Результаты поиска

  1. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Окончательно буду уже на лодке подгонять. Если ставить на старое место дуги, то их придется удлинять до 1.5. Мне кажется уж очень длинные получатся. В коротком варианте на старых точках креплениях они буду лежать как раз по середине дверки на заднем рундуке, это не вариант будет. В интернете...
  2. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    С трубой у нас напряженка, вобщем труба дело :lol: На основную дугу взял 25мм и вспомогательные дуги 20мм. Крепеж для дуг у меня под 22мм трубу. Придется маленько переделать. Высоту тента планирую 1.5м, может чуть уменьшу.
  3. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Всех с наступающим!!!
  4. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Сань спасибо, пока прикидки просто делаю. Пока трубогиб сооружу :D Так что не раньше 5 числа начну :)
  5. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Да мне особо на моду как то по... Ну вы поняли:) Лобовик то у меня без калитки :lol: А так конечно меньше швов лучше. Сань ты меня практически отговорил :)
  6. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Может быть. Как мне кажется, если будут видно хоть что то, то уже плюс.
  7. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Хочу сейчас дуги гнуть и тент шить ходовой. Высоту от пола 1.5м хочу сделать. Кто пользуется тентом, какая высота у вас и оптимальное количесво окон(бока и зад, может часть верха нужно сделать) если придется ходить в не погоду?
  8. Msmer54

    Покраска отечественных моторов

    ТАК ТОЧНО!!))
  9. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Нужен совет. Сделал новый лобовик, поставил, все хорошо. Но в месте прикручивании орг. стекла и корпуса лодки раньше стояла резинка с буртиками. От времени она развалилась, что туда ставить? Нужно ли туда что-то ставить? Есть варианты: Вырезать с обычной листовой резины(микро-порка), посадить...
  10. Msmer54

    Серебряная свадьба. Принимаю поздравления

    Поздравляю Вас. Желаю счастья, Здоровья!!!!!!!!!
  11. Msmer54

    Покраска отечественных моторов

    Пять маловато :) тут как минимум 10 :lol: Отлично получилось. Я то же похвастаюсь :hahaha: Отдавал красить в полимерку
  12. Msmer54

    Как заряжать аккумулятор от Ветерка?

    Хороший вариант. Заклепки срезал приклепал новое посадочное и вперед
  13. Msmer54

    Как заряжать аккумулятор от Ветерка?

    Если 3-4А тогда может быть для эксперимента сделать новое железо для большего количества катушек. Покрутить электро дрелью маховик и посмотреть что получится. А там дальше думать что со всем этим делать :)
  14. Msmer54

    Как заряжать аккумулятор от Ветерка?

    Вообщем для ТС есть над чем подумать. ИМХО переделка генератора под штатный маховик для снятия 7А задача не выполнима.
  15. Msmer54

    Как заряжать аккумулятор от Ветерка?

    Тогда уж лучше из трансформаторного железа вырезать и сделать хоть сколько катушек. Но есть один фактор!!! Все это железо нужно чем то насыщать, сможет ли ветерковский маховик все это насытить? Думаю на скутерном маховике магниты посильнее будут.
  16. Msmer54

    Коленвал Вихрь-30

    Всем привет. Решил собрать В-30. И столкнулся с проблемой отсутствия хорошего коленвала. В закромах лежало 2.5 коленвала пермского производства, с хорошими шатунами. Но у всех была проблема либо с конусом, либо с хвостиком. И был один самарский с отличным конусом и хвостиком, но шатун один...
  17. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    Добрый день, ищу коленвал(Пермский) на В30. Со стальным сепаратором
  18. Msmer54

    Барахолка "Вихрь" - только запчасти

    За карбюраторами встану в очередь, только от В25 нужны штуки три)))
  19. Msmer54

    Батарейное зажигание для Вихря

    Скажи номер катушки зажигания? А то себе бы прикупил
  20. Msmer54

    Микропроцессорное зажигание САРУМАНА на лодочном моторе

    Зайди в мою тему там фотки есть. У Бийска три цилиндра, соответственно и другая шторка.
Вверх Снизу