Да не всё так просто , как вы пишите ..
Винт 10 ка - это винт с шагом 10 дюймов ???
Если так , то по вашему с этим винтом у меня перекрут ???
Тогда если я поставлю винт с таким же диаметром , с таким же дисковым соотношением , но с шагом 12 дюймов , моя Обяха побежит быстрее ???
Что скажите...