Нужен совет. Сделал новый лобовик, поставил, все хорошо.
Но в месте прикручивании орг. стекла и корпуса лодки раньше стояла резинка с буртиками. От времени она развалилась, что туда ставить? Нужно ли туда что-то ставить?
Есть варианты: Вырезать с обычной листовой резины(микро-порка), посадить...