туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Что Вас (Вас, лично!) заставляет участвовать в теме о моторе который Вы в руках не держали и покупать не собираетесь? Безо всякого стёба, мне реально интересно, что лично Вас так зацепило?
Я потребитель!И я хочу исследовать продукт, которым буду пользоваться на предмет поломок.Все поломки или отказы приведут к маханию веслами от 1 часа до 12часов ,зависит как далеко я уплыл...а я уже к пенсии приближаюсь,староват однако.Вы не хотите применять хорошие сальники ,подшипники,карбюраторы....А я не понаслышке знаю их качество. Спасибо форумчанам которые рассказав о проблемах вашего изделия ,предостерегли меня от опрометчивой покупки.Сделайте хороший мотор,и про Волгарь будет такая же ветка как у Хонды.....
 

daryinalexej

капитан 3-го ранга
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
834
Карма
65
Возраст
42
Город
Домодедово
Имя
Алексей
Лодка
Южанка-2
Мотор
Вихрь 30
Сделайте хороший мотор,и про Волгарь будет такая же ветка как у Хонды.....
Не будет. Хонда- это фамилия ЧЕЛОВЕКА, который превратил " легенду в мечту, а мечту в легенду", а свой гараж в транснациональную корпорацию, его "душа" управляет ей до сих пор. А что такое Волгарь, что такое Волгарь???
Можно сделать и лучше, но кроме волевых, морально-деловых, профессиональных качеств нужно самому "болеть" продуктом и самому разбираться в каждой его мельчайшей детали до "физико-математической" глубины. А если к этому ко всему есть деньги и нерусская фамилия, то считайте, что попутный ветер у Вас уже в заднице :D !
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
туарег.Для твоей лодочки само то Нептунчик только своими ручками сделаный или б-у иномарочка.Будет дешевле и на порядок надёжнее.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
daryinalexej сказал(а):
Сделайте хороший мотор,и про Волгарь будет такая же ветка как у Хонды.....
Не будет. Хонда- это фамилия ЧЕЛОВЕКА, который превратил " легенду в мечту, а мечту в легенду", а свой гараж в транснациональную корпорацию, его "душа" управляет ей до сих пор. А что такое Волгарь, что такое Волгарь???
Можно сделать и лучше, но кроме волевых, морально-деловых, профессиональных качеств нужно самому "болеть" продуктом и самому разбираться в каждой его мельчайшей детали до "физико-математической" глубины. А если к этому ко всему есть деньги и нерусская фамилия, то считайте, что попутный ветер у Вас уже в заднице :D !
Хорошо сказал
+1000
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
туарег сказал(а):
Вы не хотите применять хорошие сальники ,подшипники,карбюраторы....А я не понаслышке знаю их качество.
"не хотите применять хорошие"?! Что за ерунда! Я то достоверно знаю, что это не так. Вы немного спутали, "не понаслышке знаю" - это когда своими руками, "форумчане рассказали" - современный аналог ОБС. :)

туарег сказал(а):
Я потребитель!И я хочу исследовать продукт, которым буду пользоваться на предмет поломок.
Замечательно! Тогда лично Вам могу предложить на выбор два варианта:
1) Продаю Вам мотор с обязательством при любой поломке в течение 2013 года немедленного возврата оплаченных денег.
2) Купите Волгарь с рук, например на мотолодке сейчас предлагается мотоголова за 13 тыр., я его диагностирую, апгрейдю и привожу в рабочее состояние, с гарантией до октября 13-го года выкупа его у Вас (за те же деньги, что Вы заплатите) по первому Вашему обращению. Если же Вы оставите мотор себе, то оплачиваете мои работы по апгрейду (примерно 5 тыр).

Я больше за второй вариант.
Ваше слово!
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
:) Хм...не ожидал,что так можно выдернуть из контекста и придать другой смысл....моторчик ваш я не возьму даже бесплатно,т.к возникнут определённого рода обязательства-мне это не нужно.А вообще склонился в пользу ХОНДА 10.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Ну вот видите, как легко проверить "покупатель" или "мимо проходил" :) Я ж сразу это увидел.
Хонда - прекрасный бренд, пожелаю радостей с Хондой! Однако про мощность подумайте сразу, 10 - это мало...

Что имелось ввиду под "выдернуть из контекста и придать другой смысл"? Реально интересно. Вроде везде было строго по тексту...
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ну вот видите, как легко проверить "покупатель" или "мимо проходил" :) Я ж сразу это увидел.
Хонда - прекрасный бренд, пожелаю радостей с Хондой! Однако про мощность подумайте сразу, 10 - это мало...

Что имелось ввиду под "выдернуть из контекста и придать другой смысл"? Реально интересно. Вроде везде было строго по тексту...
Нее... не так!Для вас приятней звучит мимо проходил.....а в реале ПОКУПАТЕЛЬ ПРОШЁЛ МИМО!
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
туарег сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Что имелось ввиду под "выдернуть из контекста и придать другой смысл"? Реально интересно. Вроде везде было строго по тексту...
Нее... не так!Для вас приятней звучит мимо проходил.....а в реале ПОКУПАТЕЛЬ ПРОШЁЛ МИМО!
Если Вы о себе, - то Вы прошли мимо не только Волгаря, но и Меркури, Ямахи, табуна китайцев, Тохатсу, Ниссана и т.д. Нам всем теперь повеситься? что-ли? :eek: В этом же нет ничего обидного или оскорбительного, ни для Вас ни для нас. Или приятного. Вы не мой клиент. Я уж постараюсь это как-нибудь пережить :D :D

Так всё-таки, что же я там "выдернул" и "исказил"? :hahaha:
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
В одном научно-техническом ряду :lol: : Альбе́рт Эйнште́йн,Менделеев,Сикорский и...............Вася Пупкин :pardon:
Скромненько так :roll:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Скромность производителя сегодня на литцо.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
И всё-таки это так!
ПОКУПАТЕЛЬ [Александр] ПРОШЁЛ МИМО Волгаря, Меркури, Ямахи, табуна китайцев, Тохатсу, Ниссана и т.д. Но наезжает и "хотел бы услышать подетальный расклад,почему каждая деталь... ..." только от меня. Обратись к моим коллегам! :)
"Кто скажет, что это девочка пусть бросит в меня камень!" :)
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
"-А вдруг война с империалистическими хищниками?".Вы с кем - товарищь?
 

Вложения

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
ovchinnikov 1966 сказал(а):
"-А вдруг война с империалистическими хищниками?".Вы с кем - товарищь?
Би-и-иП! ЕрроР дедектеД!
Картинка не соответствует цитате! Некамильфо....
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
На фото литературный персонаж есть?,фраза его.Все в теме,всем понятно :yes:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Я понял. Точность - не Ваш стиль.
Ну да ладно... ничего страшного... дёрнули, что под руку попало, всем понятно :yes:
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Не стильный ,не гламурный - просто обыкновенный, среднестатистический Россиянин. :pardon:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Алексей, даже очень понятно и точно.Товарищу мотор не нужен,нужны деньги.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
И всё-таки это так!
ПОКУПАТЕЛЬ [Александр] ПРОШЁЛ МИМО Волгаря, Меркури, Ямахи, табуна китайцев, Тохатсу, Ниссана и т.д. Но наезжает и "хотел бы услышать подетальный расклад,почему каждая деталь... ..." только от меня. Обратись к моим коллегам! :)
"Кто скажет, что это девочка пусть бросит в меня камень!" :)
:D В понимании потребителей должен быть ВЫБОР.....До вас никак не дойдёт, что люди от вас хотят получить мотор, в котором отсутствуют косяки. Поймите одну простую истину-НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ МОТОР.Вы же своё долдоните!Простой факт, что срезаются резьбы на блоке двигателя заставляет делать выводы что вы изначально или хотели экономить-авось потребитель не заметит или просто не понимаете какие нужно применять сплавы .Какого чёрта вы упоминаете, что резьбы сорваны..... вместо того чтобы применить другой сплав?Вы сами упомянули что ваш снабженец выискивает подшипники неизвестно откуда и у вас ещё есть старые запасы....для меня достаточно только этих фактов.Вы ведёте себя так, что вас всё устраивает а недоумки потребители не соблюдают инструкцию.......... Вам же опять не понятно.....делаем выводы, что с вами бесполезно разговаривать.И не позиционируйте себя великим моторостроителем и не ставьте себя с ними в ряд.Я думаю что двигатель от советского мотоцикла семидесятых сделан более качественно........И что бы вы не говорили, голосуем мы за вашу продукцию своим РУБЛЁМ! Как то так.... :)
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Поставщик с ближайшего пункта приема цвет.мета?:lol: или оф.представитель бомжей с городской свалки :pardon:
 

Вложения

ribac666

капитан 2-го ранга
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
1 209
Карма
71
Возраст
50
Город
Россия
Имя
Владимир
Лодка
Колибри-240,Колибри КМ-330Д, Таврия
Мотор
Меркурий 6, ямаха 2, вихрь 30, ветерки 8-12, гибриды 2-6,5л.с
Александр (туарег) не нравится Волгарь не берите, не нравится стиль общения вашего тезки плюньте, хотите увидеть качественный Российский мотор сначала прочтите все по отличиям блоков первой, второй и третий компоновок и обратите внимание что попытки улучшить мотор велись постоянно, это и подбор карбюраторов, причем заметьте что самое простое было бы надергать комплектующих от Тохатсу или Меркурий имею в виду карбюратор, зажигание, маховик, бензонасос и не было бы массы проблем, так же как бы и не было бы покупателей так как цена сразу бы взлетела до небес. У меня нет Волгаря и я не агент Баринова но как по мне, если собрались хаять мотор то хайте обоснованно, но оглядываясь на то что уже было устранено производителем, а то и впрямь получится " ЧТО ВСЕ МОТОРЫ МАРКИ ВОЛГАРЬ ПЛОХИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ХОТЯ Я ИМИ И НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
туарег сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
И всё-таки это так!
ПОКУПАТЕЛЬ [Александр] ПРОШЁЛ МИМО Волгаря, Меркури, Ямахи, табуна китайцев, Тохатсу, Ниссана и т.д. Но наезжает и "хотел бы услышать подетальный расклад,почему каждая деталь... ..." только от меня. Обратись к моим коллегам! :)
"Кто скажет, что это девочка пусть бросит в меня камень!" :)
:D
Ва-ау! Тёзка! Какая патетика!! Скока букаФФ! :)
Далее отвечаю по тексту:
"В понимании потребителей должен быть ВЫБОР....."
Согласен, все согласны. Выбор давно есть.
"До вас никак не дойдёт, что люди от вас хотят получить мотор, в котором отсутствуют косяки. Поймите одну простую истину-НАМ НУЖЕН ХОРОШИЙ МОТОР."
Что ж тут неясного?! Это до Вас никак не дойдёт, что мотор не может родиться сразу. Существует естественный цикл любого нового изделия: Разработка, экспериментальные образцы, опытная партия, поднадзорная эксплуатация, опытно-промышленная партия, серия. Я ничего не пропустил? Во всех точках пути - выявление и устранение "детских болезней".
Мы этот цикл создания ХОРОШЕГО МОТОРА проходим и сейчас находимся в состоянии "опытно-промышленная партия". Вся конструкция, все болячки, все модификации публиковались на forum.motolodka.ru Без каких-либо купюр, удалялся только "словесный понос" непричастных. И сейчас там по Волгарю всё доступно к ознакомлению. Все мои покупатели - читатели мотолодки, т.е. все в курсе состояния дел "на момент покупки".
"Вы же своё долдоните!"
Ну ежели собеседник не хочет понять простые вещи, приходится повторять. Мне не трудно! Лишь бы дошло...
"Простой факт, что срезаются резьбы на блоке двигателя заставляет делать выводы что вы изначально или хотели экономить-авось потребитель не заметит или просто не понимаете какие нужно применять сплавы."
Возможно Вы не читали мои разъяснения на эту тему и как обстоят дела сейчас, пройдите по ссылкам пожалуйста:Волгарь-15. Отчёт. Планы на 2013 г. и Мемуар производителя там всё это есть. И "Почему" и "Что сделано".
"Какого чёрта вы упоминаете, что резьбы сорваны..... вместо того чтобы применить другой сплав?Вы сами упомянули что ваш снабженец выискивает подшипники неизвестно откуда и у вас ещё есть старые запасы....для меня достаточно только этих фактов."
Какие же это Факты?! - это каша в голове! Вы уж извините за прямоту...
"другой сплав" давно применили, см. ссылки, подшипники СССРовские лучше большинства современных, оспаривать глупо.
"Вы ведёте себя так, что вас всё устраивает а недоумки потребители не соблюдают инструкцию..........Вам же опять не понятно.....делаем выводы, что с вами бесполезно разговаривать."
Почему Вы так решили? Как раз мы устраняем, дорабатываем, модифицируем и ремонтируем. И благодарны потребителям за честные замечания. Глупости естественно побоку.
"И не позиционируйте себя великим моторостроителем и не ставьте себя с ними в ряд."
Я только сказал, что "ПОКУПАТЕЛЬ ПРОШЁЛ МИМО Волгаря, Меркури, Ямахи, табуна китайцев, Тохатсу, Ниссана и т.д. Но наезжает и "хотел бы услышать подетальный расклад,почему каждая деталь... ..." только от меня.". Это соответствует истине.

-------------------
P.S. Александр! Прошу не принимать всё слишком близко. На примере Вас я просто стараюсь донести другим свою мысль о несоответствии поверхностного взгляда на Волгарь, довлеющего на этом форуме, с реальным состоянием дела.
P.S. Очередной пример "объективной" критики двумя постами выше: Какое отношение свалка овчинникова имеет к Волгарю? Вот тот, кто базируется на таких "фактах" и придёт к неверным выводам.
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
К сожалению оба Александра не являются потребителями этой башки.
КЭБ ЛМ не отрицает тот факт ,что работы по модернизации велись постоянно и что изначально метал применяли гуано(да и теперь далеко не соответствующего качества)Что бензопильный карб был не айс(народ его не понял.Странно!) Зажигалка часто наэтывалась(Тоже нормально?)Виноваты поставщики.......Список немаленький.
Теперь вопрос на который КЭБ отвечает как на "риторический",но хотелось бы услышать нормальный ответ. Что делать тем ,кто оказался в первых рядах потребителей в качестве подопытных кроликов?
Повесить в сарае с чувством глубокого удовлетворения и пониманием того,что тебя банально на,,бали? Сейчас услышу привози ,присылай,приноси Вернем к жизни....Да нах он нужен такой замечательный!!!! Купил для того что б с ним носится, как курица с яйцом и постоянно ждать подвоха и с этим чувством ездить только вверх по течению?Никто не в состоянии вернуть то время жизни,которое потребитель на этот дейвайс у,,бал.Я не говорю о материальной части.,хотя она и была не мало,,,бущим факторе при приобретении .
Надоела одна болталогия пустая. Займитесь лучше делом.......
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Бешенный сказал(а):
К сожалению оба Александра не являются потребителями этой башки.
КЭБ ЛМ не отрицает тот факт ,что работы по модернизации велись постоянно и что изначально метал применяли гуано(да и теперь далеко не соответствующего качества)Что бензопильный карб был не айс(народ его не понял.Странно!) Зажигалка часто наэтывалась(Тоже нормально?)Виноваты поставщики.......Список немаленький.
Теперь вопрос на который КЭБ отвечает как на "риторический",но хотелось бы услышать нормальный ответ. Что делать тем ,кто оказался в первых рядах потребителей в качестве подопытных кроликов?
Повесить в сарае с чувством глубокого удовлетворения и пониманием того,что тебя банально на,,бали? Сейчас услышу привози ,присылай,приноси Вернем к жизни....Да нах он нужен такой замечательный!!!! Купил для того что б с ним носится, как курица с яйцом и постоянно ждать подвоха и с этим чувством ездить только вверх по течению?Никто не в состоянии вернуть то время жизни,которое потребитель на этот дейвайс у,,бал.Я не говорю о материальной части.,хотя она и была не мало,,,бущим факторе при приобретении .
Надоела одна болталогия пустая. Займитесь лучше делом.......
То что происходит с 2007 до 2013 и будет продолжаться не один год,смело можно сказать что на пятилетку эпопея протянется, можно назвать так-идёт становление производства лодочных моторов ЗА СЧЁТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.Потребитель оплачивает все неувязки производственного цикла,поиски концепций,технологий,идей-которые ДАВНО отработаны и самое главное, является бесплатным испытателем......Я не буду участвовать в этой схеме производства-жизнь коротка и мне мало осталось.....ОТРАБОТАЙТЕ МОТОР!...... а потом ставьте на поток . А всем сочувствующим и защитникам просьба -хотите чтобы так и дальше продолжалось становление производства-ПОКУПАЙТЕ !
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
ribac666 сказал(а):
Александр (туарег) не нравится Волгарь не берите, не нравится стиль общения вашего тезки плюньте, хотите увидеть качественный Российский мотор сначала прочтите все по отличиям блоков первой, второй и третий компоновок и обратите внимание что попытки улучшить мотор велись постоянно, это и подбор карбюраторов, причем заметьте что самое простое было бы надергать комплектующих от Тохатсу или Меркурий имею в виду карбюратор, зажигание, маховик, бензонасос и не было бы массы проблем, так же как бы и не было бы покупателей так как цена сразу бы взлетела до небес. У меня нет Волгаря и я не агент Баринова но как по мне, если собрались хаять мотор то хайте обоснованно, но оглядываясь на то что уже было устранено производителем, а то и впрямь получится " ЧТО ВСЕ МОТОРЫ МАРКИ ВОЛГАРЬ ПЛОХИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ХОТЯ Я ИМИ И НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ.
Постараюсь разъяснить вам свою позицию попроще.....представьте на секунду, что вы заболели и пришли к фармацевту за лекарством,раз, потом ёщё -не помогает.Вы с вопросом -почему?Вам в ответ-было нарушение технологии при производстве, но МЫ уже устранили-возьмите следующую пилюлю,взял -но блин, опять не помогает-опять с вопросом.А вам в ответ-вы не так принимали!Ладно,продолжаем принимать правильно-опять не помогает-опять вопросы.Новый ответ-поставщики подвели, пришлось один из ингредиентов заменить-но вы говорите не помогает? ....тогда мы его заменим и приходите ещё,ещё и ещё....ПРОДОЛЖАТЬ ?Кого вам жалко ? себя или производителя?Пойдёте к нему ещё, или с первого раза обойдёте стороной? а если заболеет сосед,друг ,родственник-вы посоветуете этого фармацевта?
 
Вверх Снизу