Лыжник

капитан 3-го ранга
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
922
Карма
162
Город
Москва
Имя
Александр
Лодка
Ока-4
Мотор
Suzuki DF30ATS
Маленько не так, даже удочников на лодках ложат мордой в пол, защищают биоресурсы ))).
Жестко пресекают все попытки поймать рыбу )))
Ловля с лодки в период нереста запрещена. Во всяком случае в европейской части страны. У нас в области нерестовый запрет обычно с 10 - 15 апреля до 10-15 июня. Ловля только с берега.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Ну вот и кокпит оформился.
 

Вложения

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 573
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Gorodok

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
1 657
Карма
1 050
Возраст
42
Город
Урай
Имя
Gorodok Александр
Лодка
Прогресс 2м, Казанка М
Мотор
Сузуки ДФ60, Лифан 24лс
Когда на воду? Какой мотор висеть будет?
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Когда на воду? Какой мотор висеть будет?
Мотор висит, Тоха 40 2 т, посмотри пару страниц назад. Когда на воду - х его з. С ней есть ещё что делать и других забот полно, на работе завал на все лето.
 

Gorodok

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
1 657
Карма
1 050
Возраст
42
Город
Урай
Имя
Gorodok Александр
Лодка
Прогресс 2м, Казанка М
Мотор
Сузуки ДФ60, Лифан 24лс
Мотор висит, Тоха 40 2 т, посмотри пару страниц назад. Когда на воду - х его з. С ней есть ещё что делать и других забот полно, на работе завал на все лето.
Ага, увидел.
Это которая 500см3 недосороковка?
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Опа, да ну нах! Три года красить мазать лодку? И я ещё нудный.
Это не твое дело от слова совсем что и как я делаю Рукожопить не мой подход и во главу угла ставился вопрос именно качества. Я в отличии от тебя над каким-то узлом могу долго морочиться, пока не добьюсь результата. Поэтому твое мнение меня не интересует.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
8 535
Карма
3 283
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Опа, да ну нах! Три года красить мазать лодку? И я ещё нудный.
И что?Я ,например,"чумазик"собираю неспеша.И мне это в кайф.Сварил,покрасил,собрал-поехал.Не водку же глотать.Ты вот под водой балдеешь.Уже который год.И ничего.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
4 245
Карма
1 576
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Ты вот под водой балдеешь.Уже который год.И ничего.
И под водкой то же.
А ещё у меня лодка не в гараже 4 года стоит, не видела воды. Гоняю на ней с 20 апреля до начала декабря.
Нырялка, охота, грибы, просто покатушки. Мне некогда, сын с семьёй и в хвост и гриву технику имеет. Прикол наверно такой гладить лодку в гараже 4 года "моя прелесть". Не понимаю таких людей. Один чудик имеет машину 23 года ещё жига, а на дачу катается на автобусах и пешком потом 5 км. Хренова тучу чудиков имеют полны сейфов ружбаек ни на охоту ни на пострелушки не ездят. Ну тут как то ещё можно понять, соседей боятся. Да и чумазик хоть нивас хоть что ходить вокруг и радоваться? Чему? Залезть в ебеня на ней дело, хоть и не люблю говна месить. В лес скататься, лодку притащить, да просто мусор вывезти со двора. А что бы просто что бы была? Да ну нах!
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
И под водкой то же.
А ещё у меня лодка не в гараже 4 года стоит, не видела воды. Гоняю на ней с 20 апреля до начала декабря.
Нырялка, охота, грибы, просто покатушки. Мне некогда, сын с семьёй и в хвост и гриву технику имеет. Прикол наверно такой гладить лодку в гараже 4 года "моя прелесть". Не понимаю таких людей. Один чудик имеет машину 23 года ещё жига, а на дачу катается на автобусах и пешком потом 5 км. Хренова тучу чудиков имеют полны сейфов ружбаек ни на охоту ни на пострелушки не ездят. Ну тут как то ещё можно понять, соседей боятся. Да и чумазик хоть нивас хоть что ходить вокруг и радоваться? Чему? Залезть в ебеня на ней дело, хоть и не люблю говна месить. В лес скататься, лодку притащить, да просто мусор вывезти со двора. А что бы просто что бы была? Да ну нах!
Ты ещё бюджет не представляешь. Узнаешь, инфарк тебя точно хватит... Так что собирай грибы, ягоды и глубоко дыши перед тем, как нырнуть. Так тебе спокойнее будет.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Пошли коммуникации. Так оформили связку с мотором. Две косы к нему идут.
 

Вложения

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 443
Карма
380
Возраст
42
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка 5м3, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2, Прогресс 2м
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
а что за коробка серая на тохатсу с боку?
Регулятор напряжения от мопеда. Я с ним не разбирался, подбирал и пробовал хозяин. Мы просто установили по месту и подключили.
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
4 245
Карма
1 576
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Ты ещё бюджет не представляешь.
С бюджетом соглашусь затратно, это же 2моя прелесть". Но цель трат, в гараж, что бы стояла?
Дяде, то есть дочкиному хахалю отдать? Внукам что бы продали за бесценок? Или таки выкопать не 1х2 яму а 2х5 что бы рядом положили? Откопают таки! алюминь
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
С бюджетом соглашусь затратно, это же 2моя прелесть". Но цель трат, в гараж, что бы стояла?
Дяде, то есть дочкиному хахалю отдать? Внукам что бы продали за бесценок? Или таки выкопать не 1х2 яму а 2х5 что бы рядом положили? Откопают таки! алюминь
Ты сам то что сделал? Или только языком трепать умеешь? Покажи, оценим.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 233
Карма
1 023
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Пошли коммуникации. Так оформили связку с мотором. Две косы к нему идут.
Петлю человечью, всёж таки проигнорил делать......, опечалил ты меня.....
Не по людски это = без петли человечьей.
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Петлю человечью, всёж таки проигнорил делать......, опечалил ты меня.....
Не по людски это = без петли человечьей.
Для нее рея нужна, а где ее взять?.Будем проще: по доске гулять кого-нибудь отправим или под килем протащим...
Как Крым Ваш поживает?
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
26 573
Карма
1 746
Возраст
45
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 233
Карма
1 023
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А по мне так нах не нужна ни какая петля на тросах!!
Лишнее уродство на лодке!!!
Для нее рея нужна,
Ещё как нужна!!!!!! Даже знаю кого на этой рее вздёрнуть надобно.....
Бл......
Петля должна быть не для эстетики, а для технически грамотного решения.
Ну вот если не нравится кому-то эстетически как труба выхлопная на машине торчит........, можно ведь её в в салоне спрятать..... Не?
........
Крым на всех парах мчит или к завершению рукоблудства или в чермет, ещё не определился пока!!!!
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
4 245
Карма
1 576
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Может ключи о квартиры где деньги лежат?
Не понятна мне это движение Плюшкина! Жить то когда? Кататься, рыбачить? Или как лафет для последнего пути готовишь?
 

BorisMan

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.11.2017
Сообщения
9 647
Карма
6 400
Возраст
52
Город
Домодедово
Имя
Борис
Лодка
Навигатор 330, Днепр
Мотор
Nassan Marine 9,8; Yamaha 40HEPO (модернизированная)
Может ключи о квартиры где деньги лежат?
Не понятна мне это движение Плюшкина! Жить то когда? Кататься, рыбачить? Или как лафет для последнего пути готовишь?
Темный те человек. Жизнь многогранна: кто-то рыбу ловит, кто-то другими вещами занимается. И все с тобой понятно, показать нечего. Почему иди прикармливай карасей, это, думаю, ты умеешь.
 
Вверх Снизу