :yahoo:.
Скажи мне Андрюшенька ,как тебе можно что то из малярки отправить ,если ты своей ваккумной головой не соблюдаешь элементарное написаное на банке? И ставишь свои условия , в которых ну ни как не шариш
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вопросы все порешаны и закрыты, не флудите, у вас есть своя километровая малярная тема..
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Скажи мне Андрюшенька ,как тебе можно что то из малярки отправить ,если ты своей ваккумной головой не соблюдаешь элементарное написаное на банке? И ставишь свои условия , в которых ну ни как не шариш
Я тебе не запрещал читать на банках, заборах и сараях...., не выдумывай....
Ещё раз....
Вопросы решены и закрыты..... и не вами специалистами, смирись и посыпь безтолковку свою пеплом. :yahoo:
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Я тебе не запрещал читать на банках, заборах и сараях...., не выдумывай....
Ещё раз....
Вопросы решены и закрыты..... и не вами специалистами, смирись и посыпь безтолковку свою пеплом. :yahoo:
Я начитался лет так за 13 :snimau shlyapu:, и тебе ваккуму хотел помочь, было три варианта, один получился ,пока что,
А ты начал понты гнать, тфу , на вас есче раз,
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Я начитался лет так за 13 :snimau shlyapu:, и тебе ваккуму хотел помочь, было три варианта, один получился ,пока что,
А ты начал понты гнать, тфу , на вас есче раз,
Да нееееее....
Я просто спросил, а понтов мене уже нагнали и сопли пузырями понадували...
 

115кило

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
6 655
Карма
1 392
Возраст
55
Город
Мытищи
Имя
Геннадий
Лодка
ямаран 360 вельбот 45-46 антей 400 хантер 390 диана 3-02,WELLBOAT-41-3 NEXT NS
Мотор
мерк 15 ямаха 30 тоха 18,тоха 9.8 ямаха 9.9-15 Yamaha F20 BES.
Адмирал с соседом на тренировке,перед покраской винтов

 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 531
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Адмирал с соседом на тренировке,перед покраской винтов

Походу к Гене опять волшебник прилетел...., в голубом вертолете, на этот раз, мультики привёз...
Спасать его надо....
 

ПетровиЧъ

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
1 206
Карма
868
Город
Рига
Имя
Сергей
Лодка
Сарепта 691
Мотор
Mercury 50 ELPT 4S "Big foot"
..... покрасил двери закрыл и убежал .....
Вот где Олега Борисова поймал :pardon:
Олег при случае озвучь пожалуйста высоту рубки на ПРОГРЕСЕ от днища (для сравнения с САРЕПТОЙ) ... ну интересно же мне, жуть как интересно !
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 117
Карма
872
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Вот где Олега Борисова поймал :pardon:
Олег при случае озвучь пожалуйста высоту рубки на ПРОГРЕСЕ от днища (для сравнения с САРЕПТОЙ) ... ну интересно же мне, жуть как интересно !
Сергей,забыл блин.... Прости засранца..))) Завтра или послезавтра кур кормить поеду в деревню,замерю.... не забыть бы только...Туда как приезжаешь,дел по горло,не знаешь за что хвататься...Замерю..
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 611
Карма
4 493
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Сергей,забыл блин.... Прости засранца..))) Завтра или послезавтра кур кормить поеду в деревню,замерю.... не забыть бы только...Туда как приезжаешь,дел по горло,не знаешь за что хвататься...Замерю..
Автокурокормилку надо делать;)
 
Вверх Снизу