Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Не был денек,а тут уж опять, всё о "наболевшем".
Крапать можно чё угодно,,, и так бесконечно долго, только мотор от этого не появиться.Вот когда хоть один мотор под брендом Волгарь купят где нить за бугром,тогда и будем толковать. а сейчас это переливание из пустого в порожнее,,,, неблагодарное дело.
Самое правильное,это просто тупо игнорировать всякие "выпады".Давайте просто подождем

А я сяду у реки и подожду,когда мимо поплывёт труп моего врага.
Самурай
;)
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Володь, присяду рядом, заодно рыбу половим. :)
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
А вот я ребята сижу и стерегу чтобы нас больше не обдурили ,ну сколько жь можно то.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
374
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
Re: Мемуар производителя

Бл.......,,, :shock: понеслась .П...да по кочкам.... Пора эту тему к теме Флуд по Волгарю... присоединять :yes:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Re: Мемуар производителя

ilyich сказал(а):
Бл.......,,, :shock: понеслась .П...да по кочкам.... Пора эту тему к теме Флуд по Волгарю... присоединять :yes:
... и обвинить в этом Баринова! "Он людей обманывает, мотор не делает, посты стирает, за свои слова не отвечает, на вопросы не отвечает, опять обманывает людей (Что? это уже писал? Ну да ладно, он часто обманывает, можно и повторить)" (с). :lol:

Есть нечто сакральное в ПЛМ "ВОЛГАРЬ"! Точно есть!!! Столько непричастных, но неравнодушных он инициирует к высказываниям! А кое-чью жизнь просто Смыслом наполняет! :lol: :lol:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Бешенный сказал(а):
Не был денек,а тут уж опять, всё о "наболевшем".

А я сяду у реки и подожду,когда мимо поплывёт труп моего врага.
Самурай ;)
Володь! А если не труп? А ещё живой (да на Волгарях)? Что, и на порог не пустишь, воды напиться не дашь? НЕВЕРЮ! В душе ты - добрый и отходчивый, я уверен.

А "наболевшее" лучше не расчёсывать пока не выздоровеешь... Ты прав...
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
виталий --Вы то что хотели распинаясь о Волгаре и не показав его работу чудеснейшую.--
волгаря у меня нет( я писал)и посему работу его показать немогу.о волгаре хотел мнения реальных владельцев(вы невсчёт) и общая картина помаленьку вырисовывается.форум бы от вас оградить но это не в моих силах,ваша цель понятна и предельно ясна.не владец,а работник, повнимательнее г-н овчинников.
 

александр1975

ст. матрос
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
44
Карма
6
Лодка
фрегат 3,фрегт290ек
Мотор
гибрид хонда160
Re: Мемуар производителя

lednic606----полностью согласен флуд ко флуду,даже и ветка такая есть.все кому делать нечего в ветку флуд.оставим данную ветку БАРИНОВУ может что интересного выложит нам-же искать легче будет.модераторам предлагаю всякую хрен- с данной ветки стирать и нещадно удалять.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
александр1975.Это вы о чём?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Не сложно догадаться, что не владелец.Бесплатный совет- будете писать заявление или еще какой либо документ по работе.
1.Вы - с большой буквы.
2.Фамилия - с большой буквы.
Начальство может огорчиться.Не сложится карьера.Берегите себя , дай Бог Вам здоровья.

п.с.По секрету.Новые Ветровские "ноги" можно купить.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
ovchinnikov 1966.Добрый ты человек бесплатно языку людей учишь,но мне кажется человек не поймёт твоей доброты.ШУТКА.
 

ilyich

капитан 1-го ранга
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2 991
Карма
374
Возраст
63
Город
Волгоград
Имя
Александр
Лодка
Южанка-2
Мотор
Мерк 30 2Т,Yamaha F40BET
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
ilyich сказал(а):
Бл.......,,, понеслась .П...да по кочкам.... Пора эту тему к теме Флуд по Волгарю... присоединять :yes:
... и обвинить в этом Баринова! "Он людей обманывает, мотор не делает, посты стирает, за свои слова не отвечает, на вопросы не отвечает, опять обманывает людей (Что? это уже писал? Ну да ладно, он часто обманывает, можно и повторить)" (с). :lol:

Есть нечто сакральное в ПЛМ "ВОЛГАРЬ"! Точно есть!!! Столько непричастных, но неравнодушных он инициирует к высказываниям! А кое-чью жизнь просто Смыслом наполняет!/quote]

Ну эт вы зря ЁЖИКОМ становитесь...Лично я ни одной запятой против производителя не поставил.. :yes: ИИИ не поставлю, только стараюсь пресекать засёр Форума, Пиз...больней мало кому интересной и малоинформативной.. В жизни кроме лодочного мотора ВОЛГАРЬ есть ещщё много всего и на форуме тоже..

Есть ещщё масса всего, о чём, заходя и читая ВАШИ СКЛОКИ говорить и рассуждать уже не хочется!!!
Ребята!! Форум предоставляет ВАМ возможность ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ ,,,, ГАДЬТЕ ДРУГ ДРУГУ В ЛИЧКУ!!

Про Мотор Волгарь, что он не доконца доработан, ненадёжен и тд и тп всее давно поняли..

Но скажу вам.. "Не ошибается тот, кто ничего не делает".., и ежель и это ни о чём.. ...

Туполев, которого сложно по истечении многого времени обвинить в некомпетентности в самолётостроении сказал...".Если самолёт бесконечно дорабатывать- он никогда не взлетит"!..

Не хвалю.. но и не осуждаю, но призываю весь этот психозный бред приостановить.. как со стороны производителя, так и со стороны "его почитателей"....................С уважением к обоим( или к обеим :? :? ) сторонам.............. :yes:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
ilyich сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
... Столько непричастных, но неравнодушных он инициирует к высказываниям! А кое-чью жизнь просто Смыслом наполняет!
Ну эт вы зря ЁЖИКОМ становитесь...
"ЁЖИКОМ-ЁРШИКОМ?" :) Отнюдь! Да и это я не в Ваш адрес, во-первых, во-вторых про "сакральность" и "непричастность" - шутка же - мне казалось это очевидно. :) :)

ilyich сказал(а):
Лично я ни одной запятой против производителя не поставил.. :yes:
Со мной "бережно, как с тухлым яйцом" тоже не обязательно. Личную обидчивость я давно пережил. Что было - то было, всё моё при мне, и хорошее и плохое. Сломался поршень - вот фото. Юзает человек 2 года Волгарь без нареканий - вот отзыв. Конкретный отзыв изготовителю всегда полезен, отрицательный даже больше, чем положительный. Но глубокомысленный сёр "где-то, кое-кто у вас порой, ну вы же сами знаете, я сто раз где-то там писал, но меня стёрли, мАтора нет и не будет" (все совпадения со стилистикой участников форума считать случайными :) ) представляет собой не более чем сёр, с соответствующей ценностью.

ilyich сказал(а):
И не поставлю, только стараюсь пресекать засёр Форума, Пиз...больней мало кому интересной и малоинформативной..
Обоими руками "За"! Но для этого причину нужно определить и устранить, согласны? Почему-то некоторые представляют меня причиной "засёра" :( Это не так. Но, если есть ко мне претензии, много раз просил уже, укажите, обоснуйте, исправлюсь. Хоть в ЛС хоть тут.

ilyich сказал(а):
Про Мотор Волгарь, что он не доконца доработан, ненадёжен и тд и тп всее давно поняли..
Я с этим не согласен, но оспаривать Ваше мнение не буду.
Хотя на эту тему с удовольствием бы подискутировал с вменяемым оппонентом. Если есть время и желание - прошу!
Для затравки - вот видео успешной эксплуатации Волгаря Так он работал в состоянии поставки до перегревов и сквозных сверлений.

С взаимным уважением.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
По поводу видео успешной эксплуатации ,это вы Александр опять перегнули как всегда.На первом кадре мотор запустился на одном цилиндре и там дальше все мытарства как он влючается и отключается на ходу.И на плёсах настройки как он не выходит на обороты и пр.Здесь люди есть понимающие которые это всё увидят.И ваш расчёт на то что для начинающего это пойдёт,сдесь не пролезет.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
По поводу видео успешной эксплуатации ,это вы Александр опять перегнули ...
С Вами дискутировать - что воду в ступе толочь. Видео выложили - спасибо и достаточно. Если кто-то готов обсудить выложенное, - я с превеликим удовольствием. 16 мин. материала - уже неплохо.
Скажу только, неплохо он "на одном-то" прёт! На "двух" - взлетел бы! :D

От Вас ожидаю "фото пробитой гильзы" :( напрасно видимо ожидаю ...
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ.От вас ожидаю оторваных маховиков и пр. от других пользователей и правды.А главное чтобы как в конце видео люди не таскали лодки по перекатам из за ваших моторов.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Саня так а это как понимать в Уфе официальный продавец появился что ли?А то там много частников продавало их.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Саня ну теперь подтянутся на Авито и Хонда ,Тохацу,Мерки.На хрен им дилеры ,будут торговать с первых рук. :lol:
 

Саня С

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
3 263
Карма
135
Возраст
51
Город
Краснодар
Имя
Саня
Лодка
Badger Duck Line 300 AL
Мотор
Merkury 8М
Калашников сказал(а):
Саня так а это как понимать в Уфе официальный продавец появился что ли?А то там много частников продавало их.
...НЕ ЗНАЮ... :pardon: случайно сам набрел
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Вот где сегодняшние цены наэто чудо http://volgar.motolodka.ru/ и из этого ясно что лучше старенькую иномарку или китайца взять .
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 833
Карма
1 304
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
:lol: Агония и судороги :shock: ,приготовить дефибрилля́тор - :cry:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
А с апреля будет повышение цен.

Интересно, а куда пропали подписи к моим сообщениям? Вроде то, что оставалось цензуру прошло... :eek:
"гримасы демократии", блин... :lol:
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
А с чего цена то повысится,вы что в мотор платину или золото вливаете.Он уже не конкурентен и ни кому не нужен,это типа предсмертная агония.Бездарно упущено время теперь за 40 000 можно б-у иномарку взять свежего года и не париться с вашим конструктором.Или любой вихрь или ветерок надёжнее и дешевле.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Калашников сказал(а):
... теперь за 40 000 можно б-у иномарку взять свежего года и не париться с вашим конструктором.Или любой вихрь или ветерок надёжнее и дешевле.
Три Ха! "Берите и не парьтесь"! Флаг в руки и барабан куда следует! :lol: :lol:
Ну а мы... дык пАмрём бАстрее... Вас порадуем... ТотОлизатор оправдаем...
Всё для вас, мои дорогие поклонники! :D

------------------
Жизнь, штука такая... выравнивающая! :)
 
Вверх Снизу