Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Мемуар производителя

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Бешенный сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Бешенный сказал(а):
На вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ тем юзерам ,кто уже приобрел" ,ответ был "РИТОРИЧЕСКИЙ"
Вова, не .изZди! Укажи, где ты задал этот вопрос, и где я так на него ответил и я извинюсь и отвечу.
Что забывать стали?А то одной пишем ,другой зачеркиваем.
Да. Было. Извини, подзабыл.
Хотя вопрос, ИМХО, изначально глупый. "Юзерам, кто уже приобрел" обращаться напрямую к производителю, т.е. к нам. Никого ещё не "посылали" и не пошлём, любой Волгарь в рабочее состояние вернём.
N.B. Сообщения на форумах официальными обращениями к нам не считаем. Это просто беседа, "в-общем".

Вова! Ты сознательно флудишь в этой теме? Есть же рядом две специальных. Иди туда, я там тоже отвечаю...
Опять же "цитирую"
Беседа " в-общем". разве не есть флуд....К сожалению на оффициальные обращения Вы не всегда отвечаете.Забываете(забиваете) что ли?

Никого ещё не "посылали" и не пошлём, любой Волгарь в рабочее состояние вернём.[/size]

+++Особливо доходчиво
Первожу :pardon:
Вы там ребятки "на передовой" погеморойтесь с нашим изделием,а мы в свою очередь его вам в работоспособное состояние вернем.Только вот со сроками и с пересылом.....У нас иногда проблемы :pardon:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Мемуар производителя

Бешенный сказал(а):
К сожалению на оффициальные обращения Вы не всегда отвечаете.Забываете(забиваете) что ли?
Не забиваем. Штат у нас просто не большой, что-то пропускаем, что-то затягивается. Наша вина.
А перевод твой хреновый, потому что пристрастный. К нему больше подходит определение "Свинья грязи найдёт", без обид...
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Мемуар производителя

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ну вот и основные силы флудеров подтянулись, щас опять занудит про "10 лет производства и 5 лет мучений". :D (и куда модераторы справедливые смотрят?!)

Всё! Точка! В этой теме на вопросы не связанные с текстом моих первых сообщений не реагирую!
Гуд бай, хлопцы!
Опять цитирую
Конечно справедливые.А Вы в этом усомнились? Или на мотолодке "сам себе режисёр" интересней?
Гудбай и здрасте :lol:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Про свинью про грязь понял.Сколько надо написать страниц чтобы сертификат увидеть НЕ понял и когда мотор нормальный делать будут тоже?
 

saratovfest

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
868
Карма
259
Возраст
47
Город
Саратов
Имя
Вадим
Лодка
Казанка 5М3, Monterey-228
Мотор
Suzuki DT40WRS, Volvo-Penta 5.7GXI.V8
Гуд бай, хлопцы!
взаимный гуд бай и Вам хлопче на мотолодку))и прикупите уже себе лодку для приличия.хоть кондомчик-лишь бы плавал и вёсла обязательно.вёсла-это жизнь!
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
На мотолодке голосуют за возрождение Ветерка и на фиг Волгарь не нужен но тему скорей всего скоро закроют как всегда.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
На мотолодке голосуют за возрождение Ветерка ... но тему скорей всего скоро закроют как всегда.
Если нудные флудеры не полезут, никто тему не закроет. Хочешь, на слабо забьёмся :lol: ?
Кстати я тоже за возрождение Ветерка.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ мне известны ваши желания это продать, остальное вам по барабану.Забиваться с вами не вижу смысла вы слово не держите.А ни о чём мы и так с вами в достатке общаемся.

Всех с новым годом а КЭБ по меньше коньяку чтобы завтра посты свои не пришлось стирать.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ мне известны ваши желания ...
Нострадамус и Глоба отдыхают. Калашников рулит! :lol: :lol: Гы-Гы-Гы...
Насчёт "на мотолодке тему закроют" просто языком как всегда трепанул и слился? Зачёт.
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
42
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Калашников сказал(а):
КЭБ мне известны ваши желания ...
Нострадамус и Глоба отдыхают. Калашников рулит! :lol: :lol: Гы-Гы-Гы...
Насчёт "на мотолодке тему закроют" просто языком как всегда трепанул и слился? Зачёт.
Как дети малые :bebebe
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Алексей не обращай внимания это так мы давно общаемся на их языке,ни о чём.

КЭБ на счёт языка так это вот именно ваша професия.А вот моторы делать не кому.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
daryinalexej сказал(а):
Да ладно уж! Дай гуманизьмь проявить. Это я тролля в праздник подкармливаю :lol:, а то уже совсем унылым стал, одно и то же постит, пусть методичку обновляет... :D Совершенно предсказуемо, каким традиционным набором нелепостей он будет "закрывать" это сообщение.
Праздник - для всех праздник! А по будням он, как положено, в игноре.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ а где ваше разнообразие,вы что моторы хорошие делать научились или людей обманывать перестали,разнообразный вы наш.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
вы что моторы хорошие делать научились или людей обманывать перестали
"моторы нехорошие, людей обманывають", "людей обманывають, моторы нехорошие", и с начала...
Капец! Заела пластинка! (что и предсказывал)
Тролли - они такие предсказуемые ... и в этом их прелесть :good: Я вот в детстве хомячков держал...

Ау! "Знаток моих желаний"! Как там с темой на мотолодке?! Закрыли уже? :lol: :lol: :lol:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ какая по счёту тема и о чём .Вам что перечислять сколько ьем закоыто было на мотолодке.Не знающий вы наш производитель.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ какая по счёту тема и о чём .Вам что перечислять сколько ьем закоыто было на мотолодке.
А Вы правила форума на мотолодке не нарушайте, никто тереть и не будет. Что? Мысль для Вас неожиданная и новая? Подумайте...

Ах "тема и о чём" ? Ноу проблем, я помогу Вам сделать её "очём": прошу привести претензии по качеству Волгарей 2012 года. Унылое нытьё "ниочём" будет засчитано за слив. :D :D
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ меня мотолодка не интерисует вместе с её спикулянтами.Почему то на других водомоторных форумах я правила не нарушаю и товарищей нахожу без проблем.А вот где ваши товарищи?Ну если только Пузырь и Дядя Вася так вы как близнецы.Из книжек страницы переписываете в нет сами ни к чему руками не прикосаясь,лишь только для того чтобы продать.и не важно что.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ меня мотолодка не интерисует...
Оба-на! Вот так кульбит! А это кто 31.12.2012 в 17:33 писал?!: "На мотолодке голосуют за возрождение Ветерка ... но тему скорей всего скоро закроют как всегда." (кстати и то и другое очередное враньё, даже разбирать нечего)

А на конкретный вопрос "по теме" ответа видимо не будет?... Да-а-а-ааа... языком чесать - не мешки ворочать...
На первом же вопросе спеклися. :D
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ вы завтра что опять свои посты стирать будете? Что несёте то ведаете?На вопрос ,вопрос устарело.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ вы завтра что опять свои посты стирать будете?
Что это Вы к редактированию прицепились? Это запрещено? Я часто стираю?
Стирать ничего не планирую. Если Вам важен мой контент используйте средство "Цитата".

Опять Вы виляете, что такое "на вопрос, вопрос устарело"? Бред какой-то! По "претензиям по качеству Волгарей 2012 года" есть что сказать? Честно, не по-мужски это как-то... Вам, как уважаемому форумчанину, не к лицу такое поведение. Предъявили? Обоснуйте!
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Александр для того чтобы получить по мужски ответ надо самому быть мужиком.А вы тут же спрашиваете что запрещено посты стирать?Это что по мужски слово дал, слово забрал.С вами я общаюсь на вашем же языке и почему он вам не нравится.Сдесь столько написано и не мной одним.что с мотором не так а вы в ответ, у вас лучше всех и мотор сказка.Так почему вы думаете что вы что либо обосновали когда отвечаете на вопрос о потёртости поршней что это не критично.Так что вы получаете всего лишь то что сделали и не более того.Про литьё дюраля вообще тема отдельная и не только вы один не умеете его лить.Самая же главная ваша беда это отношение к людям,но не видите и не слышите вы их хотя они честны и искренне хотели чтобы мотор получился.Ещё раз повторяю пиарщик вы хороший но каждый должен заниматься своим делом.Мотор же у вас ни какой потому как не хотите вы его делать а только продавть и у вас это не получилось время и возможности упущены.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
Александр для того чтобы получить по мужски ответ надо самому быть мужиком.А вы тут же спрашиваете что запрещено посты стирать?Это что по мужски слово дал, слово забрал.С вами я общаюсь на вашем же языке и почему он вам не нравится.Сдесь столько написано и не мной одним.что с мотором не так а вы в ответ, у вас лучше всех и мотор сказка.Так почему вы думаете что вы что либо обосновали когда отвечаете на вопрос о потёртости поршней что это не критично.Так что вы получаете всего лишь то что сделали и не более того.Про литьё дюраля вообще тема отдельная и не только вы один не умеете его лить.Самая же главная ваша беда это отношение к людям,но не видите и не слышите вы их хотя они честны и искренне хотели чтобы мотор получился.Ещё раз повторяю пиарщик вы хороший но каждый должен заниматься своим делом.Мотор же у вас ни какой потому как не хотите вы его делать а только продавть и у вас это не получилось время и возможности упущены.
Спасибо за обстоятельный "ответ" на другие темы. Всё это мы обязательно разберём и обсудим потом.

Не финтите. Вы утверждаете "мотор плохой", я прошу Вас обосновать это заявление ФАКТАМИ.
Если Ваши факты относятся к моторам, например, 2009 года, так и пишите: "мотор в 2009-м году был плохой", как личное мнение сойдёт. Если по текущей модели сказать нечего, добавляйте "а сейчас не знаю".
 

Вячеслав

капитан 3-го ранга
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
980
Карма
12
Возраст
43
Город
Карелия Кондопога
Имя
Вячеслав
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь30, Sea-Pro T 2.5 S
Что то мне всё это напоминает-журнал,, катера и яхты,,
Общение пользователей-их рацухи и предложения,и ответы отца прородителя,по одному очень известному движку.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ а вот этого вы точно не дождётесь чтобы по вашему сценарию люди писали потому как вы по своему сценарию ни чего не выполняете ,пишите пустые обещания а на деле воздух.До сих пор ни карбюратора ни зажигания рабочего нету ,потому как нижняя свеча чёрная (залита) это и 2012 году описывали люди.Очень понятна ситуация с поставщиками долгами но не должна нижняя свеча богатить.А если она так и не работает то что вы делаете кроме слов чтобы она заработала,если вы даже схему зажигания не знаете а ждёте когда человек в феврале выйдет с отпуска.Вы сами себе вырыли яму в которую и попались.Мне на форуме убеждать и доказывать уже ни чего не надо вы всё доказали своим поведением.При этом и разбирайтесь с начала с самим собой прежде чем кого то в чём то хаить.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ а вот этого вы точно не дождётесь чтобы по вашему сценарию люди писали потому как вы по своему сценарию ни чего не выполняете ,пишите пустые обещания а на деле воздух.До сих пор ни карбюратора ни зажигания рабочего нету ,потому как нижняя свеча чёрная (залита) это и 2012 году описывали люди.Очень понятна ситуация с поставщиками долгами но не должна нижняя свеча богатить.А если она так и не работает то что вы делаете кроме слов чтобы она заработала,если вы даже схему зажигания не знаете а ждёте когда человек в феврале выйдет с отпуска.Вы сами себе вырыли яму в которую и попались.Мне на форуме убеждать и доказывать уже ни чего не надо вы всё доказали своим поведением.При этом и разбирайтесь с начала с самим собой прежде чем кого то в чём то хаить.
Ну наконец-то 1 замечание по теме.
1) "нижняя свеча чёрная (залита)" Да. Было такое обращение. Причину пока не увижу мотор назвать не могу. Такое бывает и с иномарками, см тут и тут . Пришлют нам этот мотор - разберёмся. Пока традиционное промежуточное решение - вниз свечу погорячей.
В декабре мы гоняли моторы уже в холодном помещении (там вытяжка - натопить нереально) такой проблемы не наблюдали.

Одно это замечание не даёт Вам основания говорить, что все моторы плохие. Попрошу более серьёзные замечания.
"До сих пор ни карбюратора ни зажигания рабочего нету" - традиционная брехня, опровергать нечего. По делу давайте.
 
Вверх Снизу