Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
зачем помирать то?Что нибудь должно остаться и тем ,кто в вас вкрадывался.Им же надо будет кого то рвать.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
"вкрадывался... рвать нужно кому-то кого-то..."
дремучая кровожадность какая-то :) нам, сермяжным, непонять...

А в остальном, - спасибо за рекламу нашего сайта и поддержку тем Волгаря, в перерывах между новостными событиями.
-----------------------------
Калашников Суров, Справедлив и Активен в продвижении Волгаря! Пожалуй надо ему еще баллик в репутацию подкинуть, достоин!
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Всегда утверждал что вы Александр пиарщик хороший ,но и только.Хотелось бы чтобы и моторы хорошо делали.Но ведь вы этого не умеете.Ведь не может же один человек уметь всё.Это только Пузырь на мотолодке всё умеет на словах и чужие поделки за свои выдавать.Эдак вы сударь мне и мотор дарить не вздумайте,бесплатно не возьму а по цене буду торговаться.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
Эдак вы, сударь, мне и мотор дарить не вздумайтеесплатно не возьму, а по цене буду торговаться.
Я помню Ваше предложение - "мотор и 3-5 тыс.долл." за отзыв. Сегодня это для меня экономически невыгодно, но, если ситуация или условия предложения изменятся, можно будет обсудить.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Не ну вы как всегда хитрей всех.Это когда было 3-5 евро.Сами то цены поднимаете до чугунного моста а мне по старой цене.Не пойдёт,надо и Володьке ешё приплатить за его мытарства.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Я же ответил - сейчас неинтересно. Будет интересно или умерите аппетиты - поговорим.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Так я ещё и пыл должен умерить? А на сколько?
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Вы никому ничего не должны. Если желаете вести публичные переговоры обозначьте, что Вы хотите получить, я скажу на каких условиях я готов это Вам предоставить.
Если разговор пустой, за ради флуда, - лучше просто поругайте "кэб, конструктора, мотор и т.п...", а я промолчу. Ветку Вы уже поддержали, сайт мой попиарили, спасибо я за это сказал. Пока всё.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Переговоры они вечные и всегда ни о чём,так как сегодня век болтунов.А вот сделать это уже проблема, и вы не исключение.Слова делами не подтверждёные это и есть флуд.И вам же и не нравится когда с вами в вашем же ключе общаются.Что сеете то и пожинаете.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
:)
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
опять смех разбирает.Реклама волгаря на мотолодке;мощьность ,надёжность,стиль.Видать сильно плохи дела у производителя.
saratovfest.У тебя что то отключено.Это мне ЛЁХА сделал его спрошу и вышлю только сообщи куда.
открыли вновь производство Нептуна http://altaneptun.ru/ лишь бы у них не получилось как у Волгаря.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Случайно на одном из рыболовных сайтов промелькнуло сообщение о покупке супер мотора Волгарь,заинтересовался и перечитал ВСЕ темы о нём .Интерес возник по причине поиска мотора для своей лодки,в своё время имел все мотоциклы советского периода и сделал выводы.......Волгарь для потребителей остался на уровне мотоцикла ИЖ-ЮПИТЕР выпуска от 70 до 90ых годов.Мне лично такой мотор не нужен-наремонтировался мотоциклов.....возьму лучше иномарку.
 

Donald

гл. старшина
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
126
Карма
1
Имя
Donald
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Вихрь-25, Вихрь-30
Волгарь ты возьмёшь, а иномарку купишь! Разница есть?
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Donald сказал(а):
Волгарь ты возьмёшь, а иномарку купишь! Разница есть?
За твои деньги возьму :) ....А за свои куплю нормальный мотор.....
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
В Питере что не Пузырь продавать будет,вот он растроится.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Ну всё! Интерес к Волгарю утух... :(
... не продать мне, видимо, больше ни одного мотора ... :cry: :mrgreen: :twisted:

"Нет не могу больше, пойду приму триста капель эфирной валерьянки." - (с)

------------------------
-подпись- (сами знаете какая)
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Как говорил Остап Бендер, миллионера из меня не получилось - пора переквалифицироваться в управдомы.
 

Вложения

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Ну всё! Интерес к Волгарю утух... :(
... не продать мне, видимо, больше ни одного мотора ... :cry: :mrgreen: :twisted:

"Нет не могу больше, пойду приму триста капель эфирной валерьянки." - (с)

------------------------
-подпись- (сами знаете какая)
Хотелось бы услышать подетальный расклад,почему каждая деталь изготовлена вот так, а не вот эдак и когда ожидаются изменения в плане улучшения с обоснованием изменения........народ здесь грамотный и лапшу повесить не удастся,хотите консруктивный диалог-не скатывайтесь в дрязги......запомните слова.....ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!Работники торговли это чётко усвоили.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
туарег сказал(а):
Хотелось бы услышать подетальный расклад,почему каждая деталь изготовлена вот так, а не вот эдак и когда ожидаются изменения в плане улучшения с обоснованием изменения........
Тёзка! Это ж не отчётно-выборное собрание в колхозе, а Вы не секретарь райкома. "подетальный..." ХеХ! У меня столько ума нет отвечать на все незаданные вопросы. На заданные-то, не все отвечаю. ;)
По всем нареканиям на работу мотора ответил в "Мемуаре производителя", в ветку "Отзывы" меня не допустили... :(
туарег сказал(а):
народ здесь грамотный и лапшу повесить не удастся,
Да... профессионализЬм тут я сразу прочуЯл... :D
туарег сказал(а):
хотите консруктивный диалог-не скатывайтесь в дрязги......запомните слова.....ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!Работники торговли это чётко усвоили.
"покупатель" и "мимо проходил" синонимы? :lol:
Покупатели на мой стиль общения не жалуются.
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
туарег сказал(а):
Хотелось бы услышать подетальный расклад,почему каждая деталь изготовлена вот так, а не вот эдак и когда ожидаются изменения в плане улучшения с обоснованием изменения........
Тёзка! Это ж не отчётно-выборное собрание в колхозе, а Вы не секретарь райкома. "подетальный..." ХеХ! У меня столько ума нет отвечать на все незаданные вопросы. На заданные-то, не все отвечаю.
По всем нареканиям на работу мотора ответил в "Мемуаре производителя", в ветку "Отзывы" меня не допустили...
туарег сказал(а):
народ здесь грамотный и лапшу повесить не удастся,
Да... профессионализЬм тут я сразу прочуЯл...
туарег сказал(а):
хотите консруктивный диалог-не скатывайтесь в дрязги......запомните слова.....ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!Работники торговли это чётко усвоили.
"покупатель" и "мимо проходил" синонимы?
Покупатели на мой стиль общения не жалуются.
:good: :good: Отличный ответ!Особенно про свой ум!Всё ! С совком покончено даже в мыслях! Волгарь фф топку!! :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
туарег сказал(а):
Отличный ответ!Особенно про свой ум!Всё ! С совком покончено даже в мыслях! Волгарь фф топку!!
:good: :good: И Ваш ответ отличный! С совком и сАветчиками площаднЫми уж точно покончено!
Критиканов-пустословов фф топку!! :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
И Ваш ответ отличный! С совком и сАветчиками площаднЫми уж точно покончено!
Критиканов-пустословов фф топку!! :
:lol: Покупателей не забудь туда же направить! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
туарег сказал(а):
:lol: Покупателей не забудь туда же направить! :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Ну ты борщишь, тёзка! К покупателям я завсегда всей душой! Покупатели - это святое! :roll:
А таких, которые "мимо проходили" и заглянули "потрындеть" о чём не знают, конечно да, лесом, лесом... :D

Вот тебе, например, Волгарь не нужен, вопросов по нему у тебя нет, не трать время на писанину. :yes:

------------------------
-подпись- (сами знаете какая)
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 686
Карма
497
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Ну ты борщишь, тёзка! К покупателям я завсегда всей душой! Покупатели - это святое!
А таких, которые "мимо проходили" и заглянули "потрындеть" о чём не знают, конечно да, лесом, лесом...

Вот тебе, например, Волгарь не нужен, вопросов по нему у тебя нет, не трать время на писанину.

------------------------
-подпись- (сами знаете какая)[/quote]
:) Как же вы глубоко заблуждаетесь........Есть места ,где только начинается движуха с моторами и один товарищь упомянул, что имеет СУПЕР МОТОР ВОЛГАРЬ.Так как я в поиске движка для своего корыта,то воспользовался поиском и нашёл это чудо шестидесятых........Не будь таких отзывов о нём и вашего пренебрежения к потребителям,был бы потенциальным покупателем...........Но извините,на очень многих сайтах народ уже не хочет покупать ваше чудо.....Интернет рулит :D :D и с каждым прочитавшим эту тему возрастает количество проходящих мимо вашего движка, как вы выразились....лесом ....лесом :hahaha: :hahaha: :hahaha:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
туарег сказал(а):
Не будь таких отзывов о нём и вашего пренебрежения к потребителям,был бы потенциальным покупателем...........
Моё "пренебрежения к потребителям" существует только в Вашей голове. От покупателей/потребителей я этого не слышу (за одним забавным исключением на букву "к" ;) , да и тот давно уже не покупатель и не потребитель). Все претензии всегда стремлюсь разрулить к обоюдному удовлетворению.
"потенциальным покупателем"?.. Пожалуй нет... Не был бы. Нет! Точно говорю! И мы оба от этого ничего не потеряли :) Могу дать адреса продаж Ямах/Мерков/китайсев, в добрый путь! Но, вообще-то, случаи покупки Волгаря после длительного над ним стёба в моей практике есть, я покупателям всё (почти) прощаю! Если что, - обращайтесь.
туарег сказал(а):
Но извините,на очень многих сайтах народ уже не хочет покупать ваше чудо.....Интернет рулит :D и с каждым прочитавшим эту тему возрастает количество проходящих мимо вашего движка, как вы выразились....лесом ....лесом :hahaha: :hahaha:
Эту мантру можно повторять сколько угодно. Рекомендую 3 раза утром и 4 на ночь, если Вам помогает :hahaha: . Моё настроение и статистика продаж от этого не меняются. :)


Александр! Можете ответить на личный вопрос? Что Вас (Вас, лично!) заставляет участвовать в теме о моторе который Вы в руках не держали и покупать не собираетесь? Безо всякого стёба, мне реально интересно, что лично Вас так зацепило?
 
Вверх Снизу