qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
lednic606 сказал(а):
Саш, КапсЛок залИПп? :D
Сашу просто вывели на эмоции .как говариться зацепили моряка за живое :) Тут не в кнопке дело Дмитрий .Как то так.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Про "зацепИло" я понял, но правила - есть правила:

"ПРАВИЛА ФОРУМА
....
Не приветствуется:
Сообщения написанные заглавными буквами и с использованием крупных шрифтов;
..."


:pardon:
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Извините!!! Впредь буду окуратней в своих эмоциях!!!!
 

geoirk

мл. лейтенант
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
220
Карма
15
Возраст
41
Город
ИРКУТСК Лисиха, ИСХИ
Имя
Александр
Лодка
Прогресс 2.67года 2015 г.
Мотор
Yamaha 15, Mercury 30 SUZUKI DT30RS
Zhinger сказал(а):
АНДРЕЙ. ИНТЕРЕСНАЯ У ВАС ТЕРМИНОЛОГИЯ. КАТЕР ПРОГРЕСС "ПОЕДЕТ" И НА 2.5Л.С(ДЛЯ МЕНЯ КАК БЫВШЕГО МОРЯКА УШИ РЕЖЕТ)
А ПОД МОТОРОМ 4ТАКТА 15СИЛ СУЗУКИ В ПУСТОЙ ЛОДКЕ ДВА ЧЕЛОВЕКА УВЕРЕННЫЙ ГЛИСС ОБЕСПЕЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо это радует . Мне скорость не нужна . Буду летом испытывать , взял у друзей на пробу 15,20,30,и думаю 40 сил мотор попробовать.
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
В начале все так говорят, а потом как чесотка (чем больше чешешь тем больше хочется). Катерок на фото зачетный и такой ассортимент моторов приведут к желаемому результату. Далее все упрется в хотелки и возможности (цена мотора количество бензина количество винтов и т.д).
 

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Zhinger сказал(а):
Катерок на фото зачетный ...
Саш, это не его катерок, 99,999%. Просто, когда в поисковике забиваешь в строку "Прогресс 2", одна из первых картинок именно эта. Частенько встречается на продажных сайтах, когда фото своей лодки нет, а без фото количество просмотров объявы падает катастрофически.

По аппетитам и хотелкам - думаю, важна разумная достаточность. На моей реке под 40 л.с. на Проге ,в принципе, некуда ходить в плане рыбалки (просто покатушки, ватрушки не люблю), хотя бензин любой марки для меня бесплатен и вопрос расхода вообще не стоит.
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Насмотрелся на выложенные фото в другой теме, себе тоже сворганил.
 

Вложения

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Zhinger сказал(а):
Насмотрелся на выложенные фото в другой теме, себе тоже сворганил.
ЗдОрово Саш :good: ... ток я б без тента с москИткой и репелЕнта этим пользоваться не стал :hahaha:
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Я писал в теме что ночевки в лодке (ночью если захочешь встать постоянно ищешь фонарик что бы не наступить на соседа). А так кнопочку клац и все по фэншую.
 

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Напоминает кино - Шанхай не спит! Без обид, Саш, с уважением.
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Карамазов сказал(а):
Напоминает кино - Шанхай не спит! Без обид, Саш, с уважением.
Точно подмечено дружище :hahaha: Думал как назвать эту иллюминацию :) А тут ты такое выдал :crazy:!!!МОЛОДЕЦ!!!
 

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Илюха, ну а как тут по-другому? В любом модном белом пластике подсветка смотрится нормуль, но её с завода там минимум, так? У меня на Байлайнере была, но тусклая, перчаточный ящик подсветить, рукояти управления, место капитана.
Хотя, если Саше нравится, значит в тему.
Пы.Сы. Я просто с дочкой посмотрел только "Опасный Бангкок"-)))))))))))
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Полтора метра светодиодной ленты лучше чем фонарь во лбу!!!!
Иногда ночью и судака поджиговать все таки веселее!!!
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Zhinger сказал(а):
Полтора метра светодиодной ленты лучше чем фонарь во лбу!!!!
Иногда ночью и судака поджиговать все таки веселее!!!
Может конечно я что то не понимаю но лента твоя светит вся в лодку и тем самым слепит. И с тобой не соглашусь по поводу на лобного хорошего фонарика он светит туда куда ты глядишь и смотришь када джигуешь тоесть на воду или на рыбу в воде которую вытянул :) Так что лента это хороший понт на мой взгляд :hahaha:
 

Карамазов

капитан 3-го ранга
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
925
Карма
78
Возраст
42
Город
г. Череповец
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс-2, г. Куйбышев, Фрегат-330
Мотор
Suzuki DT30RS, Yamaxa-4
Ну вы ещё подеритесь, горячие белорусские парни!!! -))))
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
Так что лента это хороший понт на мой взгляд.


Горячие Белорусские парни ищут истину (в процессе эксплатации коснулся проблемы нехватки освещения и решил ее таким образом).
Илья если ты знаешь конструктивные особенности прогресса то лента находится за ребром жесткости корпуса по этому света в глаза нету вообще. Идет подсветка только полок. Сильно ярко смотрится только из-за того что так сфотографировал телефон. Есть фото в другом ракурсе.
Илья а какое освещение в лодках которые делаешь ты???
 

Вложения

Мирик

гл. кор. старшина
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
140
Карма
8
Город
Минская область г. Столбцы
Имя
Александр
Лодка
Кайман 330, Прогресс 2, Вельбот 37, Прогресс 2М- были. Есть :ПрофМарин 380 и Салют 430 NL
Мотор
Honda BF20, Suzuki DF 25 RS- были. Есть: Tohatsu MFS 20 CS
Классно!
 

Kazanets

старшина 2ст.
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
62
Карма
2
Возраст
42
Город
Казань
Имя
Рустем
Лодка
Berkut-S, Прогресс 2
Мотор
Suzuki DF40 ATS, Вихрь 30
Смотряться огни достаточно эффектно. Молодежь будет в экстазе. А для рыбалки подсветка палубы зеленым будет в самый раз, если не ярко. глаза слепить не будет. Отлично получилось!
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Zhinger сказал(а):
Так что лента это хороший понт на мой взгляд.


Горячие Белорусские парни ищут истину (в процессе эксплатации коснулся проблемы нехватки освещения и решил ее таким образом).
Илья если ты знаешь конструктивные особенности прогресса то лента находится за ребром жесткости корпуса по этому света в глаза нету вообще. Идет подсветка только полок. Сильно ярко смотрится только из-за того что так сфотографировал телефон. Есть фото в другом ракурсе.
Илья а какое освещение в лодках которые делаешь ты???
В моей лодке Крым и те что я делал на заказ нет этого как Володя его назвал !Шанхай не спит! :) Посветка в моих лодках только там где она дейсвительно нужна это огромный задний рундук типо открыл загорелась подсветка закрыл потухла.Торпеда подсвечиваеться приборами 2 туманки желтые ставлю на капот ну эт так на всякий пожарный случай И я те люди которым делал лодки ловят рыбу исключительно в светлое время суток. Ночью спать надо. Ночью многие горе рыбаки ловят топляки буи и бакены итд.Так что мне здоровье дороже :hahaha:
 

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 227
Карма
3 638
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Я могу наклеить ленты по периметру лодки где нужно и не нужно благо стоят они копейки сейчас :) .Но невижу смысла так как ночью не ловлю рыбу. :)
 

Zhinger

капитан 3-го ранга
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
505
Карма
97
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25
qwertym сказал(а):
Я могу наклеить ленты по периметру лодки где нужно и не нужно благо стоят они копейки сейчас :) .Но невижу смысла так как ночью не ловлю рыбу. :)
Вот и появилась истина которая гласит: каждый делает лодку под себя.Не суди других да не судим будеш!!!
Илья я понимаю так что освещения у тебя в лодке НЕТ, есть только подсветка. А мне после сезона эксплуатации свет необходим :crazy:
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
Zhinger сказал(а):
qwertym сказал(а):
Я могу наклеить ленты по периметру лодки где нужно и не нужно благо стоят они копейки сейчас :) .Но невижу смысла так как ночью не ловлю рыбу. :)
Вот и появилась истина которая гласит: каждый делает лодку под себя.
Илья я понимаю так что освещения у тебя в лодке НЕТ, есть только подсветка. А мне после сезона эксплуатации свет необходим :crazy:
Саша лента светодиодная у меня стоит только в заднем рундуке :) Там самому можно поместиться в этом рундуке и свет там необходим.А в кокпите свет мне ненужен.Хотя допускаю что могу установить ленту и сабик что то похожее и сделать все по красоте
TR0VbcsPw7M#t=25[/url] чтобы большой компанией устраивать дискотеку на песке :crazy:
 

Telenkov

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
5 044
Карма
1 282
Возраст
53
Город
Нижегородская обл. Арзамас
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037, РИБ 480
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30, ямаха-40
Ребята вы конечно молодцы, но вот то что вы делаете к лодке и рыбалки отношения не имеет. Я уезжаю на Волгу чтоб от этой всей хрени которую вы делаете спрятаться, на звезды посмотреть, костер послушать. А так классно, на хрен не нужно но классно. Вот на что надо ночью смотреть и чего слушать, на фото с туманом даже чувствуется тишина. Что здесь можно фонарями и сабом украсить.
 

Вложения

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
+100500 Пожалуй дружище я с тобой соглашусь.Уезжая с пыльного и шумного города хочеться тишины и релакса. И слушать звуки природы.
 
Вверх Снизу