WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
WOLLI сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь-Александр..Обращаю Ваше внимание, что тема не призвана собрать авно по Волгарику, а-....
Ну а от меня-то нужно что? Пока тема эта именно "собрает .авно по Волгарику" из открытых источников (видимо для тех, кого в Гугле забанили :D ) Или вы просто хотите в грязном белье поковыряться...
Цель мне обьясни, бестолковому?!

Цель простая, понятная даже бестолковому... Собрать до кучи отзывы реальных владельцев Волгаря в одну кучу без модерирования и удаления не угодных хозяину сайта, как личных, так выложенных в сети Интернет...

Например ИГ пишет-удалил на правах хозяина...и все...Здесь не удаляют, кроме реально бреда...

От Вас в данный момент (на мой выпуклый взгляд) вааще нихрена не требуется, только читать(ну и начинать делать выводы).

Забегая наперед на ответ вопрошающему зачем???????? отвечу, любой ищущий да обрящет.......на сегодняшний день перед покупкой чего либо вольно=невольно лезешь в интернет и ищешь=читаешь отзывы о желанном девайсе...Тем более что приобретение не 5 копеек стоит и реально от его работоспособность может зависеть не только здоровье,но и жизнь капитана и его пассажиров!!!!!!!!!!

Естественно при отсутствии негативных отзывов желаемость владения девайсом резко возрастает......реалии жизни...
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Бешенный сказал(а):
Пчеловод высказался.Чёт не долго его пост продержался.
Это который спросил, что за рычаг на ноге недокрашенный?! Больша-а-а-а-а-ая потеря! Мегаспециалист!!! :lol:

Бешенный сказал(а):
Ни на один вопрос нет внятного ответа
Задай вопрос - постараюсь ответить. Хотя бы значком "?" воспользуйся, чтоб ясно было где вопрос, а то просто вскрики какие-то.
 

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Бешенный сказал(а):
Я даже отвечать не буду.Просто подожду
Я могу ошибаться, но , вроде бы, ты оказываешь услуги по малоточной энергетике, и что-то там в похоронных услугах. Извини, если что-то путаю.
Опять же ,могу ошибаться.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

WOLLI сказал(а):
Цель простая, понятная даже бестолковому... Собрать до кучи отзывы реальных владельцев Волгаря в одну кучу без модерирования и удаления не угодных хозяину сайта, как личных, так выложенных в сети Интернет...
Т.е. положительных отзывов на сегодня в сети обнаружено: 1 (Один)! Объективные Вы мои...
WOLLI сказал(а):
Здесь не удаляют, кроме реально бреда...
И бред тоже не удаляют и клевету. Нравится она вам тут, что ли... Небрезгливые Вы мои...
WOLLI сказал(а):
От Вас в данный момент (на мой выпуклый взгляд) вааще нихрена не требуется, только читать(ну и начинать делать выводы).
Если Вам ничего от меня не требуется, займусь обслуживанием собственных интересов. В разделе отведённом моей продукции идёт разговор о ней. Предвзятый и необъективный. Имею право в рамках правил форума высказаться. Принципиальные Вы мои...
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Бешенный сказал(а):
Пчеловод высказался.Чёт не долго его пост продержался.
Это который спросил, что за рычаг на ноге недокрашенный?! Больша-а-а-а-а-ая потеря! Мегаспециалист!!! :lol:

Бешенный сказал(а):
Ни на один вопрос нет внятного ответа
Задай вопрос - постараюсь ответить. Хотя бы значком "?" воспользуйся, чтоб ясно было где вопрос, а то просто вскрики какие-то.
Мегаспециалист Баринов,который задает вопросы на этом, и на том форуме и который отвечает ,"примерно" или "того нет кто паял",А то,что он сравнил его с ТАЗом и вполне правильно указал на недокрашенный рычаг очь верно.Не понравилось ? СТЕР.Вот ты молодец.
Вопросы знаком выделены.Не видишь? Как говорила моя покойная бабуля -"Глаза разуй"(без обид)
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

обращать внимание на ссылку п.8 http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=38208 ... 923&lr=143

Ознакомившись с темой уверен каждый сделает выводы...

типа "отечески-шутливый" тон наведет на выводы и не добавляет Александру Баринову авторитета...
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Бешенный сказал(а):
Не понравилось ?
Не по теме, - флуд.
Бешенный сказал(а):
Здесь вижу.
Всего в твоём сообщении было 2 вопроса на один ответил, второй - риторический. (Словарное значение слова привести?) :D

И подобной-то хернёй вы наполняете свой форум?! Воля ваша... может вам количество постов важно?
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Бешенный сказал(а):
Редактировать утром не придется?
Нет.
1 вопрос детектед.
1 вопрос ансвернед. :)
 

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Всеж-таки вопрос к Александру Баринову.
А бюджетные деньги ......никак? Может письма в правительство...?Пу, Ме пригласить покататься.... ?
В порядке бреда, но всеж - таки ,.... попытки?
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

В принципе.Александр Вы УЖЕ очень ярко продемонстрировали свое отношение к клиентам.
Умеющий читать для себя выводы сделает сам
Максимально пытался цитировать Ваши посты,чеб утром не "беседовать сам с собой"
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

вих59 сказал(а):
А бюджетные деньги ......никак? Может письма в правительство...?Пу, Ме пригласить покататься.... ?
В порядке бреда, но всеж - таки ,.... попытки?
Пусть лучше в порядке не бреда, а мечты! Так романтичней!! :roll:
Попытки делал. У меня не получилось, не буду кричать, что "всёпродано", но лично у меня с вопросом Волгаря это не получилось.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
И бред тоже не удаляют и клевету.
Тема об отношении КЭБ Волгарь к клиенту! Александр, Вы в полной мере его показываете. В итоге, тема с отзывами с Вашей подачи превращается в срач (который будет удален). Где по вашему мнению клевета? Если у Вас есть отзывы довольных клиентов - публикуйте не стесняйтесь, если нет, то не мешайте - в противном случае ваш аккаунт будет заблокирован.

В разделе отведённом моей продукции идёт разговор о ней. Предвзятый и необъективный. Имею право в рамках правил форума высказаться.
Если правила форума читали, то должны были заметить, что:
Не приветствуются сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме.
Запрещено: Проявление неуважительного отношения, угрозы, провокация конфликтов, оскорбления участников форума.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Бешенный сказал(а):
Максимально пытался цитировать Ваши посты,чеб утром не "беседовать сам с собой"
Дай Бог это тебе чем-нибудь поможет. У меня твой цитатник у тебя мой. Гармония. :D
Я ведь с тобой уже давно знаком, и всё время удивляюсь. То ты чуть не "в дёсна бился" со своим питерским однополчанином, теперь вы с ним враги офигенные, то про Музыканта меня настойчиво предупреждал, теперь друг его лепший! То пургу какую-то про УМЗ несёшь, как тебя там руководство встречало и ты "с народом говорил", то сальник на средней опоре Волгаря ищешь. Сумбурный ты какой-то, непонятный мне...
А что через пару лет будет? снова всё наоборот да по-другому завертится?
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Pilot-by сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь, вот сейчас, какой смысл твоего поста? не понравился мой тон? сказал не правду или нагрубил? обоснуй.
Тон неизвестных мне персонажей мне "по-барабану", неправды не было, как собственно и правды. Вообще информации в твоём посте не было. Нагрубил? да может и нет, может у тебя просто воспитание и окружение такое.
А интересно следующее:
- Ты мне сказал, что делать, значит свободно могу сказать тебе куда идти. Но не сказал, человек ты для меня новый, м.б. ошибка.
- Ты использовал для формирования своего мнения очевидно недостоверную и предвзятую информацию, - это говорит либо о твоей тоже предвзятости, либо поверхностном отношении к вопросу, либо умственном развитии (это конечно вряд ли).
На это я тебе и намекнул :D . Продолжай дальше как хочешь, это твоё решение.
Достаточно?
Уважаемый, я не пытаюсь что либо наговорить или чему то поучать. я лишь отметил, что меня удивляет твой подход (конспекты, проверьте, подтвердите... да кому это надо?). делай нормально мотор и не будет никаких споров, недопониманий, ущемлений.

если он уже нормальный, а я не прав, так ради Бога. потребителем это несомненно оценится.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

serg сказал(а):
Где по вашему мнению клевета?
Я приводил Вам примеры. Могу продолжить, публично или в ЛС.
serg сказал(а):
Если у Вас есть отзывы довольных клиентов - публикуйте, если нет не мешайте - в противном случае ваш аккаунт будет заблокирован.
Это ничего не подтверждает и не опровергает. Для результата нужно обсуждать факты, а не эмоции. Здесь предпочитают эмоции, я призываю к здравому смыслу. Чем и кому я помешал?
serg сказал(а):
Запрещено: Проявление неуважительного отношения, угрозы, провокация конфликтов, оскорбления участников форума.
Такая волна идёт на меня, часть возвращаю обратно. И в гораздо более корректной форме. Если здесь все равны, почему претензии только ко мне?

С удовольствием выслушаю конкретные замечания по моему поведению с цитатами. Постараюсь понять и следовать правилам.

С уважением.
АБ
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

Pilot-by сказал(а):
Уважаемый, я не пытаюсь что либо наговорить или чему то поучать. я лишь отметил, что меня удивляет твой подход (конспекты, проверьте, подтвердите... да кому это надо?).
Мне показалось, что будет интересно и моё мнение (возможно я ошибся, как например с WOLLI), но ответить на портянку эмоций невозможно, а на каждый конкретный вопрос - да. Поэтому я и постарался их вычленить. Поскольку я редактировал чужой текст, я попросил проверить меня на объективность (соответствие оригиналу). Вот как-то так.
Если мои ответы не интересуют их естественно и не будет.
Pilot-by сказал(а):
делай нормально мотор и не будет никаких споров, недопониманий, ущемлений.
Здесь я его делать и не могу. Знать, что я его не делаю (не дорабатываю, не улучшаю, и т.п.) Вы дистанционно не можете. Тогда к чему такой призыв? Производство это процесс, бесконечная борьба за качество и прочее. Этим мы и занимаемся. Сегодня Волгарь полностью обновлён. С 2007 года было 5 (Пять) его, существенно различающихся модификаций.
А споры идут и про Ямахи/Меркурии. Споры и мнения будут всегда.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Я приводил Вам примеры. Могу продолжить, публично или в ЛС.
Клевета это или нет спорный вопрос, я не судья. К тому же, автор добровольно отредактировал все свои сообщения. Те, что были ответом на ваши удалил, увидев, что ваши потерты.

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
serg сказал(а):
Если у Вас есть отзывы довольных клиентов - публикуйте, если нет не мешайте - в противном случае ваш аккаунт будет заблокирован.
Это ничего не подтверждает и не опровергает. Для результата нужно обсуждать факты, а не эмоции. Здесь предпочитают эмоции, я призываю к здравому смыслу. Чем и кому я помешал?
В этой теме не нужно ничего опровергать и подтверждать - тут только отзывы клиентов, а не оправдания производителя. Хотите оправдаться, создавайте тему в которой и указывайте, что уже сделано.

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
serg сказал(а):
Запрещено: Проявление неуважительного отношения, угрозы, провокация конфликтов, оскорбления участников форума.
Такая волна идёт на меня, часть возвращаю обратно. И в гораздо более корректной форме. Если здесь все равны, почему претензии только ко мне?
Не принимайте на свой счет, тут обсуждения не конкретного человека, а производителя и самого мотора. Ввязываясь в дискусию, вы только подливаете масла в огонь.

С удовольствием выслушаю конкретные замечания по моему поведению с цитатами. Постараюсь понять и следовать правилам.
Я думаю вы и сами знаете где были не правы, раз в последствии как правило подчищаете сообщения.
Тема об отзывах, а не о вашем поведении на форуме.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

ГОСПОДА!
Возможно я действительно бестолковый. Что обсуждаем?
Отношение КЭБ Волгарь к клиенту? Все почти согласились - плохое. Что дальше? Я тут. Я слушаю. Пытаюсь понять, что от меня хотят.
С Овчинниковам понятно, ему уже ответил - выложу на сайте. Калашников и Бешенный требований не выдвигают.
Что ещё могу для кого сделать?

2 Serg: Отвечу в ЛС.
 

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
876
Возраст
43
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Если мои ответы не интересуют их естественно и не будет.
Зачем тут ответы? Тут сбор статистики - тема не для Вас, Вы и так знаете о проблемах (ваши слова).

Тема для потенциальных клиентов, стоящих перед выбором мотора. Есть положительные отзывы - пишите для большей объективности.

Владельцам моторов не важно ваше мнение, им важен надежный мотор.

Тем более от прямых вопросов, Вы в любом случае уклоняетесь, взять вопрос о сертификации.
 

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

ovchinnikov 1966 сказал(а):
ВИХ59 Производил и в большом кол-ве, игровые автоматы в течении 9 лет.Проходил ВСЕГДА сертификацию и
Вот мы все такие правильные.

Баринов ОФИЦИАЛЬНО продает, значит , что.......?
 

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
вих59 сказал(а):
А бюджетные деньги ......никак? Может письма в правительство...?Пу, Ме пригласить покататься.... ?
В порядке бреда, но всеж - таки ,.... попытки?
Пусть лучше в порядке не бреда, а мечты! Так романтичней!! :roll:
Попытки делал. У меня не получилось, не буду кричать, что "всёпродано", но лично у меня с вопросом Волгаря это не получилось.
На похожей теме на мотолодке приводил пример вражесконемецкого Жука. В наших реалиях только пиар. Телевидиние - не менее, может зацепятся.
Удачи.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18

вих59

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
578
Карма
23
Возраст
64
Город
Байкал
Имя
Виктор 59 г.р.
Лодка
Корсар-335, Крым (были), АКЛ-4 сейчас
Мотор
Вихри, Сузуки-30 (были). Нептун-23
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Спасибо! Посылки не пришли?
Одна, с мотором пришла.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
вих59.Вот скоро мы услышим от вас счастливые отзывы.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Re: Отношение КЭБ Волгарь к клиенту (ОПРОС)

вих59 сказал(а):
Я могу ошибаться, но , вроде бы, ты оказываешь услуги по малоточной энергетике, и что-то там в похоронных услугах. Извини, если что-то путаю.
Опять же, могу ошибаться.
:D :D :D
Этл 110кВ малоточная энергетика.
http://umtl.ru/pgs/main1.shtml Не сочти за рекламу. К похоронным услугам ни каким боком, но если потребуется каго нить зарыть.... :D :D :D
Я даже знаю откуда эта инфа
Для меня возня с моторами просто хобби. Живу я от Волги в 300 метрах. Есть хорошая тема Какие мы в жизни.
 
Вверх Снизу