Результаты поиска

  1. Msmer54

    Принимайте в ряды

    Отлично :)
  2. Msmer54

    Как качественно покрасить лодочный мотор Ветерок?

    Re: Как качественно покрасит лодочный мотор Ветерок? Собирал двух ветерков красил в полимерке. Держится очень хорошо, лучше чем эмаль. И по деньгам оправдывается.
  3. Msmer54

    Ветерок хлопает в сапог

    Re: Ветерок пукает в сапог Название улет))))) что с катушками зажигания? P/S Ну хоть ни гадет))))
  4. Msmer54

    Выпускают ли еще моторы "Вихрь" и кто завод изготовитель?

    Ответ на 5 балов. Я лично ни чего не понял, буду они что то проводить или нет!!!
  5. Msmer54

    Поделюсь стараниями по К5м

    Ты в полный рост встаешь?
  6. Msmer54

    Поделюсь стараниями по К5м

    Какая высота тента? Что за прицеп, как мотор крепишь при перевозке?
  7. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Большой то сильно там и не нужен. Пока поставил 5мм оси. Может поменяю на 6мм.
  8. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Да все проложил натянул. Сейчас трос проходит ровнехонько без задеваний. Смущает талреп 5мм, как то хлипенько выглядит. Ты какой ставил, не помнишь?
  9. Msmer54

    Поделюсь стараниями по К5м

    Привет, в итоги то что получилось? :) И фотки переворачивай, а то ни чего не понятно :crazy:
  10. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Про бобышки в инструкции прочитал. Вот думаю может в домашних условиях кто обжимал такие вещи. Ты тент ходовой на свой корабль не делал? Интересует Какую высоту лучше сделать.
  11. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Вопрос к владелицам Казанок. Каким образом разделывается трос на рулевом барабане(обвел на картинке место)? Кто ставил талреп, какой номер использовали?
  12. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Наконец проложил штур-трос :D Задача оказалась не из простых :lol: Ролики под панелью перенес в глубь, по вешал на карабины 4мм. Ролики на корме пришлось, маленько перегнуть. Так как задняя панель имеет небольшой наклон. По левому борту, рядом с задним диваном поставил талреп 5мм. А по правому...
  13. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Да я так и хочу сделать :)
  14. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Тут и нет ни чего мудреного. С поводком на шарнире все и компенсируется при откидывании мотора. И все будет :good:
  15. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Насчет пружинных амортизаторов, у Александра их нет. Поизучав форумы на эту тему, как то одного мнения не нашел: кто ставит, кто нет. Аргументируя тем, что теряется острота рулежки. На П-2 их нет с завода. Ролики переносить все ровно придется, у нас с вами разные лодки. Мотор у меня будет один...
  16. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Да, по месту все прикину.
  17. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Получается поводок в виде уголка можно и не делать. Он градусов под 80 от поддона будет
  18. Msmer54

    Принимайте в ряды

    Да шильду можно самому сделать, по лазерно-утюжной технологии. Главное циферки набить.
  19. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Да там делать то, нужно только материал найти. С нержавейки буду делать
  20. Msmer54

    Ремонт казанки 5м1

    Все понял, идея отличная.
Вверх Снизу