Результаты поиска

  1. луха

    Вопросы по YAMAHA F 40 BETL

    Я тож так думаю,только не был уверен,а лазить по просторам времени нет. Мало того в них внутрянняя начинка разная должна быть.?
  2. луха

    Все про Yamaha 40 VEOS

    Точно,забыл совсем.
  3. луха

    Тахометр на Ямахе

    Дак на х.х.при 4р будет разница*200 об,на мах.+2000
  4. луха

    C АВИТО недорого

    Так ишо если эт яма то она 2-х тактная???????????
  5. луха

    Yamaha 100. Проблема с оборотами.

    Дак ежель все хорошо то и не надо лезть.
  6. луха

    Купил б\у Меркурий 150 - нет искры. В чем причина ?

    А я чего писал??????????????? На тумблер она одевается.
  7. луха

    Все про Yamaha 40 VEOS

    От ямахи на мерк подходит,почему б наоборот не подойти.
  8. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    На 4- х такт.только вкладыши!
  9. луха

    Yamaha 100. Проблема с оборотами.

    Re: А карбы все чистили? Если нет то скорее всего гдето сорина гуляет. Второй вариант это та белая штукенция( обоготитель),который должен работать для прогрева,если он переливает???????//???
  10. луха

    Volvo Penta

    Re: На работоспособности это в плохую сторону не скажется.потеря мощности- однозначно. УПОК не любит прохвата воздуха на малых об.( рывки ппиводят к выходу из строя муфты перекл.). При снятии турбины интепкуллер снимать не обязательно(ИМХО),я б оставил.
  11. луха

    Купил б\у Меркурий 150 - нет искры. В чем причина ?

    Искра должна проскакивать между корпусом и центральным электродом.
  12. луха

    Амур - мой новый аппарат

    Re: Дак вот он на 50 -ке и оказался дат.детонации.и при его отключении перестает колбасить на полных об.
  13. луха

    как распахнуть 9.9

    Re: Аблизательно. А то что кот находил можно подкоректировать в "правка". И табе извеняться не надо и пользователям удобно.
  14. луха

    Volvo Penta

    Re: На счет зазоров не знаю( смотреть надо) а вот про турбину Вы в корне не правы. Дымит черным дымом- перелив или не хватка воздуха. 100 пудов турбина.
  15. луха

    Yamaha 100. Проблема с оборотами.

    Сверху воздушный канал и если с него течет бенз то это топько перелив поплавковой камеры.
  16. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    У меня вставка в виде п образки.ппикинул трубку по диаметру то что надо,только утопить нужно глубже.срезал1/3 трубки болгаркой,и все прекрасно срослось приклеил на протопчины губчатую подложку,купленную в спортмастере для фитнеса установил автоматическую помпу для откачки трюмных вод.
  17. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    Наклеек только не видать. Кстати Леш я привальник и бампер красил с добавлением пластификатора,прикольный эфект.пробовал выгибать под 90 градусов- хотьбы что.не потрескался ни полопался и агдезия на уровне.
  18. луха

    Нет Искры Mercury Force 120

    Возьми мультиметр и прозвани ламели относительно якаря( не должен звонится) и относительно друг дрега( звонятся) На щетках две на сассу,две но плюс. При всловии что все пррверенно,и в порядке магниты стартер долджен работать. Если проблема не устранена смотреть сечение проводов и контакты от...
  19. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    Re: Re: Спасибо.
  20. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    на данный момент наклейки наклеены только те которые готовил Алекс Овчинников,за что ему еще одно огромное........после полной обклейки выложу окончательную версию сюда и в его тему.
Вверх Снизу