Сань не заморачивайся,корпус плоскодонный из него много не выжмешь,зато грузи-не грузи все одно.чтоб с него выжать скорость нужно менять килеватость,а с зажиганием поверь мне иноинженеры давно шагнули на много дальше чем наши "тюнихателье" :crazy:
скажу вам товарисчи что в ентой китаймеркури я тож разочаровался.у Андрея эти насосы собраны на заводе не правильно ,у меня из 2-х-2-а через 50 часов эксплуатации легли по зависанию штока,точил,притирал,разрабатывал,пока на обоих не поменял успех был переменный.
Булькать может если турбина лопнутая,или коллектор,или прокладка гбц.или..........
Гильзы,стаканчики форсунок,......
Про заливать турбину??????? А нах......? Она к масл.системе подключается.
разбери бензонасос!!!!!!!!!!!!
он у тебя не работает.
что такое "пока бенз не вытечет из бензонасоса"и что за переливное отверстие карбюратора,из которого тоже бенз течет???????
Борис привет.давай по порядку.
тяга переключения на гайках,то есть переключения вверх-вниз?
ты когда регулировал тягу на редукторе гайки от тяги полностью откручивал или нет?
если нет то имей в виду что там с обоих сторон правая резьба и при отворачивании с одной стороны закручивается другая...
какие у вас допотопные методы господа.вы б еще подпортянивание и подпрокладывание вкладышей кол.вала,и срывы двигла на буксире на 4-ой передаче вспомнили. :crazy:
современные моторы и использываемые материалы вообще не требуют обкатки.обкатку производители прописывают для перестраховки чтоб...
у меня у товарища мерк-60 на кастело-амазон530.под ал.родным винтом 14-6000об и скорость 60 км\ч,поставил трехлопастной ямаховский нерж(Тайвань)(не солос)
с его слов-на глис даже груженный выплевывает на раз-два,обороты-6000 скорость58км\ч(правда с погодой не то чтото было)
отключи полностью разъем и замыкай на прямую реле стартера.если искра появится,то проблема в дистанции или проводке.
только аккуратно чтоб не завелся,а то глушить придется одевая разьем,или дергая подсос,или выс.вольтн.провода.
Только что созванился с челом говорит что точится без проблем под вкладыши от тойоты.
По поводу наличия колен сказал под расточку есть ,нормальный будет дома глянет.