Недавний контент ostashik1

  1. O

    Летом на Байкал!Большое путешествие!

    Неа!Ходить в туалет в кустики и подтираться лопухами-какой в этом кайф? Не было там кустиков. Карликовая берёзка, по колено ,и всё. Лопухи там не водятся-тундра. Нашёл расщелинку и вот тебе санузел.Бумажку придавил камушком-природу спас. Гнуса не было. Порывы дикие ветра с дождём не оставляли...
  2. O

    Летом на Байкал!Большое путешествие!

    Кипр,Тай,Египет это зимой в кайф.А летний отпуск и в рашке хорош, особливо в глухомани. Мы с сыном этим летом экстрима в уральских горах хапнули,с погодой неподфортило. Но зато первобытностью насладились. Ну,а зимний потеплей провести хочу. Панденмия только,мать её. Хотел в Индию-обломилось.
  3. O

    Река Кама

    Астафьев писал, что снулого осетра вкушать ни в коем случае не можно.
  4. O

    Подводная охота

    Здесь где-то у Серого есть проект лодки.Посмотрите,возможно его опыт постройки Вам подойдет.Лодка и прочная, и легкая, и бюджетная получилась у него.
  5. O

    Лодки Альтаир

    Михаил, во время движения под мотором, полагаю, Вы сидите немного боком к курсу? Видел кресла на банку( не поворотные), не знаю на сколько удобно управлять мотором. Спасибо.
  6. O

    пвх лодка. переклейка киля нужна помощь

    Решили-то как?Может ещё у кого подобный вопрос возникнет.
  7. O

    Построил водоизмещающую лодку из дерева, глиссирующую из люминя и кое-что ещё

    А у нас то снег как дождь,то ветер воет.Я думал это Серый где-то на лодке гоняет, которая погоду не любит хорошую :D
  8. O

    Построил водоизмещающую лодку из дерева, глиссирующую из люминя и кое-что ещё

    Судя по погоде Серый до сих пор на своем детище гоняет:oops:
  9. O

    Велосипед - средство передвижения

    Саня ,попросту, в силу юности своей не помнит "ветерок":)А я на "ветерке" два колеса освоил, 6 годиков мне тогда было.Друг в садике научил, буквально за две прогулки.Вечером батю попросил маленькие колёсики на своем снять и пошел дрифт оттачивать.:hahaha:
  10. O

    Таиланд

    Тоже 19.12 приперлись с Паттаи.Здорово, интересно, необычно.Но остаться на пмж?Не,я бы не смог.Так и закончу свои дни на гиблом севере,в несчастной стране Россия.Приехал, а гараж, естественно, в снегу. Полтора часа откапывал. На улице -20, а я кайф ловлю. Хотя, если каждый день снег копать, то...
  11. O

    Как правильно перевозить мотор в машине?

    А двухтактному не всё равно?Ямаха у меня,два такта,румпелем вниз должна ехать.Я её так и вожу,но потому,что с другой стороны рычаги для тросов,а они хлипкие,а вес 56 кг.Масла нет,перетекать нечему,смотрите,что б ни чего не повредить и в путь.Мне так каца:unknown:
  12. O

    750км на самодельной лодке

    СИЛЬНО!Строительство лодки тоже эпопея.
  13. O

    Выбор пвх для лесных озер

    Пришел сегодня "инзер",уфимская лодка. Лодка двухместная,вес комплекта 10кг. Понравилось исполнение, всё качественно, как будто не русские делали. 240, оказалось, самое то. И не так громоздко как 260 и места вдоволь. Если "водного", то можно сантиметров 20 убавить, дальше дискомфорт. После...
  14. O

    Выбор пвх для лесных озер

    Так же мучаюсь выбором подобной лодки.Смотрел и примерял разные,пришел к выводу,что 240 самое то.Среди вариантов-Байкал,Инзер,Фрегат.Байкал самый лёгкий.Была Омега,хорошая лодка,но тяжелая и уключины(дырками)не айс.Если брать меньше240,то очень тесно.Если больше,то вес возрастает.Еще по ширине...
  15. O

    Речной фитиль, морда

    Мишки,сей год,и у нас безобразят,опять мужика погрызли.Морды,у нас мережки,можно в нэте посмотреть.Они и в продаже встречаются.Мелочь на них не плохо можно взять.Если часто проверять,то и урона природе нет.Крупную взял,остальное выпустил.Сам не ставил,сорри.
Вверх Снизу