Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 012
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Кстате чем длинее прицеп, тем легче его талкать
[/QUOTE]


И тем сложнее его сложить на льду например!
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 469
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Кстате чем длинее прицеп, тем легче его талкать

И тем сложнее его сложить на льду например!
[/QUOTE]
Ну, у меня сложился весь состав с горы на обледеневшем асфальте, нестрах когда сламало :dedok, страшо когда оторваный прицеп массой много тонн летик в кабину, и ударяется, разварачивая голову,ооо,тогда страшно
Но опять же голова тармозила раньше чем прицем, я начал тормозить а прицеп толкпть, ну вот и ножницы, нетормазил бы ,влител бы в полуприцеп
Так что вес на форкопе имеет значение, а не на ока авто тонну тягать
 

Олег Борисов

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 012
Карма
830
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
И тем сложнее его сложить на льду например!
Ну, у меня сложился весь состав с горы на обледеневшем асфальте, нестрах когда сламало :dedok, страшо когда оторваный прицеп массой много тонн летик в кабину, и ударяется, разварачивая голову,ооо,тогда страшно
Но опять же голова тармозила раньше чем прицем, я начал тормозить а прицеп толкпть, ну вот и ножницы, нетормазил бы ,влител бы в полуприцеп
Так что вес на форкопе имеет значение, а не на ока авто тонну тягать
[/QUOTE]



Андрюха я в курсе всего про что ты написал. Именно по этому тормоза на жопе должны брать первыми. А вообще трудно обьяснить тем,кто ни разу не сидел за баранкой, когда за спиной тонн 30 . И еще труднее это обьяснить тем,кто на легковужке обгонит тебя,а потом вдруг резко начнет тормозить,а ты свои 30 тонн хер два остановишь сразу....тормозной путь ..............
 
Вверх Снизу