Результаты поиска

  1. Msmer54

    Гибрид Москва 12,5 с Ветерком.

    Зарядку пока еще не протестировал, домотал пару свободных рогов под маховиком, думаю что будет хватаь.
  2. Msmer54

    Гибрид Москва 12,5 с Ветерком.

    Подключил электростартер на М12.5. Теперь заводится с кнопки, красота :) Осталось еще с карбом разобраться, на холостых колбасит. Не самый хороший карб это К36, на холодну плохо заводится. Приходится подтыкать дифузор. :(
  3. Msmer54

    Небольшой тюнинг казанки 5м

    Мои поздравления, эх да чуток завидую. Мне только предстоит лодкой заняться, покрасит да подлотать :)
  4. Msmer54

    Запасные части к лодочному мотору Москва М

    Да, буквально вчера вечером
  5. Msmer54

    Сальники, подшипники ветерок

    Номера для заказа в экзисте. 9461615373 - 20х31х7 Сальник коленвала с топливного насоса 15000400 - 12х26х7 Сальник под помпой 12010796 - 15x35x7 Сальник гребного вала
  6. Msmer54

    Запасные части к лодочному мотору Москва М

    Мне надо))) готов на деньги поменять))
  7. Msmer54

    Запасные части к лодочному мотору Москва М

    Мне надо))) готов на деньги поменять))
  8. Msmer54

    Резьба в трубе подвески Ветерка

    Re: Поговорим о Волгаре Я там резал на М8 и ставил болты под шестигранник. Если нет возможности нарезать на М8, то проще новую купить.
  9. Msmer54

    ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ

    Номера сальников заказывал с экзиста 9461615373 -20х31х7 Сальник коленвала с топливного насоса 15000400 - 12х26х7 Сальник под помпой 12010796 - 15x35x7 Сальник гребного вала
  10. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    Нашел причину, проблема с прокладкой под головкой.
  11. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    Трещины то же врят ли все чистил смотрел, плоскости ровные это точно. Вот после того как маленько покатал мотор, голову не протягивал... Возможно прокладка села А вот с глушителем то же интерсно, через выпуск может затягивать воду? Возможно плохо уплотнил трубку для подачи воды, а меня там еще...
  12. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    С трудом верится, что она попадает через сальники. Два новых отличных сальника. А вот прокладка под головкой старая. Причем эмульсия везде и в верхнем и в нижнем. Если бы через сальники то только в нижнем она была бы. А так то же странно все получается, что прокладка пропускает воду в оба...
  13. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    новые ставил, голова после переборки
  14. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    Снял клапана и увидел не понятную эмульсию, кажется подсасывает воду :( придется все разбирать :( Может я ошибаюсь?
  15. Msmer54

    Москва-М (требуется: ревизия, модернизация, обслуживание)

    С Александром согласен по части впуска, не зря на нижний цилиндр впускной коллектор сделана длинней.
  16. Msmer54

    Вихрю 2 свечи на цилиндр. Twin spark

    Можете видио выложить как он работает? По больше фоток, что еще было сделано интересно очень. :)
  17. Msmer54

    Термостат НА М12.5

    Сегодня завел мотор, все вроде работает. Система перекачки конденсата, термостат. На днях установлю датчик и погоняю по полной и сниму видио. Из проблем маховик цепляет магнито-провод :(
  18. Msmer54

    МБ-22 накрылось.

    может поможет post62206.html?hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BC%D0%B122#p62206
  19. Msmer54

    Гибрид Москва 12,5 с Ветерком.

    Закончил сборку ветромоси. На днях хочу зависти обкатать. Кто захочет повторять, выкладываю фото. При изготовлении переходной пластины со стороны свечей лучше ее делать длинней на 40мм, будит к чему поддон прикручивать. Мне пришлось делать переходную пластину. Еще придется повозиться с трубкой...
  20. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Такой вариант один из форумчан дел, но тема кажется переделка подводной части... Не помню уже поищите, и в этой теме то же выкладывал. Для индуктивного датчик нужно будет коммутатор поменять.
Вверх Снизу