Результаты поиска

  1. луха

    Yamaha 60 FETOL 6H2 Помогите.

    Убери фиксатор в скобе,если не поможет,открути винт с правой стороны( на скобе отверстие,над ним картинка куда крутить),долей масло в гидроподьем,( пробка на насосе,уровень в полностью опущеном положении)(кстати из за перелитого уровня тоже до конца опускаться не будет)
  2. луха

    Какое масло лить в редуктор?

    На тоховской ветке есть темка у чела верхний подшипник клинанул.- заливал Лежа :unknown: :unknown: Кстати у меня недели две назад тоже на 40- ке клинил,а всего- то недолил грам20.
  3. луха

    Yamaha 100. Проблема с оборотами.

    В момент разборки-сборки нужно не только мусор высматривать,но и определять техн.состояние узла.
  4. луха

    Tohatsu M40

    Карб,свечи,компрессия. Затем дальше поговорим.
  5. луха

    Suzuki 90ATL скидывает обороты

    Re: СУЗУКИ 90 АТЛ.скидывает обороты помогите! Тот который на клапанной крышке стоит
  6. луха

    Yamaha 100. Проблема с оборотами.

    Клапан игольчатый еслиб не держал то был бы перелив,а если не течет бенз то он наоборот заклинил. Карбы должны быть одинаковые.поменять можно,но зачем?
  7. луха

    Какое масло лить в редуктор?

    Андрей,не давай вредных советов! Лучше немного помучавшись сделать правильно,чем по быстрому и затем логти кусать. Еще один совет.на больших движках вверху редуктора две пробки.при заливке нужно откручивать обе,чтоб к подшипнику верт.вала масло тоже дошло.
  8. луха

    Volvo Penta

    Нужно ....во впускной коллектор....а если не то что нужно то одной из проблем может быть противодавление вых.газов,которое не должно превышать определенных параметров. Это была теория,а на практике я даже представить не могу где на лодке оно может с нитого нисего появиться?????????? :? :unknown:
  9. луха

    Suzuki 90ATL скидывает обороты

    Re: СУЗУКИ 90 АТЛ.скидывает обороты помогите! Смотри бензонасос и конектора.
  10. луха

    Какое масло лить в редуктор?

    Делаеш в крышке отверстие под шланчик.шланчик в нижнюю пробку,боклажку подвесь,само зальется.
  11. луха

    Восстановление лодки Казанка-5М3

    Re: Свершилось! Принимайте новенького! Если троса без доп люфтов из за вырободки,то влиять на включение,выклбчение...........длина троса не будет. Регулируй так чтоб в нейтрали трос на тягу одевался с натягом( тяга полностью уперается в ограничитель)
  12. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    Возими длинную отвертку,или проволоку,засунь в свечное отв.проворачивая к.в.найди вмт,проверь метку на распредвале.
  13. луха

    Битва за холостые обороты...ЯМАХА F40BET

    Прогуглил модельку,она катамаран- надувастик????? :shock: Этот может.только мне кажется туда нудно полупогружной винт и ставить его в ровень с днищем,переделывать забор воды(вот тогда будет85)
  14. луха

    Битва за холостые обороты...ЯМАХА F40BET

    Для риба 50 конечно маловато,но 85-это сказки!
  15. луха

    Битва за холостые обороты...ЯМАХА F40BET

    520 лодка с мотором в 40 кобыл если 50 пошла то и радуйся. Если у нее заявлена скорость 85 то это мин.под90 силами.
  16. луха

    Ямаха F40BETS масло проморгал

    Поменяй ка ты перво-наперво свечи.они не любят долгой работы на х.х.
  17. луха

    Япония рулит-Yamaha F100 АETL

    Ребята сказали что шатун точили под тоетовские вкладыши( какой не знаю)
  18. луха

    Амур - мой новый аппарат

    Можно на в.волтные провода по очереди подключать страбоскоп и смотря на лампочку покататься,если есть пропуски зажигания будет видно
  19. луха

    Южанка-2 + Suzuki 50

    Если не хранится на воде то и не заморачивайся,а так разность потенциалов разных материалов в воде создает эл.ток который приводит к электрохимической корозии.
Вверх Снизу