ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
ННУУУУУУУУУУУ, Блин теперь "Оды" попёрли :shock: :crazy: :hahaha:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Арго сказал(а):
Я проснулся спозаранку
и танцую ча-ча-ча -
прикупил себе "Южанку",
начитавшись Ильича!...
...По-хорошему Ё-нутый
ПИОНЭР... ВСЕГДА ГОТОВ!!!

Саша - искренне, с уважением.
:D :good: :lol: :good: :hahaha: :good:
 

Арго

гл. старшина
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
101
Карма
10
Возраст
67
Город
Краснодар
Имя
Владимир
Лодка
Были: Флинк 300, Фрегат 360, Южанка 2, Аллюр 40-2К, КомпАс 380S, Азимут Атлас 365 .
Мотор
Были: Меркури 15 Си про, Ямаха 30 HWCS, Тохатсу 50 EPTOS, Ямаха 9,9 G, NS Marine 9,8.
ilyich сказал(а):
ННУУУУУУУУУУУ, Блин теперь "Оды" попёрли :shock: :crazy: :hahaha:
Ну, как говорится "Да воздастся по делам твоим"... :) :yes:
 

knecht

гл. кор. старшина
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
136
Карма
5
Имя
Александр
Лодка
Неман-2 Южанка-2
Мотор
Тohatsu M 18 EPS Yamaha 2 Susuki 2.5

jeka_vdv

гл. кор. старшина
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
148
Карма
5
Город
Украина, Черкассы
Имя
Евгений
Лодка
Южанка-2, ПВХ Bark
Мотор
МС-40, Вихрь 30, Вихрь М, Ветерок-8м, Прибой, Suzuki df 2.5
Арго создал для себя культ личности ))))) Интерестно Вы кем так вдохновлены Южанкой-2 или Ильичем ??? :unknown:
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Ну хорош уж прикалываться, хошь, всё понятно , и по-доброму.. Тема-то не про Ильича, а про Ю-2 :sorry: :( :crazy:
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
а разве это не одно и тоже...
Мы говорим ilyich- подразумеваем Южанк 2
Говорим Южанка 2 - подразумеваем ilyich !!!
 

jeka_vdv

гл. кор. старшина
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
148
Карма
5
Город
Украина, Черкассы
Имя
Евгений
Лодка
Южанка-2, ПВХ Bark
Мотор
МС-40, Вихрь 30, Вихрь М, Ветерок-8м, Прибой, Suzuki df 2.5
Вы так ilyichа за облака загоните, еще чего манией величия человек начнет страдать :) Шутка. Уверен что он не такой, просто один из первых, а может и первый, кто начал на форуме про Южанку-2 расказывать. Но Южанка-2 еще в далеком 83-м году была куплена моим отцм, вообще он Крым купить хотл, но денег на него не хватило, купил Южанк-2, про что на протяжении многих лет и не пожалел. А вот та лодка ...
 

Вложения

Арго

гл. старшина
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
101
Карма
10
Возраст
67
Город
Краснодар
Имя
Владимир
Лодка
Были: Флинк 300, Фрегат 360, Южанка 2, Аллюр 40-2К, КомпАс 380S, Азимут Атлас 365 .
Мотор
Были: Меркури 15 Си про, Ямаха 30 HWCS, Тохатсу 50 EPTOS, Ямаха 9,9 G, NS Marine 9,8.
Жека, молодец, что отцовскую лодочку сберёг, респект. А вдохновение - штука непредсказуемая, приходит, уходит, возвращается...

Ты, Женя, прав - не мимо кассы
я с вдохновеньем пролетал.
А в славном городе Черкассы
бывал я в юности, бывал...

Он на Днепре великом мирно
качает зеленью аллей.
Какие девушки в Сокирно -
красавицы, смотри и млей.
 

jeka_vdv

гл. кор. старшина
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
148
Карма
5
Город
Украина, Черкассы
Имя
Евгений
Лодка
Южанка-2, ПВХ Bark
Мотор
МС-40, Вихрь 30, Вихрь М, Ветерок-8м, Прибой, Suzuki df 2.5
Честно говоря приятно удевлен, что в далеком городе Краснодаре, Вы знаете про Сокирно ))) Арго Вы случайно не поэт ???
 

jeka_vdv

гл. кор. старшина
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
148
Карма
5
Город
Украина, Черкассы
Имя
Евгений
Лодка
Южанка-2, ПВХ Bark
Мотор
МС-40, Вихрь 30, Вихрь М, Ветерок-8м, Прибой, Suzuki df 2.5
Увы, но ту лодку я не сберег, от обстоятельств от меня не зависящих, так как тогда был мал, а после развала союза и перебоев с бензином лодку вместе с домиком на Днепре родители продали ((( Спустя многие годы, при помощи отца, я все же купил себе Южанку-2.
 

Арго

гл. старшина
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
101
Карма
10
Возраст
67
Город
Краснодар
Имя
Владимир
Лодка
Были: Флинк 300, Фрегат 360, Южанка 2, Аллюр 40-2К, КомпАс 380S, Азимут Атлас 365 .
Мотор
Были: Меркури 15 Си про, Ямаха 30 HWCS, Тохатсу 50 EPTOS, Ямаха 9,9 G, NS Marine 9,8.
Нет, балуюсь понемножку. Вообще то я офицер ВМФ СССР, и уже в отставке (55 стукнуло в прошлом году). Пол-года был на практике в вашем славном городе ещё совсем юношей, а Сокирно - сказка над Днепром.
ЗЫ. Тогда Респект за преданность "Южанке-2"
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Вы так ilyichа за облака загоните, еще чего манией величия человек начнет страдать
Мне ваши Мании .. Извините :lol: :lol: по-похеру.. за работой некогда "возноситься".. Абсолютно по-доброму :yes: Конечно, приятно что ребята на форуме адекватно мои посты воспринимают ... но не более..... Делаю, что нужно мне и что хочу и говорю и показываю как и все кто хочет на этом форуме :) ..

Блин.. ребята.. повторяю .... Давайте про лодки (меня внимание начало напрягать :( )

Возьму и затаюсь......(...
 

jeka_vdv

гл. кор. старшина
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
148
Карма
5
Город
Украина, Черкассы
Имя
Евгений
Лодка
Южанка-2, ПВХ Bark
Мотор
МС-40, Вихрь 30, Вихрь М, Ветерок-8м, Прибой, Suzuki df 2.5
Сокирно и вправда сказка, не помню в каком году, там клип А. Пугачевой был снят - "Робинзон". Вот только сейчас буржуи весь берег практически застроили, толком и лодку спустить негде (((
 

Арго

гл. старшина
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
101
Карма
10
Возраст
67
Город
Краснодар
Имя
Владимир
Лодка
Были: Флинк 300, Фрегат 360, Южанка 2, Аллюр 40-2К, КомпАс 380S, Азимут Атлас 365 .
Мотор
Были: Меркури 15 Си про, Ямаха 30 HWCS, Тохатсу 50 EPTOS, Ямаха 9,9 G, NS Marine 9,8.
ilyich сказал(а):
Возьму и затаюсь......(...
Саша, ты это, прекращай, :shock: затаится он... Мы знаем, где ты живёшь - в Волгограде! :yes: :good:
А сегодняшний разговор предлагаю считать маленьким лирическим отступлением. :crazy: Конечно, давайте про лодки - как же без них, "желанных, любимых таких" (с). :yes:
 

tushev

капитан 3-го ранга
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
593
Карма
20
Возраст
54
Город
(Жил в Астраханской обл.) с 2011 МО Серпухов
Имя
Андрей
Лодка
(Был Прогресс-2), Есть Крым, Прогресс-4, Кайман 280, Прогресс-2М
Мотор
остался только Вихрь20, Хонда5, YAMAHA F 25 DES
ilyich сказал(а):
Вы так ilyichа за облака загоните, еще чего манией величия человек начнет страдать
Мне ваши Мании .. Извините :lol: :lol: по-похеру.. за работой некогда "возноситься".. Абсолютно по-доброму :yes: Конечно, приятно что ребята на форуме адекватно мои посты воспринимают ... но не более..... Делаю, что нужно мне и что хочу и говорю и показываю как и все кто хочет на этом форуме :) ..

Блин.. ребята.. повторяю .... Давайте про лодки (меня внимание начало напрягать :( )

Возьму и затаюсь......(...
Александр, прекращай стеснятся. Ты своим прекрасным общением на форуме невольно по независящему от тебя желанию стал АВТОРИТЕТОМ (с большой буквы). А дифирамбы петь тебе это наше право ведь форум то добрых единомышленников. Я очень рад что стал участником такого форума, и небольшое отступление от темы данной ветки попало в самую точку. От нас не спрячешься, даже и не думай!!! :) :)
 

tushev

капитан 3-го ранга
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
593
Карма
20
Возраст
54
Город
(Жил в Астраханской обл.) с 2011 МО Серпухов
Имя
Андрей
Лодка
(Был Прогресс-2), Есть Крым, Прогресс-4, Кайман 280, Прогресс-2М
Мотор
остался только Вихрь20, Хонда5, YAMAHA F 25 DES
Саня С сказал(а):
а разве это не одно и тоже...
Мы говорим ilyich- подразумеваем Южанк 2
Говорим Южанка 2 - подразумеваем ilyich !!!
Саня, привет +5
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Привет! Южанку не надумал взять???Беловская хороша была...
 

tushev

капитан 3-го ранга
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
593
Карма
20
Возраст
54
Город
(Жил в Астраханской обл.) с 2011 МО Серпухов
Имя
Андрей
Лодка
(Был Прогресс-2), Есть Крым, Прогресс-4, Кайман 280, Прогресс-2М
Мотор
остался только Вихрь20, Хонда5, YAMAHA F 25 DES
Саня С сказал(а):
Привет! Южанку не надумал взять???Беловская хороша была...
Да Южаночка-2 была в идеале, и увел ее у меня из под носа "дружок", да к тому же я ему еще и денег занял, как потом оказалось на эту лодку, а он потом ее еще и в тихоря перепродал, вот так в жизни бывает, рассказал дружку про планы купить лодку Южанку-2. К тому же он в дальнейшем мне еще раз поперек пути перешел, узнал что я на Волге собираюсь дом купить у его родственницы подговорил ее и себе купил, вот такие "друзья" бывают
Я как то остыл на счет Южанки, а так у меня сейчас нормальный комплект Крым- Прогресс-4, но в принципе все в жизни меняется и возможно я опять надумаю ее взять вот тогда то она у меня и появится вместо Крыма, три лодки это уже лишнее.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
372
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Андрей... !!! Значит так в твоей жизни и предписано было!! Никогда не жалей о не состоявшемся... значит предназначенье другое :yes: Ю-2 - лодка хорошая - но далеко " не идеальная".. просто мне моя на уровне подсознания нравится... Мож кто так сможет про другие лодки излагать, и дорабатывать не вникая в цену вопроса... -- и другие лодки станут намного интереснее.... :) :yes: Вот Спарко, взял и сделал Прог "под себя" -- Респект..и думаю что его лодочка для него теперь лучшая.. Хоть и искал изначально ( где-то прозвучало -- другую :) :sorry: )...
 

Арго

гл. старшина
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
101
Карма
10
Возраст
67
Город
Краснодар
Имя
Владимир
Лодка
Были: Флинк 300, Фрегат 360, Южанка 2, Аллюр 40-2К, КомпАс 380S, Азимут Атлас 365 .
Мотор
Были: Меркури 15 Си про, Ямаха 30 HWCS, Тохатсу 50 EPTOS, Ямаха 9,9 G, NS Marine 9,8.
Солидарен с Ильичом - не жалей, значит, не твоё было.
ЗЫ. Но тот "дружок" - гнида редкостная! Но счастья ему не будет, уверен.
 

Berkut

капитан 2-го ранга
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 248
Карма
50
Возраст
57
Имя
Максим
Лодка
"Воронеж" и Супербайдарка "Таймень-3"
Мотор
Нептун-23 продаю., sea-pro t 2.5 s, Т30S
tushev сказал(а):
Саня С сказал(а):
Привет! Южанку не надумал взять???Беловская хороша была...
Да Южаночка-2 была в идеале, и увел ее у меня из под носа "дружок", да к тому же я ему еще и денег занял, как потом оказалось на эту лодку, а он потом ее еще и в тихоря перепродал, вот так в жизни бывает, рассказал дружку про планы купить лодку Южанку-2. К тому же он в дальнейшем мне еще раз поперек пути перешел, узнал что я на Волге собираюсь дом купить у его родственницы подговорил ее и себе купил, вот такие "друзья" бывают
Я как то остыл на счет Южанки, а так у меня сейчас нормальный комплект Крым- Прогресс-4, но в принципе все в жизни меняется и возможно я опять надумаю ее взять вот тогда то она у меня и появится вместо Крыма, три лодки это уже лишнее.
В приличном обществе за такие дела в грызло дают, и потом на одном поле с..ть не садятся с таким чмом... Ну, или, как минимум, прекращают всякое общение с посыланием на три буквы...

Не расстраивайтесь- Будем считать, что та Южанка не подходила, по цвету, к цвету глаз Вашей дамы... :) Какие Ваши годы- будет еще нормальный пароход:) Удачи!:)))
 

tushev

капитан 3-го ранга
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
593
Карма
20
Возраст
54
Город
(Жил в Астраханской обл.) с 2011 МО Серпухов
Имя
Андрей
Лодка
(Был Прогресс-2), Есть Крым, Прогресс-4, Кайман 280, Прогресс-2М
Мотор
остался только Вихрь20, Хонда5, YAMAHA F 25 DES
Всем спасибо за поддержку, я уже давно остыл, зла не держу на него, но и наше общение стало на уровне привет-привет. А то что он сделал пусть останется на его совести.
 

tushev

капитан 3-го ранга
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
593
Карма
20
Возраст
54
Город
(Жил в Астраханской обл.) с 2011 МО Серпухов
Имя
Андрей
Лодка
(Был Прогресс-2), Есть Крым, Прогресс-4, Кайман 280, Прогресс-2М
Мотор
остался только Вихрь20, Хонда5, YAMAHA F 25 DES
ilyich сказал(а):
Андрей... !!! Значит так в твоей жизни и предписано было!! Никогда не жалей о не состоявшемся... значит предназначенье другое :yes: Ю-2 - лодка хорошая - но далеко " не идеальная".. просто мне моя на уровне подсознания нравится... Мож кто так сможет про другие лодки излагать, и дорабатывать не вникая в цену вопроса... -- и другие лодки станут намного интереснее.... :) :yes: Вот Спарко, взял и сделал Прог "под себя" -- Респект..и думаю что его лодочка для него теперь лучшая.. Хоть и искал изначально ( где-то прозвучало -- другую :) :sorry: )...
Александр, привет. Свою мечту про Южанку -2, я воплотил руками друга, он живет в Волгограде (в районе тракторного паштет, котлеты по киевски производит), как то звонит мне зимой и говорит какую лодку купить, а я не задумываясь - Ю-2. Звонит весной как мне на вашу лодочную попасть, да без проблем стал он членом нашей лодочной. Привозит Ю-2 с Тохой -30 и оставляет ее мне, конечно я его в кунг на постой пустил и два года мы с ним на Ю-2 проездили. А сейчас о грустном, наступил кризис, магазины за продукцию деньги сталь зажимать и пришлось Паштету (кличка у него такая) продать сначала мотор, а потом и лодку и вложить деньги на поддержание производства. Сейчас дела налаживаются и думаю что у Паштета в скором времени опять появится Ю-2 только уже с 40-м мотором.
 

Арго

гл. старшина
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
101
Карма
10
Возраст
67
Город
Краснодар
Имя
Владимир
Лодка
Были: Флинк 300, Фрегат 360, Южанка 2, Аллюр 40-2К, КомпАс 380S, Азимут Атлас 365 .
Мотор
Были: Меркури 15 Си про, Ямаха 30 HWCS, Тохатсу 50 EPTOS, Ямаха 9,9 G, NS Marine 9,8.
tushev сказал(а):
думаю что у Паштета в скором времени опять появится Ю-2 только уже с 40-м мотором.
Дай Бог. Я в пятницу заехал в магазин лодкомоторный прикупить по мелочам, а там за 182 килорубля стоит Тохатсу 50 EPTOS, красавец, все дела, и вес 85 кг. Пообнимал-погладил, пооблизывался, но... Только вернулись с женой из отпуска (на Крите были, довольны очень), ну а как же из Греции без шубки, но зарубочку поставил, на "Южанке-2" этот полтос хорошо бы "сидел".
 
Вверх Снизу