Результаты поиска

  1. луха

    Подарили гидроцикл!радоваться или плакать?

    Уважаемые форумчане прошу прощения что отчет о проделанной работе запаздывает, на форуме бываю через телефон,а с него фото не выкладывается.из за компа ребенка выгнать удается крайне редко,да и дома сам бываю не часто..радость первого спуска немного омрачил переход АКПП поджероса в аварийный...
  2. луха

    Амур - мой новый аппарат

    Сань а ты уверен что это датчик температуры? Был у меня случай тож думали температуры,оказался детонации,отрубал по перекруту,поменяли винт- поехал.
  3. луха

    Mercury 20 hp 1981 года, не могу снять редуктор

    Отквашивать.ВДшкой ил другими хим средствами. Странно вроде не видно окислов и отложений.
  4. луха

    Нет Искры Mercury Force 120

    Я думаю должен подойти если контакты совпадают( на продаваемом средний контакт какойто непонятный) Имей ввиду эти блоки часто вылетают,так что покупать б.у.- кот в мешке.
  5. луха

    Mercury 20 hp 1981 года, не могу снять редуктор

    Там где анод болт сверху к корпусу не прикручен( может под заглушкой какой)? Если нет то смотри чтоб на шпильках не закис.
  6. луха

    Yamaha 100. Проблема с оборотами.

    Рабочии обороты у вас 5000-6000.идеальный вариант ближе к 6000. Один и тотже винт при одинаковой мощности может быть для одной лодки и ее загружености скоростным,,для другой грузовым. Для точного определения( диагностики работы двигателя) нужно за место винта устанокить спецприблуду расчитаную...
  7. луха

    Тяга Yamaha 30 HMHS

    Хитростей ни каких нет. 13 винт будет тежелее крутить и движка может не осилить твою поклажу.,из этого потеря скорости,повышенный расход. Модераторам...Саш перенеси пож.всю переписку в тему Алексея,чтоб здесь тему не засорять.
  8. луха

    Битва за холостые обороты...ЯМАХА F40BET

    Дак там ( если мне память не изменяет) должна быть гофрочка.
  9. луха

    Тяга Yamaha 30 HMHS

    Re: Леш без обид... ирония была не по поводу тебя,а по поводу Т.С. с 4- мя силами. Еслиб проблема была в целиндропоршневой это сказалось бы на компрессит,у тебя она в норме.винт новый имеет тот же диаметр и тогоже производителя?если да то ищи свечи,карб,УОЗ,бензин,бензонасос......все...
  10. луха

    Нет Искры Mercury Force 120

    Из под маховика помимо тпх желтых еще должно выходить два провода которые идут на блок управления.проверь на них переменное напряжение,и сопротивление.
  11. луха

    Нет Искры Mercury Force 120

    На фото регулятор напряжения.
  12. луха

    Тяга Yamaha 30 HMHS

    Re: Потеря мощности Раньше делал дрььььььььь,.....а теперь....дрррррррррр. :D :D
  13. луха

    Tohatsu M40

    Думаю с горантией проблем быть не должно.скорее всего развалился вертикальный подшипник,что могло привести к выкрашиванию или обломкам зубов шестерни. По поводу длительной заводки проблемма в ееправильности действий. Подсос двухтактнику неоьходим,но только для засасывания топлива в картер, и...
  14. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    А это точно стук,или сечет вызлоп из под прокладки.попробуй отключая по одной катушке посмотреть ищменится ли ситуация.
  15. луха

    Что скажут бывалые владельцы моторов ХОНДА.

    Например в инстукции пользователя,если нет то в сервис Вам дорога.
  16. луха

    Mercury 20 hp 1981 года, не могу снять редуктор

    Хоть фоточку б иль мануальчик,или может просто от руки рисунок для понятливости????????-а?????
  17. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Кстати на днях видал такое чудо на лодочной- изплевался. Такая хрень я Вам скажу приспрсобы для крепления топчат под кав.плитой и создают доп.сопротивление. Сверлить,сверлить,и только сверлить.
  18. луха

    Заправка топлива в катер

    Класс. А он всетаки насос.мне нравится.
  19. луха

    Mercury 20 hp 1981 года, не могу снять редуктор

    Это так кажется
  20. луха

    Volvo Penta

    Походу это всеж подогреватель. http://dockservice.ru/volvo_penta.php?grp=8
Вверх Снизу