mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 575
Карма
2 596
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну я так и сказал..... "хренью лодку перегрузил", аки ботан..... Чайниками вас ещё называют.... :yahoo::yahoo::yahoo:
У нас на такое говорят — цыганская свадьба.. всякой хрени навешать на аппарат — которой совсем не место..
Зачем не пойму в лодке то спать?
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
К стате нивы шевроле в рб в цене :yes:от 1000-1500€ можно купить
Вот и бери пока не поздно....
Вся эта петушатня ещё на карте есть, только по тому, что пацаны с паленой водки, валенком в пульт попасть не могут. Завезут в сельмаг нормальный денатурат......, и нету больше петушатни.

 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 575
Карма
2 596
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Вот и бери пока не поздно....
Вся эта петушатня ещё на карте есть, только по тому, что пацаны с паленой водки, валенком в пульт попасть не могут. Завезут в сельмаг нормальный денатурат......, и нету больше петушатни.

Есть и другая причина. Исполнители подводят:)
Кстати Нордик «напевал» что он как раз ракетчик кадровый..
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 802
Карма
2 853
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Зачем не пойму в лодке то спать?
Ну как зачем?Он ко мне в Сызрань приезжал,ушел на острова-на два дня.А уже была поздняя осень-холодно.Где ему спать?А в лодке-и тепло и не капает!
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Вот и бери пока не поздно....
Вся эта петушатня ещё на карте есть, только по тому, что пацаны с паленой водки, валенком в пульт попасть не могут. Завезут в сельмаг нормальный денатурат......, и нету больше петушатни.

Жил бы в поле или болоте, и дальше месного сяльпо неездил, точно бы взял,
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 339
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
Жил бы в поле или болоте, и дальше месного сяльпо неездил, точно бы взял,
Посмотри на немчуру-ездят на нивах и радуются, что как на танке, пофигу грязь в поле и лесу. И паркетники им не нужны.
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Жил бы в поле или болоте, и дальше месного сяльпо неездил, точно бы взял,
Ну от видишь, у всего свои задачи.
270 км у меня самый дальний водорон, ну че я 4 часа дороги не осилю на ниве?
А вот конечные 6 км по ебеням мне на чем про скакать, кроме нивы????
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Посмотри на немчуру-ездят на нивах и радуются, что как на танке, пофигу грязь в поле и лесу. И паркетники им не нужны.
Я у немцев заберал этот шрот, в основном у фермеров, по полю они гоняют в основном
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 575
Карма
2 596
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну как зачем?Он ко мне в Сызрань приезжал,ушел на острова-на два дня.А уже была поздняя осень-холодно.Где ему спать?А в лодке-и тепло и не капает!
Видно разные принципы и реализация рыбалки в разных местах
Ну а по мне так на базе и теплее и светлее будет.. даже в диком лагере в палатке на матрасе надувном думаю будет удобней..
Раньше когда на охоту на раскаты ездили — приходилось ночевать в прогрессе а охотится с куласов.. но это уже как то в массе не применяется лет 20 наверное. Конечно любители остались.. Раньше от самой Астрахани до раскатов шли своим ходом.. а сейчас стали лодки практически до самых низов на прицепах тянуть авто. Кое где до раскатов 30 минут хода всего получается
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Ну от видишь, у всего свои задачи.
270 км у меня самый дальний водорон, ну че я 4 часа дороги не осилю на ниве?
А вот конечные 6 км по ебеням мне на чем про скакать, кроме нивы????
А мне что делать? Купить ниву и к шустрому гонять за 1600км в одну сторону, ? Чтоб он меня там с неё зелёного и глухого доставал?? А на баренцево тоже на ниве гонять??
В рб у меня самый дальний слип был 860км помойму на круг , я в грабу видел ездить на ниве, и езжу по полям и ебеням тоже ,не меньше твойго
На работу мне тоже на ниве ездить?
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 575
Карма
2 596
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
Ну от видишь, у всего свои задачи.
270 км у меня самый дальний водорон, ну че я 4 часа дороги не осилю на ниве?
А вот конечные 6 км по ебеням мне на чем про скакать, кроме нивы????
Ну 200—300 км и на ниве проехать нет напряга. Нива и Луаз очень достойны по проходимости. Уаз тоже хорош — но что бы его вытолкать когда на мосты сел —нужно минимум 10 человек. И про 200—300 км сказал — предполагается что без прицепа та нива будет..
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 575
Карма
2 596
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
А мне что делать? Купить ниву и к шустрому гонять за 1600км в одну сторону, ? Чтоб он меня там с неё зелёного и глухого доставал?? А на баренцево тоже на ниве гонять??
В рб у меня самый дальний слип был 860км помойму на круг , я в грабу видел ездить на ниве, и езжу по полям и ебеням тоже ,не меньше твойго
На работу мне тоже на ниве ездить?
Тут на такие растояния нива не лучший вариант.. тем более как тягачь прицепа..
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А мне что делать? Купить ниву и к шустрому гонять за 1600км в одну сторону, ? Чтоб он меня там с неё зелёного и глухого доставал?? А на баренцево тоже на ниве гонять??
В рб у меня самый дальний слип был 860км помойму на круг , я в грабу видел ездить на ниве, и езжу по полям и ебеням тоже ,не меньше твойго
На работу мне тоже на ниве ездить?
Да мне то какая разница куды там разьезжаешь, аки лягушенка в коробченке?
У меня ты на своей срани в самое засушливое лето к речке не подьедешь.
Посему засунь её себе....., че ты мне все пытаешься притыкнуть это недорозумение????
У меня шаг в право, шаг в лево с асфальта и здравствуй блокировка с понижайкой не вынимая, до следующего асфальта.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Да мне то какая разница куды там разьезжаешь, аки лягушенка в коробченке?
У меня ты на своей срани в самое засушливое лето к речке не подьедешь.
Посему засунь её себе....., че ты мне все пытаешься притыкнуть это недорозумение????
У меня шаг в право, шаг в лево с асфальта и здравствуй блокировка с понижайкой не вынимая, до следующего асфальта.
А у меня по твойму нет блокировки и понежайки? И мотор дизёль, который лучше бензина на низах, :yes:
Я тебе нечего непытаюсь притыкнуть , это ты возамнил себя с нивой наикрутейшей машиной, с самопальным прицепом,я тебе 100раз говарил ,за 100км найду слип , и по реке дойду до места, наслаждаясь красотами природай, а не колошматится в ниве :hahaha::yahoo:
 
Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
А у меня по твойму нет блокировки и понежайки? И мотор дизёль, который лучше бензина на низах, :yes:
Да не болею я подсрачниками вашими сраными, едет и едет и х.., с ней, отстань ты от меня с этим говном.
У меня под окном таких как ты наездников куча, в гаражах заебли рыкать, если ещё кто подойдёт про колеса че скажет====сука убить могу.
Отстань....., мне пох...., читай по буквам,..... Пох....., даже лень дописывать буквы, ..., видишь?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Да не болею я подсрачниками, едет и едет и х.., с ней, отстань ты от меня с этим говном.
У меня под окном таких как ты наездников куча, в гаражах заебли рыкать, если ещё кто подойдёт про колеса че скажет====сука убить могу.
Отстань....., мне пох...., читай по буквам,..... Пох....., даже лень дописывать буквы, ..., видишь?
Так с твоей нивы звук больше чем с моей машины, и вони с глушака темболее, а с тонной на форкопе это уже угоза природе из за выхлопа, а вой мостов и раздатки так вобще караул,нещитая штау изза её скорости , ,так кого есче отстреливать надо?
Тфу блин , савдеповский ябатька :bebebe
 

Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
14 735
Карма
4 560
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Так с твоей нивы звук больше чем с моей машины, и вони с глушака темболее, а с тонной на форкопе это уже угоза природе из за выхлопа, а вой мостов и раздатки так вобще караул,нещитая штау изза её скорости , ,так кого есче отстреливать надо?
Тфу блин , савдеповский ябатька :bebebe
Бляяяяяяя, пристрелите его уже кто нибудь, есть там кто поближе к парубку этому неразумному...?
Ну не батьке же звонить по таким пустякам....
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Бляяяяяяя, пристрелите его уже кто нибудь, есть там кто поближе к парубку этому неразумному...?
Ну не батьке же звонить по таким пустякам....
Пошол я барбекю распаливать, и жарить кушать, с огнетушителем рядом :snimau shlyapu::dedok
К стате в в маломерное судно по вашим правилом огнетушитель нужен или нет?
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Бляяяяяяя, пристрелите его уже кто нибудь, есть там кто поближе к парубку этому неразумному...?
Ну не батьке же звонить по таким пустякам....
49.779461,10.066286
На вот кординаты, приезжай я тут
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
У меня нив небыло,...
А вот и зря.
Хотя в РБ... х.з.
Я понимаю , что вы друг друга очень "любите" , но НИВА всё же заслуживает уважения , тем-более в лесу. У нас это "поджёпная" машина , даже если в гараже стоит "кукурузер" , а он там стоит, а вот НИВКА под жёпой !!!
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 954
Карма
4 637
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
А вот и зря.
Хотя в РБ... х.з.
Я понимаю , что вы друг друга очень "любите" , но НИВА всё же заслуживает уважения , тем-более в лесу. У нас это "поджёпная" машина , даже если в гараже стоит "кукурузер" , а он там стоит, а вот НИВКА под жёпой !!!
Если есть куда на ней ехоть, а не по автомагистралям рассикать, это у вас леса да болота, на верталетх добираются, тогда да, только утеплить её чтоб с холоду незамерзнуть и движок нах выкинуть, можнее поставить, а то в мороз непровернет редуктора,
 

masterdrive

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2 169
Карма
753
Город
Север
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Ой, ... я про Ниву 4*4 , не шевроле.
 
Вверх Снизу