Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
чтобы диалог был надо начертить поля как на футбольном поле.Если для вас не Аргумет потёртость поршней то для меня это аргумет и как вести диалог.По поводу сегодня ,так я неделями из квартиры не выхожу и всё делаю в квартире на табуретке и могу смело с вами рубиться до весны.Сами прикиньте сколько людей узнает правду о вашем моторе.Вот какую раскрутку я вам на халяву сделаю ну плюс ещё соратники и другие форумы.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников 20:04 сказал(а):
Александр я вам всегда писал что вы хороший пиарщик и это не надсмешка.Но вы не учитываете одного что я очень много пработал артистом професионально и там где вы учились я преподавал в связи с этим у вас не получится переболтать меня я не могу уверять вас в том что я вас переболтаю но не спрыгну это точно.Второе у меня нет ни какого шкурного интереса ,то есть выгоды и мне не нужно врать.У вас же интерес денежный и только.У меня и ещё нескольких человек интерес чтобы мотор был. продажи по барабану,вы прокатились по нам.Теперь мы вещаем правду\.потратив своё здоровье время средства.
Вот теперь и подумайте кто выиграет из этой ситуации мы которым терять не чего уже или вы которому есть что терять.

Ни чего я вам предлогать не буду потому что не верю ни одному вашему слову.А выбор вы сделаете сами да вы его и сделали давно уже.Я же не могу быть виновным в том что не на ту лошадку вы поставили со всеми бывает.Ни когда не поздно что либо переделать плохо ни чего не делать.Вам жить и делать вам и плоды все тоже ваши и удача и успех всё от вас зависит это за вас ни кто не сделает.
Пе-ре-бол-тать?! :? Не-ет, звание главного болтуна я у Вас не оспариваю.
А суть разговора Вас и не интересовала? И дальнейший предметный разговор значиться тоже. Ну тогда сумбур Ваших "ответов" понятен.

Калашников 20:11 сказал(а):
чтобы диалог был надо начертить поля как на футбольном поле.Если для вас не Аргумет потёртость поршней то для меня это аргумет и как вести диалог. По поводу сегодня ,так я неделями из квартиры не выхожу и всё делаю в квартире на табуретке и могу смело с вами рубиться до весны.Сами прикиньте сколько людей узнает правду о вашем моторе.Вот какую раскрутку я вам на халяву сделаю ну плюс ещё соратники и другие форумы.
О! Таки Вы готовы говорить?!
Нормальный диалог - это поочерёдное высказывание мнений и подведение результатов: Здесь согласны, здесь нет, здесь кто-то кого-то переубедил.
Диалог открытый, без метаний в стороны, итоги открытые, каждый может поучаствовать или принять чью-нибудь сторону.
Поле чертить? Про поршни? :D
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ Сумбура ни какого не было всё в вашем ключе .Когда вам угодно вы можете перепрыгивать на правописание на учение руского языка и пр.Ну ужь очень хорошо мне известно как вы себя ведёте ведь ни один год уже и вы,другим тоже уже не будете.Про поршни это после всё с начала надо но я опять знаю результат переход в ни что.Первое .Когда я вам писал по крышке карбюратора, на счёт пересылки я вас спрашивал и спрашиваю уже какой раз зачем вы обманываете людей?Нормальные люди давно поняли что выгоднее работать честно с клиентом или у вас другое мнение?Зачем в мемуарах написали не правду о сроках возвращения денег и о том что я якобы всего один сезон пользовал ваши моторы?Потом вы спрашивали правокационо в каком году но не указав какой имено мотор 1\.2\.или 3 зачем вы написали не правду в мемуарах.

Я всегда готов говорить но не всегда люди честны.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ Сумбура ни какого не было всё в вашем ключе .Когда вам угодно вы можете перепрыгивать на правописание на учение руского языка и пр.Ну ужь очень хорошо мне известно как вы себя ведёте ведь ни один год уже и вы,другим тоже уже не будете.Про поршни это после всё с начала надо но я опять знаю результат переход в ни что.Первое .Когда я вам писал по крышке карбюратора, на счёт пересылки я вас спрашивал и спрашиваю уже какой раз зачем вы обманываете людей?Нормальные люди давно поняли что выгоднее работать честно с клиентом или у вас другое мнение?Зачем в мемуарах написали не правду о сроках возвращения денег и о том что я якобы всего один сезон пользовал ваши моторы?Потом вы спрашивали правокационо в каком году но не указав какой имено мотор 1\.2\.или 3 зачем вы написали не правду в мемуарах.

Я всегда готов говорить но не всегда люди честны.
Ясно. К нормальному диалогу не способен.

Так в чём неправда в мемуарах? Какой срок неверен? Поправьте, напомните, извинюсь-исправлю.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ мне давно всё ясно ,я и выше изложил чем всё кончится.Ни чего вы не в силах уже исправить потому что таких как я уже много и со временем они тоже всё расскажут.Это плод вашей работы и кого то винить в этом вы не сможете.Ещё раз повторюсь нам терять не чего а вам есть что,подумайте что в переди.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ мне давно всё ясно ,я и выше изложил чем всё кончится.Ни чего вы не в силах уже исправить потому что таких как я уже много и со временем они тоже всё расскажут.Это плод вашей работы и кого то винить в этом вы не сможете.Ещё раз повторюсь нам терять не чего а вам есть что,подумайте что в переди.
Вы обвинили меня в искажении фактов. Либо докажите, либо признайте себя безответственным болтуном.
И Вы не в первый раз уже мне угрожаете. Напрасно.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ в чём вы видите угрозу у меня и в мыслях это не закрадывалось.То что я предвешаю конец вашей компании ,так это мне видится как на ладони по другому не може просто быть с таким подходом к клиенту.Если этого не достаточно укажите точно в чём угроза я уберу.Аргументация о вашем конце то если вы мне по стольку времени деньги возвращали то я не один в этом списке значит и поставщикам так же оплачиваете ну и они в свою очередь к вам точно так же отнесуться и получается замкнутый круг долги поставщикам и клиентам а это банкротсво.Всё очевидно и ясно всё вашими руками и сделано.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ в чём вы видите угрозу у меня и в мыслях это не закрадывалось.То что я предвешаю конец вашей компании ,так это мне видится как на ладони по другому не може просто быть с таким подходом к клиенту.Если этого не достаточно укажите точно в чём угроза я уберу.Аргументация о вашем конце то если вы мне по стольку времени деньги возвращали то я не один в этом списке значит и поставщикам так же оплачиваете ну и они в свою очередь к вам точно так же отнесуться и получается замкнутый круг долги поставщикам и клиентам а это банкротсво.Всё очевидно и ясно всё вашими руками и сделано.
По угрозам у меня претензий нет, просто с Вашей стороны это глупо. Любому человеку, пока он жив, есть что терять. Банальная истина.

По искажению мной фактов у Вас аргументов/доказательств нет? Значит Вы, Калашников - безответственный болтун.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ вы опять про себя любимого,не ответив ,ответа не дождётесь.Бонально пилить сук на котором сидите вы.Клиент ваш кормилец а вы его обманываете.Чтобы не голословно вы обманули меня и не один раз и из за этого я не верю вашему не одному слову.На вопрос ,зачем вам это ,отвечать не хотите.Что вы после этого хочете услышать кроме пустоты.

По поводу болтуна люди разберуться без нас свами кто болтун а кто нет ,вы ужь не переживайте об этом.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
КЭБ вы опять про себя любимого,не ответив ,ответа не дождётесь.Бонально пилить сук на котором сидите вы.Клиент ваш кормилец а вы его обманываете.Чтобы не голословно вы обманули меня и не один раз и из за этого я не верю вашему не одному слову.На вопрос ,зачем вам это ,отвечать не хотите.Что вы после этого хочете услышать кроме пустоты.

По поводу болтуна люди разберуться без нас свами кто болтун а кто нет ,вы ужь не переживайте об этом.
Так что там про "не правду в мемуарах"? Опять без конкретики?! Болтун!

Итог сегодняшней переписки: подтверждено, Калашников за свои слова не отвечает, кидает наугад, какие в голову заглянут. Считаю, большего от него за один день не добиться, уж больно вёрткий :hahaha: .

Мой лимит времени на Вас, неуважаемый, истёк. Возвращаю, откуда извлёк - в игнор! Покедова.

P.S. Всегда готов вернуться к исправлению "мемуара", если предъявите факты.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ очень всё взаимно.Счастливой вам конвульсии.Ни очём так ни о чём.С вами.Пустота ни к чему привести и не могла.Конкретику живые люди знают которые принимали не посредственое участие.Только переписку в ваш адрес выложить не могут по причине нецензурности ну не возможно маты от туда о вас вытереть,вот и персылается эта переписка только в личку.

самое интерсное когда вы заведомо врёте по срокам в мемуарах это вы называете не точностью и когда по срокам обещаете и не выполняете это тоже у вас называется как нибудь но не обман и для всех одна откарячка это у нас с вами в первые.Молодца очень даже не болтун.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
На мотолодке было больше 160 постов в теме Волгаря про планы теперь только 115 неугодные вытерты и так вот КЭБ оповещает о себе правду в односторонем порядке,то что выгодно им.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Re: Мемуар производителя

Как то вы Алексанр любите всё таки людей обманывать ну ни как без этого не можете и не хотите отвечать ,зачем вам это надо.На фото где я с отвёрткой тросик газа подрегулирую а она с трещёткой мотоголова установлена и где расположены болты крепления я даже не прикосаюсь.Так зачем же вам опять понадобилось приподносить не правду и делать вывеску на моём фото а оно вам высылалось по поводу работы профилированого кольца а не по поводу мотоголовы.Как бы я мог монтировать мотоголову с одетым капотом.Продолжайте и дальше обманывать людей и расхваливать себя,только мотор от этого лучше не станет.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Re: Мемуар производителя

КЭБ что вы называете флудом?Вы описываете и на фото подписываете не правду в этой теме,в этой теме вам и указываю где вы опять обманываете людей и уже второй раз. В этой же теме вы указали сроки возврата денег,там тоже не правда.Для чего вам это нужно?
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Мемуар производителя

Калашников сказал(а):
вы указали сроки возврата денег,там тоже не правда.
Укажите правдивые сроки или признайте себя ТРЕПЛОМ!
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Re: Мемуар производителя

КЭБ вам сколько раз надо указывать сроки все их уже и на этом форуме знают.Игде видно что на лежащем моторе с закрытым капотом я мотоголову прикручиваю.Вы как всегда в своём амплуа лишь бы ни о чём и вы лучше всех,вот и живите ни с чем,на здоровье.Мне кого либо обманывать не зачем а вот вам то это зачем.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Мемуар производителя

Калашников сказал(а):
А по делу? Указать "правдивые" сроки ну никак?
Чел. за свои слова не отвечает... молодец!
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Re: Мемуар производителя

КЭБ вы что то про себя да про себя.Мы давно знаем что вы за свои слова не отвечаете и это не ново.Выше в темах всё описано и сроки.Только вот ваши ответы не видны ни кому.При этом вы что то спрашиваете, не ответив прямо ни на один вопрос.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Re: Мемуар производителя

про кого он должен здесь писать(прочитайте название)про вас что-ли, вы и так тут дох--а всего понаписали.виталий СФОРМУЛИРУЙТЕ от себя один единственный внятный вопрос и получите ответ(а может и нет)а там посмотрим.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Re: Мемуар производителя

александр1975.В верху фото это моё а подпись Баринова где он указывает что в лежачем положении мотоголова не устанавливается.Так вот это не правда ,на фото она уже установлена и ни кто её там не устанавливает.И вы уважаемый если не в теме то поподробнее читайте плиз.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
виталик непишет и флудить больше некому.тут посты нечистят пиши нестесняйся,пообщаемся(тема соответствующая).мотор некупил,думаю(пока думал гибрид собрал 2 года уж кануло).только из магазина яму 8 смотрел(полумера согласись) надо 2 мотора иметь маленький и большой как думаеш!вот и я думаю 2,ещё 2 ноги имею прикупил за 2 года(человек тоже под волгарь их держал да невыдержал тошку 3 кобылы о 4-х тактах купил),гибрид очень нравится(хонда 160),только шпонки успевай менять красота(на винте)или винты с валами на их марках.васильсурскую слободу видел по телевизору, красота а не места я тебе скажу,щуки по осени море,коряг и палок разной величины в 1000 раз больше,жил-бы в питере и ловил в финке яму взял-бы 9.9(с морем шутить нельзя),а для бездорожья волгарь а!а уж ежели он изломиться,мы тут Баринова сразу за жопу,да!вот и я так думаю,призовём его к ответу за мотор его плохой и спустим с него 3 шкуры на лобном,месте правильно.Виталий формулируй вопросы чётко,посуществу.пиши пофлудим(зима долгая).
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
:eek: васильльсурская слобода.как вставить фото.подскажите.кто на форуме присоединяйтесь к дебатам,все вместе мы найдём истину. :good:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
александр1975.Да истина ваша понятна.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Калашников сказал(а):
александр1975.Да истина ваша понятна.
я рад что всё доходчиво изложил,шпонка против качества как хочеш так и суди.на вёслах до машины 1.5 --2.5 часа несмертельно,валы и винты замучаешся менять.где ловлю туда с базы рыболовной незаходят,винты и редуктора берегут так рядом покидают, неклюёт и уходят(одни ямахи).вот тут и подумаеш не-то ямаху переделать на штифт(просверлить),не-то волгарь купить.вся щука в коряжнике его тут море.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Re: Мемуар производителя

Калашников сказал(а):
александр1975.В верху фото это моё а подпись Баринова где он указывает что в лежачем положении мотоголова не устанавливается.Так вот это не правда ,на фото она уже установлена и ни кто её там не устанавливает.И вы уважаемый если не в теме то поподробнее читайте плиз.
я на фото нессылался,а попросил вас поставить один единственный конкретный вопрос БАРИНОВУ ,ждёмс.----посмотрел фото защита винта интересна сама по себе,от чего такие предосторожности(камни).сам залез ногой в вилку коряг под водой,хорошо только тронулся под лодкой прошли незадели а нога прямо в вилку попала ,еле вытащил.вот такая рыбалка. :good:
 
Вверх Снизу