Результаты поиска

  1. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    Да красил викой,затем лаком вскрыл.
  2. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    http://motorka.org/doc/manual_f40c-ft60b.pdf поиши тут.и ни кого не слушай.
  3. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    Обижаеш........ Рефление на протопчинах. до трапа пока руки не дошли. Козырек с открываемым капотом чем не лобовик с калиткой? Вл-2 в момент покраски рядом стояла,на ней прожектор висел. :crazy: ( все по технологии) :hahaha: :lol:
  4. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    Завел,прогрел и газ в пол до выхода на глис.затем газ убираем до оборотов устойчивого глисирования и катаемся переодически меняя обороты кратковременно прибовляя до 2/3. После 6 часов допускается прибавление об,до макс.не более5 мин. Обкатка10 часов.( там еще писали что нужно каждый час...
  5. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Шатун нужно проверить на элипсность,которую можно востановить при условии что прилегаемые плоскости фрезерованые,а не "колотые"
  6. луха

    Volvo Penta

    Как можно на глаз определить радиальный предел если напиимеи у новой он0.43,а допуск 0,47( это по другим моторам) а осевой-0,01????.. Давление проверяется на всем диапазоне оборотов.
  7. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    Спасиб Сергей Валерьевич
  8. луха

    Отзывы о моторной лодке "Южанка-2"

    если выходит на глис без проблем,то можно подрезать немного винт по диаметру,при этом увеличится обороты и скорость.хотя х.з. для чего?все зависит от макс.об.по паспорту,если 5500-5700,то подрезая или меняя на другой вы скорости много не прибавите,единственно чего добьетесь-разгрузите двиг.и...
  9. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    ну вот и до клеил я всю оставшуюся красоту,принимайте работу.
  10. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Парни,я один вижу в дейдвуде швы от сварки? ИМХО,он уже был с эмульсией после чего его разморощили,заварили и собрали. Не знаю что в движке,но перед его установкой нужно плоскость тереть,т.к. при сварке ее повело.
  11. луха

    Вопросы по YAMAHA F 40 BETL

    Лучше нарезать.
  12. луха

    Volvo Penta

    Для проверки турбины нужно знать несколько вешей и иметь определенные инструменты. Нужно знать макс.радиальное и осевое биение. Для замера которых лучше всего иметь индекаторную головку и магнитную стойку. Для проверки наддува нужен монометр,и данные на каких об.какие показания.
  13. луха

    C АВИТО недорого

    А хдеее?????
  14. луха

    Тахометр на Ямахе

    Как говорил маэстро"НЕ ВЕРЮ"
  15. луха

    Yamaha 100. Проблема с оборотами.

    У меея пацаны тоже плюются от владиковских моторов,то поршня разные,то еще чего впихнут. Впечатление что собирают конструкттра, причем из того что есть под рукой.
  16. луха

    На четвертом сезоне убит по глупости мой Тоха 25. SOS

    Подшипник навернулся из за нехватки масла. Если у тебя на редукторе сверху две пробки,то при заправке редуктора отворачивать нужно оба,тогда такой проблемы не будет.
  17. луха

    Тахометр на Ямахе

    Ну а я про что? 4р и 3 р это полярность генератора,тоесть количество импульсов за об.( поправь если я не прав) Из этого 600 об : на3хна4=800,6000..........=8000???????
  18. луха

    Тахометр на Ямахе

    А что по поводу секретных разработок? Когда внедрять думаете.? Какие сопративления бум паять??????
  19. луха

    Купил Южанку-2, есть вопросы к знатокам!

    Герметик не должен быть кислотным.нужен нейтральный с хорошей адгезией.
Вверх Снизу