И под водкой то же.
А ещё у меня лодка не в гараже 4 года стоит, не видела воды. Гоняю на ней с 20 апреля до начала декабря.
Нырялка, охота, грибы, просто покатушки. Мне некогда, сын с семьёй и в хвост и гриву технику имеет. Прикол наверно такой гладить лодку в гараже 4 года "моя прелесть". Не понимаю таких людей. Один чудик имеет машину 23 года ещё жига, а на дачу катается на автобусах и пешком потом 5 км. Хренова тучу чудиков имеют полны сейфов ружбаек ни на охоту ни на пострелушки не ездят. Ну тут как то ещё можно понять, соседей боятся. Да и чумазик хоть нивас хоть что ходить вокруг и радоваться? Чему? Залезть в ебеня на ней дело, хоть и не люблю говна месить. В лес скататься, лодку притащить, да просто мусор вывезти со двора. А что бы просто что бы была? Да ну нах!