корепа

матрос
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
28
Карма
1
Возраст
43
Город
г.Северодвинск
Имя
юрий
Лодка
Нептун-3;2. Обь-зич. Форель.
Мотор
Вихрь 30;25, ветерок 12;8, suzuki 40 dt
Калашников сказал(а):
Володь так нам Ленина хватает на память а Баринова то помнить на фиг он нужен.
Пускай будет. Моторы разные нужны,моторы разные важны. Лично у меня любимый мотор "Триперок-12" и некто не убедит меня в обратном, а на "Говнаре-15" так и не доехал до нужного места, но созвонился с производителями сказали высылайте сделаем без проблем.Нет дешевле винтов чем для него, причем дешевле почти в два с половиной раза Владимир вон в обще молодец раскачал его как надо. Для меня "Говнарь-15" то что надо если бы ездил, но думаю после ремонта поедет. На "Триперке-12" крыльчатку стираю ровно за сезон и не жалко сто пятьдесят рублей, на Сузуки туда не суюсь потому что мелко, а там рыба. Многие владельцы импортных моторов туда не едут, хотя и не скажеш что нету какойто тысченки на крыльчатку для Ямахи не хрен и деньги, просто жалко и все.

Не понимаю откуда столько агрессии в сторону Баринова, как будто он вам в щи насрал.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
корепа.Ни какой агресии.голые факты.Страна должна знать своих героев.
 

корепа

матрос
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
28
Карма
1
Возраст
43
Город
г.Северодвинск
Имя
юрий
Лодка
Нептун-3;2. Обь-зич. Форель.
Мотор
Вихрь 30;25, ветерок 12;8, suzuki 40 dt
Кажется что на героя они и не замахиваются, а делают по чуть-чуть пользу владельцам отечественных моторов, потому как голова "Триперка" (даже 8-го) живет гораздо меньше редуктора, а городить туда четырех тактные Китайские перделки вообще кощунство. Мало того что слабые, неимоверно тяжелые, дак еще и постоянно доливать микро бак замучаешься, я и курить бросил чтобы не сидеть на дебильной зависимости, а так взял два бака по двадцать литров и весь день свободен. На приобретение как замену "Триперка" сподвигла даже не мощность, а возможность лить масло 1:40. которого и так за сезон трачу почти пятнадцать литров.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Ну началось! Здесь то уж. По поводу щей замечу. Виталя с этим головарем так намытарствывался. что уж лучше в щи насрать. Вылил да и делов то А то вот эта тягомотина и в результате сам дурак. Да ну его нах с этим "без проблем".
Лучше уж ни как ,чем как нибудь
А как нибудь и дома от .. буть
 

корепа

матрос
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
28
Карма
1
Возраст
43
Город
г.Северодвинск
Имя
юрий
Лодка
Нептун-3;2. Обь-зич. Форель.
Мотор
Вихрь 30;25, ветерок 12;8, suzuki 40 dt
Бешенный то что здесь про щи не стоит Ваша правда. Извиняюсь что не по теме, но закончив скажу: как выливается кастрюля щей так и все остальное без сожаления отправляется на свалку без каких либо сожалений.
Недавно знакомому мужичку удалили половину потрохов еле дышит бедняга ходит еще тяжелее дак говорит что уж лучше так но на рыбалке чем никак на погосте, так что с последним увы не соглашусь.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Не корректное сравнение
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Когда человек купил,т.е. оплатил честно заработанными - вынь и положи. И не волнуют даже веские причины продавца. И у нас всех без исключения может так прижать, что пойдёшь и за пол цены продашь ибо своим детям не скажешь -поедим на следующей неделе. Может так прижать, что из тех же щей выловишь и сожрёшь.
Потому что решать за других не имеет право НИ КТО.
Кто то пробухал всю жизнь и в снегу ноги отморозил,бог дал ему ещё шанс и без ног пожить - прощения заслужить , а кто то за речкой железок нахватал и с 80х до сих пор на таблетках живёт и людям помогает. А есть такие которые ...... завтра,после завтра,через месяц..... Кого он обманул? Себя? Не возможно. Плохое,хорошее -всё возвращается, проверенно лично.
У ворот, рано или поздно,все встретимся.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Мужики да пусть сезон пое....ся а потом реторика сменится.
 

корепа

матрос
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
28
Карма
1
Возраст
43
Город
г.Северодвинск
Имя
юрий
Лодка
Нептун-3;2. Обь-зич. Форель.
Мотор
Вихрь 30;25, ветерок 12;8, suzuki 40 dt
Виталий да не надо это делать, а уж тем более молится на куски алюминия закинул в угол и забыл.
Утьма отправь на ремонт Баринову, дороговато но сделают как надо, не стоит слушать злых людей, которые думают что только они белые и пушистые и без штыря.

Все таки есть ли возможность услышать чем так наговнял Баринов со своими изделиями, или под дулом АК-47 заставлял отдать деньги.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Это типа пришёл святой? Развесил всем ярлыки, кто добрый,кто злой.
Перечитать все темы видно не судьба.
Ну попробую рассказать сказку - быль

от автора: Какое чудное стоячее болото,сказала лягушка одевая на лямки подвесной мотор

Сказка?

Часть 1. Радужная
Человек оплатил,отработал-заработал (свои кровные, не из гос. бюджета государева), Окей кричат ему из славного города Ульяновска , нога уже на пороге транспортной, товар за спиной , на лямках ( да и лучше на лямках,чем в деревянном гробике изначально).

Часть 2. Печаль -ожидания
И длился этот шаг при особом везении пол года, не везучие год,кто знает , может до сей поры кто в ожидании томится. Но на этом сказ не закончен .

Часть 3. Берём мочало и всё с начало
Отправляет человек мотор на ремонт (за свой счёт), а потому что он рукожоп (право определения исключительно у барина-продавца и не кукарекай). Лучший у барина отговор на все времена - Сам дурак. И кричали ему работяги, про кирпич и ружья у агличан. Но не слушал голоса разумного,народного барин.

Эпилог.
И где тот барин? И где возница его? Только призрак ценовой озвученный, подобрался и обошёл узкоглазого инородца.
Дальше по стандартному регламенту,определению: слушал,молодец?rnj

КОНЕЦ.
P/S/Колобок, колобок, я тебя съем, или разделим на коллектив (выдержка из протокола)
 

корепа

матрос
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
28
Карма
1
Возраст
43
Город
г.Северодвинск
Имя
юрий
Лодка
Нептун-3;2. Обь-зич. Форель.
Мотор
Вихрь 30;25, ветерок 12;8, suzuki 40 dt
Alex Часть 1. Радужная
:Купил на днях Китайский кубик рубик, а он через три минуты сломался "О бедный я несчастный" пожалейте терпилу кого обвинить не знаю помогите совершаю необдуманные поступки (Предполагал поподалово, делал осознано, намерено).
Часть 2. Печаль -ожидания
:Есть законный выход из положения, возможен и другой ( Все зависит от процента стали в яйцах) или " О бедный я несчастный и т.д"
Часть 3. Берём мочало и всё с начало
:Тут у каждого своя правда. У меня другая информация. Больше склоняюсь к (Не верь). Голоса народа конечно сила, моя страна вообще богата людьми умными, гениальными чтобы их все слушали жаль что они работают таксистами, сварщиками и т.д. Вместо того чтобы сидеть на посту президента, заниматься гениальными разработками.
Эпилог.
:А барин этот в данной ситуации поступил всех разумней дав понять что если есть желания оскорбить, то пусть наберут в рот говна и плюнут и пошел себе радоваться жизни. Ценник его какой хочет тот и ставит, другие пусть завидуют.
КОНЕЦ.
: Для некоторых колобков елка должна быть очень мужественная,а делилка еще мощнее( протокол не читал поэтому подписывать не буду)
 

корепа

матрос
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
28
Карма
1
Возраст
43
Город
г.Северодвинск
Имя
юрий
Лодка
Нептун-3;2. Обь-зич. Форель.
Мотор
Вихрь 30;25, ветерок 12;8, suzuki 40 dt
ovchinnikov 1966 сказал(а):
Приветам,Вихрям, Прибоям ... есть уже которым за 30 лет, и они ходят.

Alex у меня твердое убеждение что ходили и ходят они потому что эксплуатируют их такие как Бешенный. Насколько я понял из прочитанного в другой теме у него и это изделие очень быстро бегает вырабатывая не плохую мощность.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Был у Володи в гостях недели три назад. Видел в мастерской, и слова которые он говорил долго, не подлежат цензуре :hahaha:
Иногда стал понимать Сталина,почему он расстреливал вредителей.

Представим ситуацию. Взводу нужно форсировать реку,на другом берегу противник. Командир командует - берём ПЛМ Салют. Взвод молча, в полном составе снимает с предохранителя автоматы. Командир задумчиво - может тогда Волгарь? Взвод передёргивает затвор.
Есть желающие оказаться в том взводе командиром с такими моторами.
Смешно? Грустно?
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Алеша воин! :D
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
На 9мая приезжай Алёша :drinks:
 

zavitay

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6 355
Карма
371
Возраст
57
Город
Москва
Имя
Алексей
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Стрела
Спасибо! Может приеду. Вопрос как до тебя пехом добраться. Я что то за один день отойти не успеваю уже. Старость :D .
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
От домодедовской маршрутка до Ям. Там заберу. Ночевать в фазенде есть.
 

корепа

матрос
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
28
Карма
1
Возраст
43
Город
г.Северодвинск
Имя
юрий
Лодка
Нептун-3;2. Обь-зич. Форель.
Мотор
Вихрь 30;25, ветерок 12;8, suzuki 40 dt
Да уж! Раз начинать "А вон если бы" да "кабы" да вождя вспоминать, то и волгарь сертификат давно показал "БЫ" и не только реку можно форсировать было "БЫ", но и преодолевал "БЫ" тот Сталинский волгарь как воздушные так и подводные просторы " БЫ"наКолПАкегордоСИрТИфикатсветит вместо надписи да и с нас думаю было "БЫ" за что спросить и писали "БЫ" поменьше. То что Владимира знаете лично конечно позавидовал немного.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Если человек хочет услышать - услышит.
Интересно узнать новое,научится новому. Не интересно дальше.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Мужики всех с праздником и удачи в новом сезоне.Ура.
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
корепа сказал(а):
Калашников сказал(а):
Володь так нам Ленина хватает на память а Баринова то помнить на фиг он нужен.
Не понимаю откуда столько агрессии в сторону Баринова, как будто он вам в щи насрал.
Все советское выпускалось с браком, порой с неисправимым. Давайте начнем хаить конструкторов советских автомобилей и мотоциклов, которые ничем не лучше. Самолеты. которые разбивались и будут продолжать биться. Суда. которые тонут из-за неправильных расчетов и брака при изготовлении. Жильё, не выдерживающее никакой критики. Продолжать список? Лозунг "Каждую советскую семью обеспечим, догоним и перегоним Америку!" дал огромные "положительные" результаты. :lol: :pardon: Главная же причина брака-это безнаказанность и безответственность рабочих, выпускающих сплошной брак.
 

Утьма

матрос
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
17
Карма
0
Город
Омск
Лодка
Адмирал
Мотор
Волгарь 15
Не могу не поделиться с вами ребята, в моей проблеме оказался провернутый цылиндр на 180 градусов, выхлопные газы поступали обратно, тем самым глушили мощность двигателя, завтра поеду на воду проверять, пожелайте мне удачи )))
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
ЭТО как так могло быть?
 

vovan944

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
1 752
Карма
71
Город
Астраханская обл. Астрахань
Имя
Владимир
Лодка
Казанка-М, Казанка-5
Мотор
Москва-М, Вихрь 25,30 Ветерок 8 75г. и Ветерок-12Р 95г. Suzuki DT15, Yamaha 40XWS
Re:

Утьма сказал(а):
Не могу не поделиться с вами ребята, в моей проблеме оказался провернутый цылиндр на 180 градусов, выхлопные газы поступали обратно, тем самым глушили мощность двигателя, завтра поеду на воду проверять, пожелайте мне удачи )))
Может поршень, а не цилиндр?? У Волгаря вроде бы цилиндры не разъемные...
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Re:

vovan944 сказал(а):
Утьма сказал(а):
Не могу не поделиться с вами ребята, в моей проблеме оказался провернутый цылиндр на 180 градусов, выхлопные газы поступали обратно, тем самым глушили мощность двигателя, завтра поеду на воду проверять, пожелайте мне удачи )))
Может поршень, а не цилиндр?? У Волгаря вроде бы цилиндры не разъемные...
Если поршень ,то это грозит только одним - замок в окне и клин. В остальном пох.
А я то думал почему у меня блок лопнул?. Вон оно чО. Газы обратно поступали :)
 
Вверх Снизу