OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Всем здравствуйте! Хоть и с опозданием, но всё-же поздравляю Диму и Андрея с приобретением САРЕПТ и классных моторчиков!!! И других сарептоводов и не только тоже поздравляю!... Я с компом на ВЫ и было порастерял все логины и пароли, потом просто читал Ваш форум., а вот теперь купил новый ноутбук и мне хороший человек всё-всё-всё восстановил. СПАСИБО ему.... сам-то я полтора года наслаждался Сарепта+плм Крайслер. Лодкой очень доволен, а на ПЛМ-долго приходят зч., практически всё через ЕБЕЙ из Пиндостана. Не менял мотор, чтоб набраться опыта, но набирание опыта уже начинает доставать.... вот уже конец сезона-начинаются скидки и хочется всё-таки чё-нить взять новое четырехтактное... пусть даже и в кредит. Предел моих мечтаний-это Мерк, как у ПростоАндрея-50л.с., но у нас нет официалов по Мерку..... пока читаю инфу про хонды50 и сузы50, а вот Ямахи очень дорогие...., но хочется Мерк.... а хочется-это хуже, чем болит.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Ну.. вот и я Сарептовод!!! ... с перепугу :)

Привет Олег. Спасибо за поздравления. Я реально о лодочки в восторге :yes: , а с "запасом мощности" - вообще песня :good:

з.ы. Ты за сезон фотки с видео наделал хоть? глянуть хоцца! Выкладывай в Сезон 2014
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Ну.. вот и я Сарептовод!!! ... с перепугу :)

lednic606 сказал(а):
Привет Олег. Спасибо за поздравления. Я реально о лодочки в восторге :yes: , а с "запасом мощности" - вообще песня :good:

з.ы. Ты за сезон фотки с видео наделал хоть? глянуть хоцца! Выкладывай в Сезон 2014
фотки постараюсь выложить,а вот видео всего пара-тройка штук,снято было с берега,и снято на воде- как на холостых буркотит мотор. :sorry:
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Ну.. вот и я Сарептовод!!! ... с перепугу :)

lednic606 сказал(а):
а с "запасом мощности" - вообще песня :good:
а я пару лет назад видал на АВТОБАЗАРЕ САРЕПТУ с каким-то 70-сильным мотором.,но смотреть не стал даже, так как рассоветовали,что мол от такой мощности лодку скорее всего "порвали как тузик тряпку"....ну а если по существу говорить,то мне хотелось бы на Сарепте под 70-ю конями прокатиться.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Ну.. вот и я Сарептовод!!! ... с перепугу :)

OlegMAN сказал(а):
а я пару лет назад видал на АВТОБАЗАРЕ САРЕПТУ с каким-то 70-сильным мотором.,но смотреть не стал даже, так как рассоветовали,что мол от такой мощности лодку скорее всего "порвали как тузик тряпку"
А как оказывается ЗРЯ... надо было всёж осмотреть, вдруг хозяин был адекватен и пользовал лишнюю мощь с умом :yes: ... хотя в штиль "завалить рукоять" соблазн конечно есть, и уверяю большоооой :D
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Ну.. вот и я Сарептовод!!! ... с перепугу :)

lednic606 сказал(а):
А как оказывается ЗРЯ... надо было всёж осмотреть, вдруг хозяин был адекватен и пользовал лишнюю мощь с умом :yes: ... хотя в штиль "завалить рукоять" соблазн конечно есть, и уверяю большоооой :D
Там скорее всего было неадекватное использование-потому как таскали БАНАН И иногда ПАРАШЮТ...да и нездники были несколько сезонов наёмные...только что дополнил свой текст выше.,о том что под 70-ю проехался-бы :good:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Ну.. вот и я Сарептовод!!! ... с перепугу :)

OlegMAN сказал(а):
Там скорее всего было неадекватное использование-потому как таскали БАНАН И иногда ПАРАШЮТ...да и нездники были несколько сезонов наёмные..
Тада понятно :(
 

saratovfest

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
867
Карма
259
Возраст
46
Город
Саратов
Имя
Вадим
Лодка
Казанка 5М3, Monterey-228
Мотор
Suzuki DT40WRS, Volvo-Penta 5.7GXI.V8
Re: Ну.. вот и я Сарептовод!!! ... с перепугу :)

lednic606 сказал(а):
... хотя в штиль "завалить рукоять" соблазн конечно есть, и уверяю большоооой :D
полностью согласен.
даже сказал бы ОООЧень бООООООООльшой :)
даже если сотку повесить или двухсотку-на глади размер не имеет значения)))
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

В соседней ветке уже отметился,а теперь желаю здравия здешним обитальцам!!!Пишу вот по какому поводу.на неделе брал у знакомого новый плм Моторсич40...мне не понравилось.почти тоже самое,что и мой древний Крайслер...пришла осень ,сезон окончен-буду искать иномарку сил 50-55.вобщем я хотел спросить совета как на САРЕПТЕ правильно сделать транец под 508...или спрошу по другому:как опытные водномоторники по уму из низкого 381-го сделали бы высокий транец под 508 ногу.заранее БЛАГОДАРЮ за советы и подсказки.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

OlegMAN сказал(а):
..как опытные водномоторники по уму из низкого 381-го сделали бы высокий транец под 508 ногу..
Олег, так в моей темке есть один из варианов :yes: - велкам ;)
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

lednic606 сказал(а):
OlegMAN сказал(а):
..как опытные водномоторники по уму из низкого 381-го сделали бы высокий транец под 508 ногу..
Олег, так в моей темке есть один из варианов :yes: - велкам ;)
Вот спасибочки Дима, только что всё Ваше рукоделие просмотрел...,сначала увидел только низкий транец как у меня и думаю-ну ичто?но потом на следующих стр. увидел много правильного и поучительного.ещё раз спасибо-побёг в гараж буду начинать чё-то конструировать.благо дело карабельной фанерой 21,15,10мм запасся ещё в прошлом году. :good:
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

OlegMAN сказал(а):
Вот спасибочки Дима...
Да незачто :pardon:

OlegMAN сказал(а):
...побёг в гараж буду начинать чё-то конструировать.благо дело карабельной фанерой 21,15,10мм запасся ещё в прошлом году. :good:
Ждем-с отчета :popcorn
 

Вложения

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

только пришёл из гаража.00:50.кое-что сфоткал,но выкладывать уж не стану щас.спать охота.всем доброй ночи.
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Отзывы о моторной лодке "Сарепта"

lednic606 сказал(а):
OlegMAN сказал(а):
..как опытные водномоторники по уму из низкого 381-го сделали бы высокий транец под 508 ногу..
Олег, так в моей темке есть один из варианов :yes: - велкам ;)
начал делать транец.опыта особого нет,так я сначала из обрезков влагостойкой фанеры,а уж потом-при помощи имеющихся лекал сделаю из нового цельного листа.
 

Вложения

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Я и моя Сарепта.

посмотрел и почитал Ваши транцы.у ПростоАндрея оч красиво вышло.писать нет времени пока ,до часу ночи занимаюсь в гараже.ща выложу ещё фото.
 

Вложения

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Я и моя Сарепта.

у меня пишет страница номер 1.Дим,Вы че новую тему заварганили,да?....кстати если кому интересно-то обратите внимание,что уключины на моей Сарепте установлены так,чтобы грести,когда ноги опущены в бомболюк.
 

Вложения

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Я и моя Сарепта.

август 2014...лепота!на фотике дата нескорректирована.Сарепта перед спуском на воду.
 

Вложения

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Я и моя Сарепта.

июнь ...один из первых выходов на воду.бывает и рыбёшка.ПЫ.СЫ.если на сайте не принято ФОТКИ С РЫБКОЙ-то поправьте меня.
 

Вложения

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Я и моя Сарепта.

OlegMAN сказал(а):
у меня пишет страница номер 1.Дим,Вы че новую тему заварганили,да?..
Ага :yes:

OlegMAN сказал(а):
..кстати если кому интересно-то обратите внимание,что уключины на моей Сарепте установлены так,чтобы грести,когда ноги опущены в бомболюк.
:good:
 

skv6410

капитан-лейтенант
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
417
Карма
77
Возраст
62
Город
саратов
Имя
кирилл
Лодка
каз2м автобот обь м
Мотор
Я55 ветерок 8 вихрь 30
Re: Я и моя Сарепта.

OlegMAN сказал(а):
июнь ...один из первых выходов на воду.бывает и рыбёшка.ПЫ.СЫ.если на сайте не принято ФОТКИ С РЫБКОЙ-то поправьте меня.
Рыбешку как то в июне ловить вроде запрещено.Ну и прости за невежество Екатиренослав это что сейчас?
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Я и моя Сарепта.

skv6410 сказал(а):
...Ну и прости за невежество Екатиренослав это что сейчас?
Днепропетровск это ;)
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Я и моя Сарепта.

skv6410 сказал(а):
OlegMAN сказал(а):
июнь ...один из первых выходов на воду.бывает и рыбёшка.ПЫ.СЫ.если на сайте не принято ФОТКИ С РЫБКОЙ-то поправьте меня.
Рыбешку как то в июне ловить вроде запрещено.Ну и прости за невежество Екатиренослав это что сейчас?
Днепропетро́вск ; первоначальное название Екатеринослав (в 1776—1797 и 1802—1926 годы)а в вот как он назывался в1797—1802 годах-унас сейчас опасно вслух говорить.лучше посмотреть в википедии.но я не об этом,а о том,что раньше в Днепре рыбы было больше,да и рыба-крупнее.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
901
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Re: Я и моя Сарепта.

OlegMAN сказал(а):
а вот как он назывался в1797—1802 годах-у нас сейчас опасно вслух говорить..
Эт Новороссийск то? :unknown: .... ладно продолжаем ждать отчет о Сарепте :popcorn
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Я и моя Сарепта.

lednic606 сказал(а):
OlegMAN сказал(а):
а вот как он назывался в1797—1802 годах-у нас сейчас опасно вслух говорить..
Эт Новороссийск то? :unknown: .... ладно продолжаем ждать отчет о Сарепте :popcorn
да давайте про Сарепту.скоро буду пробовать вставлять с айпада видео про лодку,про покатушки и про то как с полтыка со стартера заводился летом крайслер.
 

OlegMAN

ст. лейтенант
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
327
Карма
16
Возраст
49
Город
Екатѣрiнославъ
Имя
Олег
Лодка
лодка
Мотор
ПЛМ
Re: Я и моя Сарепта.

SKV6410:Рыбешку как то в июне ловить вроде запрещено.
может это был июль-я не доверяю числу на фотике.(он был не настроен и не мой)
 
Вверх Снизу