Антон1966

матрос
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
24
Карма
0
Город
Москва Кимры
Имя
Антон
Лодка
казанка 5м4
Мотор
johnson 55
судоводитель сказал(а):
Привет всем) Ребята! Хочу установить в свой прог автозвук с усилком и сабом! Выдержит ли мой аккум, а главное генератор такого напряжения! И стоит ли вообще пробывать?!
Ну дело в общем только во втором аккомуляторе. Генераторы в подвеска около 6 ампер выдают. Акком. 55 60 ампер час. ДЛЯ усилителя И ОСТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ ампер 20 бюджет нужно, и то это в пике. Музыка посадит аккомулчтор за часа 3... Приехал отдохнуть., а через 3÷4 часа. Не завелся.... поэтому на этот случай 2 аккомулчтор а. А если без фанатизма, училка и сабо, то хватает и одной батареи.
ПОМНИТСЯ В ДЕТСТВЕ . ЗАГРУЗИЛИ на прогресс бензогенератор на 5 кВт, студийную музыку на 1 квт. Монолыжа....Прокатились... колбасно,,, но стали опасаться торпеды с берега...
 

niki73

капитан-лейтенант
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
404
Карма
23
Возраст
50
Город
35 регион
Имя
Сергей
Лодка
WindBoat 45 DCM
Мотор
Mercury ME F 25 ELPT EFI
Den_Real сказал(а):
niki73 сказал(а):
kav75 сказал(а):
Скоро буду ставить. Вот только не знаю, куда её приткнуть. Может в бардачок справа?
У меня просто магнитола (кассетная) на кронштейне из уголков под торпеду повешена. (снимать буду) если в бардачек поставишь, то антенну родную открутить придется и кабельком подключить внешнюю
Можно фото кронштейна посмотреть? А то голову ломаю куда магнитолу воткнуть!
Извиняюсь, вирусняк сразил, сразу не мог, да и сегодня ещё колбасит, сфоткал как мог, можно не критиковать, всё равно через месяц менять буду. При установке стояла задача вложить во всю музыку не больше стоимости заклёпок которые обрезки уголка крепят. :-D
 

Вложения

niki73

капитан-лейтенант
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
404
Карма
23
Возраст
50
Город
35 регион
Имя
Сергей
Лодка
WindBoat 45 DCM
Мотор
Mercury ME F 25 ELPT EFI
Пришла музыка , примериваю заявлен как
Соответствует ASTM 117 соль/туман стандарт
Водонепроницаемый (ip-66 стандарт)
Управление по минимум - теги не отображает, структуры папок не видно, воспроизводит всё по порядку. Кнопки на ощупь мягкие, корпус из литого алюминия, ощущения дешёвки нет. Такие есть с Bluetooth чтобы прямо с телефона музыку гнать, но дороже и мне сильно не надо., хотя вот всего 400 р у этого же продавца можно отдельно докупить http://ru.aliexpress.com/store/product/ ... Id=1363096
 

Вложения

niki73

капитан-лейтенант
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
404
Карма
23
Возраст
50
Город
35 регион
Имя
Сергей
Лодка
WindBoat 45 DCM
Мотор
Mercury ME F 25 ELPT EFI
На пошлой неделе попал в ливень, решили, все равно вымокнуть успели, нечего тент ставить. Заодно испытали музыку на водостойкость. лило так что видимость была метров 50-70, через 8 км помпа автомат проснулась от воды выпавшей с дождем. Ничего, не пострадала, похоже заявленая водостойкость на самом деле.
 

Tohaaa83

матрос
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
16
Карма
0
Город
Люберцы
Лодка
Прогресс-2
Мотор
Я30
Решил поменять свои говнокитайские ноунейм колонки на две пары Alpine SPR-M700 и сабвуфер Alpine SWR-M100. Может кто пользовал? Поделитесь впечатлениями плиз. Или лучше что-то другое взять? Бюджет 30 т.р. Голова и усилок имеются
 
Вверх Снизу