hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 988
Карма
4 665
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Что вы все накинулись на человека, он нигде вроде не говорил, что будет слушать музыку на полную катушку и на остальных ему плевать. Сами придумали это и продолжаете развивать

Если нецензурной бранью не сопровождается, то ничего не выйдет:pardon:
Никита, порекомендуй лучше своему подзащитному, быть поучтивее с людьми. Как на форуме так и по жизни.
Воспользуйся уголовным кодоксом, по рыхлому, не чеши языком, ок? Начинай ,я жду
Иди в тему про чарнило, и пиши свои достижения, с своими кастрюлями, ок? Зачем ты лезишь в темы? Если ты безрукий диванный король? Понт гнилой только колотишь на форуме,
Еще раз повторю, для тебя,когда что нибуть подобное зделаешь ,как он ,с лодкой ,пиши, гниль твоя ,и твое мнение , оставь при себе
О!!! Да тебя к психиатру нужно отправить. А ты действительно мура, и так мурлыкающий.? Понты в тебе. И очень значимые. А в чём я король не твоё холопье дело.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 679
Карма
4 505
Возраст
41
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Никита, порекомендуй лучше своему подзащитному, быть поучтивее с людьми. Как на форуме так и по жизни.

О!!! Да тебя к психиатру нужно отправить. А ты действительно мура, и так мурлыкающий.? Понты в тебе. И очень значимые. А в чём я король не твоё холопье дело.
Я жду отвественности уголовной, или как баклан только можешь? За язык пойман,
Тема чарнило не здесь,
 

Shagal

капитан 1-го ранга
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
2 816
Карма
924
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Что вы все накинулись на человека, он нигде вроде не говорил, что будет слушать музыку на полную катушку и на остальных ему плевать.
Соглашусь. Пусть на южном берегу Белого комаров разгоняет балалайкой. Там хоть поменьше народу. Нет ему Волгу подавай.
Если наши края брать, то от Усовки (50км вверх) до Вольска пусть себе слушает по судовому. Там хоть видно откуда может прилететь.
Ниже Саратова от Ахмата (50км вниз) до самой затыки Волгограда хоть заслушайся хотя там то же люди отдыхают хотя и в меньшем количестве. То есть 100 км в разные стороны от Саратова очень трудно найти местечко не занятые отдыхающими. И нужно ли им такой любитель бумнцы бумцы? Мы все поняли похвалился чел затратами да в еврах, порадовались. Понты они и есть понты, а вот интернет с ТВ с антенной позиционирующей на спутник и нет.
Похвально что чел старается вкладывает в лодку, в путешествия. Завидую. Хотя мне пока Волги хватает от Самары до Астрахани и немного Дон.
 

_NickY_

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
908
Карма
209
Город
Москва
Имя
Никита
Лодка
Волжанка. Проект Малиновского
Мотор
Нептун 23
Никита, порекомендуй лучше своему подзащитному, быть поучтивее с людьми. Как на форуме так и по жизни.
Я наверное был не прав, пост 397 на 16 странице, а остальным пусть родители занимаются:unknown:
 
Вверх Снизу