У нас винты от ямах прилично стоят. Помнится один из участников форума уже делал выхлоп через ступицу и винт от ямахи использовал. По его словам уж очень трудоемкое это занятие и не сильно стоящее.
Гораздо проще сделать щелевой выхлом, по эффективности не намного хуже будет.