ленаlena4

Капитанша
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1 902
Карма
118
Город
санкт-петербург
Имя
лена
Лодка
прогресс 4
Мотор
HONDA BF 50,
Спасибо за треволнения! я на том сайте ничего не смотрю, просто попал в зону обзора
 

qwertym

капитан 1-го ранга
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
2 935
Карма
171
Возраст
45
Город
Минск Беларусь
Имя
Илья
Лодка
Крым есть . Янтарь-2 Воронеж Неман-1 Южанка-2 Неман-2 Феникс 380 Кайман Н-330 были
Мотор
Yamaha F-40 BETL
:)
 

Вложения

Реакции: Serg

ngergel

матрос
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
15
Карма
2
Город
Москва
Имя
Никита
Лодка
Velvette V20
Мотор
Yamaha F130
Заказал Raymarine 4PRO - в выходные поделюсь впечатлениями :)
 

Петрович 174

ст. лейтенант
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
305
Карма
83
Возраст
57
Город
Челябинск
Имя
Николай
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Mercury ME 30 E
Ну так как впечатление? Отпишись :)
 

shkiper

капитан 2-го ранга
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 491
Карма
101
Возраст
60
Город
г Херсон
Имя
андрей
Лодка
неман 2
Мотор
Parsun F20bms
У меня и у корешей ЛЛоуренс X4pro.все устраивает
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
60
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Старший помощник Лом сказал(а):
Евгений Николаевич сказал(а):
Старший помощник Лом сказал(а):
луха сказал(а):
для себя брал бы самый простенький(как и "Лом- чика)
Ээээ... хАрош! У меня и непростенький есть - за полтыщи гринов )))
Эт вообще моднявый. Для чего он такой?
Для себя - любимого! ))) Игрушка для дяденек...
Евгений Николаевич сказал(а):
Катушечка хорошая)))эт катана 2500?
С этой катушки со спином все и началось...
Жена подарила на 40-летие неплохой набор для ловли (выбирала под руководством тестя, а он по рыбалке - прожжёный спец), а потом понеслось!!! Одна лодка, вторая, третья, четвертая... Один мотор, второй, третий... пятый... седьмой... Одних приманок на тыщ триста напокупал, пока были деньги. Ну и снасти - брендовые, не из бюджетных...
Мужик просыпаеся в ужасе, приснился кошмар, будто он умер, а жена распродает его имущество по тем ценам, которые он ей озвучивал :lol:

У меня блин тоже 7 моторов и три лодки, а пользую Флинк 320 с Ямахой 2.
И че с этим всем делать не знаю. Толи наигрался, то ли образумился ? :lol:

После цветного элитного Лоуренса, с удовольствием купил монохромный простенький Гармин 151 ДВ.
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
344
Возраст
58
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
ленаlena4 сказал(а):
просто вопрос. при движении на скорости эхолот способен показать какие либо препятствия впереди ? (камни,топляк, и.т.д.)
Обычный не может.
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 387
Карма
1 909
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Даже если и покажет, то вероятность что среагируешь, - мала. У меня валятся дома простенький китайский. Пробовал брать его на рыбалку. Глубину правильно показывает. На счет рыбы Х.з. В бочке пытался разные гайки, мормышки, и прочую фигню обнаруживать. Потом нашел ему применение. на работе (на плавкране), мы им глубину вдоль бортов промеряли. Удобно было. Но постоянно когда вытаскивали излучатель из воды, колотили им о металлический борт. И похоже своего добились, теперь прибор излучателя не видит :) На лодке сейчас Lowrence Mark5-x dsi. Структуру дна хорошо показывает, рыбу тоже, если задаться целью. Но это считаю баловством. Увидеть это не значит поймать. Только один раз я конкретно поймал щуку с помощью эхолота. Засек подозрительный сигнал (похоже рыба)троллингом спускался по течению. Разворачиваюсь и назад по этому же месту, сигнала нет. Значит была она :). Опять разворачиваюсь вниз, прошел это место, опять вверх. Тишина. Ставлю самый свой большой воблер, разворачиваюсь заглубляю его чтобы тюкал по дну... И вот она... все же взяла... Не трофей, конечно , даже на 4 кг полных не вытянула, 3800 с копейками. Но это больше чисто для развлечения. Потому что пока будешь высматривать рыбу, упустишь саму рыбалку :)
 

ngergel

матрос
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
15
Карма
2
Город
Москва
Имя
Никита
Лодка
Velvette V20
Мотор
Yamaha F130
Ну так как впечатление? Отпишись :)
Впечатления - где рыба непонятно, но игрушка прикольная) Походил с ней, дно рисует хорошо, но для меня как очень слабого рыбака - игрушка оказалась почти бесполезной. Больше интересовала возможность смотреть дно на заброшенных местах, но до таких так и не добрался
 

AYuGavrilov

старшина 1ст.
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
87
Карма
21
Город
Тверь
Имя
Александр
Лодка
Флинк ЛК320, Стриж 1
Мотор
Sea pro T-4, Ветерок 8,12. Стрела.
Путём долгого выбора купил эхолот для своей лодки. Интересовало только летнее применение, крепление датчика на транец, и экран побольше. Такие опции как gps, цветной дисплей не интересны. Выбрал Eagle Cuda 168. Так что ждём начала навигации! Будет отчёт.IMG_20180309_213810.jpg
 

shkiper

капитан 2-го ранга
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
1 491
Карма
101
Возраст
60
Город
г Херсон
Имя
андрей
Лодка
неман 2
Мотор
Parsun F20bms
датчик за борт-и все будет хорошо.
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
Обязательно смотрите какой датчик излучателя идёт в комплекте с прибором! На каробке указаны все возможности а на маленькой белой табличке то что имеется в данной комплектации!!! Ибо к данной голове идёт масса датчиков и они очень сильно различаются по функционалу!
 

grigorash

мичман
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
171
Карма
16
Город
Волгоград, Светлый Яр
Имя
ИГОРЬ
Лодка
Обь М
Мотор
Yamaha 30 hwcs
Пользую картплотер от lowrence Mark 4 chirp.Глубину кажит,рельеф рисует на скорости,сетки,снасти,каряги - вижу,рыбу кажит,на якаре при подводки приманки к лодки вижу ступеньки джига.Скорость кажит,маршруты запоминает.В целом меня устраевает.Покупал с хорошей скидкой так как модель уже не выпускается, экран монохром-функционал тот же что и следующей модели elit ,цена на порядок ниже!!!
 
Вверх Снизу