Адмирал

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
16 224
Карма
1 018
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Вот такую фотку нашёл, она правда "вверх ногами" но не суть....(кстати и вверх ногами и трос вообще не натянут, он просто валяется в лодке в данный момент, а лодку я кувыркаю постоянно, на ремонте она ).
Некуда тросу слетать, ...., трос заперт в ручье ролика , со всех сторон подвеской ролика.
271437
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
6 391
Карма
773
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
трос с ролика слететь вообще ни как не может, ни при каких обстоятельствах..
С ролика может, с кронштейна не может, при креплении кронштейна на борта, что на всех советских лодках. Может его зажать между роликом и кронштейном, теоретически. Но не должно в большинстве случаев
 
Вверх Снизу