Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ всё очень ясно и понятно,потёртости поршней не критично.Продолжаем в вашем же ключе брехать.
Темы про Волгарь некоторые форумчане называют перебалтушки о не существуещем моторе и я считаю что так и есть потому что такой производитель.Только я лично прошёл все трудности с этим мотором и этим хочу других предостеречь не попасть на крючёк этого чуда за свои же деньги труд ,кровь и слёзы.
Слова производителя о том или ином делами не подверждаются.У них цель вам продать а потом и зажигания вам и кабюраторы типа тюнинга в переводе выкачивания денег по максимуму.Вот таков мотор на деле у нашего единственого в россии производителя.Правду вам ни когда не сообщат сколько моторв делают в месяц какой процент возвратов и статистика ,всё будет вокруг да около.И они же при любых ваших претезиях ещё и вас же будут поносить как угодно что у них лучший мотор.

Есть вариант .Производитель должен найти увлечёного человека заплатить ему денег за что тот взял мотор и мучился с ним.Но думаю это неосуществимо так как ну ужь очень жадный нынче производитель.Жадность на столько разум затмила что были пионеры которые на халяву были готовы мучаться с этим мотором так и с них ещё и денег поимели.А теперь с наёмными подпевалами сами с собой общаются и сдесь наверное хотят подпевал развести только вот платить не чем в долгах как в шелках.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ всё очень ясно и понятно,потёртости поршней не критично.Продолжаем в вашем же ключе брехать.
Темы про Волгарь некоторые форумчане называют перебалтушки о не существуещем моторе и я считаю что так и есть потому что такой производитель.Только я лично прошёл все трудности с этим мотором и этим хочу других предостеречь не попасть на крючёк этого чуда за свои же деньги труд ,кровь и слёзы.
Слова производителя о том или ином делами не подверждаются.У них цель вам продать а потом и зажигания вам и кабюраторы типа тюнинга в переводе выкачивания денег по максимуму.Вот таков мотор на деле у нашего единственого в россии производителя.Правду вам ни когда не сообщат сколько моторв делают в месяц какой процент возвратов и статистика ,всё будет вокруг да около.И они же при любых ваших претезиях ещё и вас же будут поносить как угодно что у них лучший мотор.

Есть вариант .Производитель должен найти увлечёного человека заплатить ему денег за что тот взял мотор и мучился с ним.Но думаю это неосуществимо так как ну ужь очень жадный нынче производитель.Жадность на столько разум затмила что были пионеры которые на халяву были готовы мучаться с этим мотором так и с них ещё и денег поимели.А теперь с наёмными подпевалами сами с собой общаются и сдесь наверное хотят подпевал развести только вот платить не чем в долгах как в шелках.
Всё ясно. Обо всём кроме темы "претензии по качеству Волгарей 2012 года". Слив засчитан! :D :D :D Эх тролло-ло, тролло-ло...
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Кэб кем засчитан?Что вы всё про себя да про себя.
Когда стирать будете свои посты?Как коньяк закончится или позже.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
Кэб кем засчитан?Что вы всё про себя да про себя.
Если оппонент не может подтвердить своё утверждение ФАКТАМИ, он "слился", что тут обсуждать. :D
Давайте факты, что "Волгарь 2012 года плохой", а не мечитесь от тезиса к тезису, как вошь на гребешке.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ Я ВАС СПРАШИВАЛ ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ЗА СОВЕТОМ ОТПРАВЛЯЛИ К БЕШЕНОМУ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЯМИ И ЕЩЁ МНОГИХ ДРУГИХ.Это для вас не факты.И очень многое описаное тоже не факты и посуществу не последовало ответа ни на один вопрос.Какой смысл задавать вам вопрос если вы на него отвечаете вопросом .Вас уже какой месяц спрашивают покажите сертификат ,ваш ответ а зачем вам.Вот и вам так же.Зачем вам мой вопрос по электронике или механике вам про тролей нужно или про тра ля ля.Вы сами ни чего руками не делаете что вы можете ответить,уже всё понаотвечали продолжайте в этом же ключе это очень позновательно.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ Я ВАС СПРАШИВАЛ ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ЗА СОВЕТОМ ОТПРАВЛЯЛИ К БЕШЕНОМУ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЯМИ И ЕЩЁ МНОГИХ ДРУГИХ.Это для вас не факты.И очень многое описаное тоже не факты и посуществу не последовало ответа ни на один вопрос.Какой смысл задавать вам вопрос если вы на него отвечаете вопросом .Вас уже какой месяц спрашивают покажите сертификат ,ваш ответ а зачем вам.Вот и вам так же.Зачем вам мой вопрос по электронике или механике вам про тролей нужно или про тра ля ля.Вы сами ни чего руками не делаете что вы можете ответить,уже всё понаотвечали продолжайте в этом же ключе это очень позновательно.
Да Вы не мельтешите, не суетитесь. Признайте, что не имеете оснований заявлять, что "Волгарь 2012 года плохой" и перейдём к другим вопросам.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
я ещё и мельтишу ну где это чудо 2012 года.целых два часа смотрю на руки и не могу обнаружить.Казачки вами засланые тоже не показывают а клавиатура как говорится всё вытерпит.Нету мотора сколько бы вы не описывали в сети и не появится видать.Нету и сиртификата и человека который схему делал и т.д. да итемы все на месте только дел то нету.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
я ещё и мельтишу ну где это чудо 2012 года.целых два часа смотрю на руки и не могу обнаружить.Казачки вами засланые тоже не показывают а клавиатура как говорится всё вытерпит.Нету мотора сколько бы вы не описывали в сети и не появится видать.Нету и сиртификата и человека который схему делал и т.д. да итемы все на месте только дел то нету.
Вот и чудненько! От признания "мотора не видел" до "называть плохим оснований не имею" всего пол шага. :)
Признавайте очевидное и перейдём к следующим вопросам.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ А ЧТО ЧУДЬНЕНЬКО ?что мотора нет или коньяк хороший.

Так как обширное общение с другими пользователями Волгарь нижняя свеча чёрная фото видел и проблема 2007 года не исправлена и также тягомотина с пересылкой запчастей и так же дюраль ужастный а наговорено что он уже из золота должен быть, вот так траля ля.

кэб я же не виноват что вы такие жадные самые хорошие моторчики от меня прячете и ни кому не показываете а сами наверное под подушкой наладили в тихушку и катаетесь а нам сирым фуфло подсовываете,только вот Ивану за что ддрянь вбагрили он за вас горой а вы ему такую бяку.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ А ЧТО ЧУДЬНЕНЬКО ?что мотора нет или коньяк хороший.

Так как обширное общение с другими пользователями Волгарь нижняя свеча чёрная фото видел и проблема 2007 года не исправлена и также тягомотина с пересылкой запчастей и так же дюраль ужастный а наговорено что он уже из золота должен быть, вот так траля ля.

кэб я же не виноват что вы такие жадные самые хорошие моторчики от меня прячете и ни кому не показываете а сами наверное под подушкой наладили в тихушку и катаетесь а нам сирым фуфло подсовываете,только вот Ивану за что ддрянь вбагрили он за вас горой а вы ему такую бяку.
Опять по новому кругу... "Остапа несло!", ну он тогда не ел три дня, а с Вами-то что? Мотора не видели, отзывов привести не можете, а ругать - всегда пожалуйста! (не читал, но осуждаю :D ) Нестыковочка...
Факты, отзывы, что "мотор 12 года плохой" в студию! Или приводите свои сообщения в соответствие с действительностью.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
кэб ну как в студию принести мотор который вы не сделали или спрятали или не знаю что ещё.Да и сертификата нет на мотор ,от куда мотор то возьмётся.Если бы вы мне тройку баксов отвалили я бы согласился взять ваш мотор и то надо с мужиками посоветоваться чтоб не продешевить.Потом надо чтобы комп новый поставили камеры там и всякое тех барахло.Тогда бы можь и повозился с вашим угрёбишем а так Нептунчики шепчут резьбы не рвуться свечки цвета варёной сгущёнки и харюзки ловятся,одно слово благодать.
Алексанр а по чём увас стоит что я вам вроде как собутыльник,видать вам не с кем так вот вы таким образом позитив преобретаете,можь в цене сойдёмся.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
903
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ёп... ну вы оба мазохисты! :shock: ... без обид :pardon: 1е января! С новым годом! :D
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
lednic606.НУ что ты так сразу.Человеку не с кем а я тоже моторчик вот покрасил вот и развлекаемся.Выясняю расценки что по чём готов производитель оплатить или нет.Он пока молчит можь коньяк кончился ,счас в магазин сбегает и продолжит охинею нести дальше.

А то что с Новым годом так это всех ,всех ,всех и от чистого сердца.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
903
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
:D ... Виталь ну ты ж понимаешь, что я не в обиду, а как говорит Саша(Ilyich) - по доброму ;)
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Дима да да я и не думаю ни про какие обиды и со стороны среогировал точно так же.
Ещё раз в новом году всех благ.
Только народ жалко все болеют.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
903
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
Ну так давай всем пожелаем: ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!! :yes:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
а я уже всем обзвонил Володька как и я не пьёт и зайчишку взял сегодня такой довольный.У меня с ногами проблемы так что сидеть мне до весны с железяками моими и с лодками.Ну а весной мы своё наверстаем.Всем могу посоветовать не опохмеляться а молочной продукцией жар останавливать а иначе будет ещё хуже и надо будет капелоьницей откапывать.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
кэб ну как в студию принести мотор который вы не сделали или спрятали или не знаю что ещё.Да и сертификата нет на мотор ,от куда мотор то возьмётся.Если бы вы мне тройку баксов отвалили я бы согласился взять ваш мотор и то надо с мужиками посоветоваться чтоб не продешевить.Потом надо чтобы комп новый поставили камеры там и всякое тех барахло.Тогда бы можь и повозился с вашим угрёбишем а так Нептунчики шепчут резьбы не рвуться свечки цвета варёной сгущёнки и харюзки ловятся,одно слово благодать.
Алексанр а по чём увас стоит что я вам вроде как собутыльник,видать вам не с кем так вот вы таким образом позитив преобретаете,можь в цене сойдёмся.
По существу - ни слова! Да и связность изложения упала. Тролль слился окончательно.

lednic606 сказал(а):
Ёп... ну вы оба мазохисты! :shock: ... без обид :pardon:
Это всё дружек мой один. Зазвал, интересно ему показалось как я "отряхиваться" стану. Ну да Бог с ним!
Ну вот объясни мне, Дима, неместному, как такое возможно "Мотора не видел, отзывов привести не может, а ругать - всегда пожалуйста"?
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
кэб про мотор мы с вами не можем разговаривать потому что вы про него не говорите ни чего или схему я не делал человек выйдет в феврале.
 

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
18 866
Карма
903
Город
Саратов
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3,Прогресс-2,2М, Сарепта(были) ,Орионбот 53НТ Pro, АКВА ОПТИМА 260(есть).
Мотор
Вихрь М; Honda BF90; Honda BF2
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
..Ну вот объясни мне, Дима, неместному...
Ээээ нееее Саш...
...я в этой темке мимоходом и в ваши обмены любезностями меня не втянете :nea: :bebebe
 

Вложения

  • 4 КБ Просмотры: 833

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
кэб так вы ещё и ябеда.Сами то что не могёте или толпой на одного это ваш метод.Советую на мотолодку обратиться за помощью к Пузырю.А чтобы не отряхиваться гадить не надо.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
кэб про мотор мы с вами не можем разговаривать потому что вы про него не говорите ни чего или схему я не делал человек выйдет в феврале.
Да. Разговор по теме Вам вообще не даётся. Больше чем на "мотор плохой" интеллекта не хватает.

"про мотор мы с вами не можем разговаривать потому что ... схему [снятую с производства в 2010 году] я [Баринов] не делал человек выйдет в феврале." Это клиника! Браво! :D :lol: :D
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ ТАК ВЫ ПО МИМО ТОГО ЧТО ЭЛЕКТРОНЩИК,конструктор ещё и доктор.Вы ужь озвучте свою специальность а то и про клинику и про всё что угодно только не про мотор.Где он,где сетификация на него где испытания его где даные приборов и многое прочие ещё.Вы о чём вообще пишите клинический работник.
В сотый раз вас спрашиваю какой узел в моторе вы сделали своими руками.Если есть такой узел давайте его разберём по полочкам спецов позовём и вы будете бледным.Вам Лёха ошибки в схеме указывает вы ему чушь несёте всякую а по этой схеме сколько народу с вашим девайсом мучается вам по фиг.Да не вижу для чего описывать все те мытарства,всё описано в подробностях.Ваш постояный ответ это первый случай у нас.Но теперь то уже народу много кто все ваши грабли прошёл я в этой же команде и ни чего не меняется те же слова и поступки.
Мотор после 2011 года видел с залитой свечёй нижней то что и было в 2008 году производитель послал за советом к Бешеному так как сами они ни чего внятного объяснить не смогли.

Вам не однократно писали что делать тем пользователям которые с 2007 года взяли у вас мотор им что тоже заткнуться и ни чего не говорить о вас,как вы себя ведёте и постоянно обманываете не выполняя обещания.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ ТАК ВЫ ПО МИМО ТОГО ЧТО ЭЛЕКТРОНЩИК,конструктор ещё и доктор.Вы ужь озвучте свою специальность а то и про клинику и про всё что угодно только не про мотор.Где он,где сетификация на него где испытания его где даные приборов и многое прочие ещё.Вы о чём вообще пишите клинический работник.
В сотый раз вас спрашиваю какой узел в моторе вы сделали своими руками.Если есть такой узел давайте его разберём по полочкам спецов позовём и вы будете бледным.Вам Лёха ошибки в схеме указывает вы ему чушь несёте всякую а по этой схеме сколько народу с вашим девайсом мучается вам по фиг.Да не вижу для чего описывать все те мытарства,всё описано в подробностях.Ваш постояный ответ это первый случай у нас.Но теперь то уже народу много кто все ваши грабли прошёл я в этой же команде и нир чег не меняется те же слова и поступки.
Мотор после 2011 года видел с залитой свечёй нижней то что и было в 2008 году производитель послал за советом к Бешеному так как сами они ни чего внятного объяснить не смогли.
Вот Вы чудак! Я готов с Вами говорить, сегодня весь день этому посвятил. Но Вы же сами хаотично мечетесь от одной чуши к другой. На сегодняшний простой вопрос: "почему мотор плохой" нагородили кучу всего не по теме, а аргументов нет.
Возможно сегодняшняя тема Вам не под силу, признавать пристрастность не все умеют, ладно, давайте выберем другую (вот такой вот я офигенно покладистый ;) ).
Предлагайте! Но одно условие - разговор сузить до одной темы и не вилять. Потом сможем обсудить и другие...
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Александр я вам всегда писал что вы хороший пиарщик и это не надсмешка.Но вы не учитываете одного что я очень много пработал артистом професионально и там где вы учились я преподавал в связи с этим у вас не получится переболтать меня я не могу уверять вас в том что я вас переболтаю но не спрыгну это точно.Второе у меня нет ни какого шкурного интереса ,то есть выгоды и мне не нужно врать.У вас же интерес денежный и только.У меня и ещё нескольких человек интерес чтобы мотор был. продажи по барабану,вы прокатились по нам.Теперь мы вещаем правду\.потратив своё здоровье время средства.
Вот теперь и подумайте кто выиграет из этой ситуации мы которым терять не чего уже или вы которому есть что терять.
Ни чего я вам предлогать не буду потому что не верю ни одному вашему слову.А выбор вы сделаете сами да вы его и сделали давно уже.Я же не могу быть виновным в том что не на ту лошадку вы поставили со всеми бывает.Ни когда не поздно что либо переделать плохо ни чего не делать.Вам жить и делать вам и плоды все тоже ваши и удача и успех всё от вас зависит это за вас ни кто не сделает.
 
Вверх Снизу