Результаты поиска

  1. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    8- мало.мерил с открытым дроселем? Зажигание никак не регулируется.регулирует блок управления сам.
  2. луха

    Амур - мой новый аппарат

    Сань не заморачивайся,корпус плоскодонный из него много не выжмешь,зато грузи-не грузи все одно.чтоб с него выжать скорость нужно менять килеватость,а с зажиганием поверь мне иноинженеры давно шагнули на много дальше чем наши "тюнихателье" :crazy:
  3. луха

    Амур - мой новый аппарат

    не правильно. Она-сыночь!!!!!! и не надо об этом забывать.
  4. луха

    Южанка-2 + Suzuki 50

    Александр,ну ты прям жжешь!!!!молодец. дам один совет на всякий случай.ни какой нержи на корпусе ниже ватерлинии!!!!!!!!
  5. луха

    Как Волжанка 51 превратилась в Quicksilver 470 CRUISER

    скажу вам товарисчи что в ентой китаймеркури я тож разочаровался.у Андрея эти насосы собраны на заводе не правильно ,у меня из 2-х-2-а через 50 часов эксплуатации легли по зависанию штока,точил,притирал,разрабатывал,пока на обоих не поменял успех был переменный.
  6. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    Метка на шкиве под маховиком.
  7. луха

    Регулировка тяги реверса.

    Сверху ее нет.одна увеличеная регулировачная и контрогайка под ней. Деталировку посмотри здесь http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-lo ... rov/yamaha
  8. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    А мож всетаки точить? Вкладыши тож в копеечку встанут.
  9. луха

    Volvo Penta

    Булькать может если турбина лопнутая,или коллектор,или прокладка гбц.или.......... Гильзы,стаканчики форсунок,...... Про заливать турбину??????? А нах......? Она к масл.системе подключается.
  10. луха

    Как Волжанка 51 превратилась в Quicksilver 470 CRUISER

    Эфи.брали в прошлом году с прицепом,эхол,трап,музло за500 т.р.лодке и мотору12 лет наработка60 м.ч.лодка- целка.
  11. луха

    Volvo Penta

    то оказывается была коректировка по температуре,вот лови то что надо
  12. луха

    воздушится бензиновый насос DF5

    разбери бензонасос!!!!!!!!!!!! он у тебя не работает. что такое "пока бенз не вытечет из бензонасоса"и что за переливное отверстие карбюратора,из которого тоже бенз течет???????
  13. луха

    Регулировка тяги реверса.

    Борис привет.давай по порядку. тяга переключения на гайках,то есть переключения вверх-вниз? ты когда регулировал тягу на редукторе гайки от тяги полностью откручивал или нет? если нет то имей в виду что там с обоих сторон правая резьба и при отворачивании с одной стороны закручивается другая...
  14. луха

    C АВИТО недорого

    :yahoo: Ураааааааааа я ее тоже увидел :yahoo: :yahoo: а то с телефона никак понять не мог где там что?
  15. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    какие у вас допотопные методы господа.вы б еще подпортянивание и подпрокладывание вкладышей кол.вала,и срывы двигла на буксире на 4-ой передаче вспомнили. :crazy: современные моторы и использываемые материалы вообще не требуют обкатки.обкатку производители прописывают для перестраховки чтоб...
  16. луха

    Как Волжанка 51 превратилась в Quicksilver 470 CRUISER

    у меня у товарища мерк-60 на кастело-амазон530.под ал.родным винтом 14-6000об и скорость 60 км\ч,поставил трехлопастной ямаховский нерж(Тайвань)(не солос) с его слов-на глис даже груженный выплевывает на раз-два,обороты-6000 скорость58км\ч(правда с погодой не то чтото было)
  17. луха

    Нет Искры Mercury Force 120

    отключи полностью разъем и замыкай на прямую реле стартера.если искра появится,то проблема в дистанции или проводке. только аккуратно чтоб не завелся,а то глушить придется одевая разьем,или дергая подсос,или выс.вольтн.провода.
  18. луха

    Volvo Penta

    переведи сам.
  19. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Только что созванился с челом говорит что точится без проблем под вкладыши от тойоты. По поводу наличия колен сказал под расточку есть ,нормальный будет дома глянет.
  20. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Андрей привет.а как продована из Волгограда завут?
Вверх Снизу