Закончил сборку ветромоси. На днях хочу зависти обкатать.
Кто захочет повторять, выкладываю фото. При изготовлении переходной пластины со стороны свечей лучше ее делать длинней на 40мм, будит к чему поддон прикручивать. Мне пришлось делать переходную пластину. Еще придется повозиться с трубкой...