buratino

капитан-лейтенант
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
376
Карма
14
Возраст
34
Имя
Григорий
Лодка
Катер Диана 3-01
Мотор
Хонда 1.3
Да, Сич то на голову повыше по технической разработке.
 

Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы
Хоть расскажите, что там так круто? А то безинтернетным тоже хочется узнать.
 

Кирюха

капитан 2-го ранга
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1 203
Карма
241
Город
Архангельская область Двинской Березник!
Имя
Кирилл
Лодка
Воронеж, Неман-1, Казанка(ранняя)
Мотор
Моторов куча, но Привет-22 ЛУЧШИЙ!!!
Корда сказал(а):
Хоть расскажите, что там так круто? А то безинтернетным тоже хочется узнать.
А круто то, что сделано интересно, первый раз подобное вижу.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
А интересно то что хозяин форума мотолодка Иван,выложил ролик про Волгарь но только не расказывает что Волгарь и у него разсыпался ,вот такое хвалёное Бариновым изделие.
 

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы
16 апреля 2013 мумифицировавшиеся ряд лет потрошки моего волгаря были добровольно приняты в КЭБ для пересадки в новый картер. Пока тишина. Да что-то и поиском в интернете тоже тишина,- курятина тоже приедается, как и икра.
 

реф-мех

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 462
Карма
174
Возраст
81
Город
Мариуполь
Имя
Михаил
Лодка
Казанка 5М2, ПВХ Thunder ТМ-270
Мотор
Вихрь-30, Вихрь-45
Калашников сказал(а):
А интересно то что хозяин форума мотолодка Иван,выложил ролик про Волгарь но только не расказывает что Волгарь и у него разсыпался ,вот такое хвалёное Бариновым изделие.
А этот Иван в каком городе базируется.
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 480
Карма
510
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Владивосток
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Корда сказал(а):
16 апреля 2013 мумифицировавшиеся ряд лет потрошки моего волгаря были добровольно приняты в КЭБ для пересадки в новый картер. Пока тишина. Да что-то и поиском в интернете тоже тишина,- курятина тоже приедается, как и икра.
Обещанного три года ждут.(народная пословица в практике)
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Лёха три года это не предел ,ведь всё по нарастающей.
 

Корда

капитан 3-го ранга
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
988
Карма
41
Город
Красноярский край
Имя
Виктор
Лодка
катамараны струйки
Мотор
Приветы, Ветерки, Лонг Тайлы
Мужики! Я уже давно не ждал. И от этой ситуации не жду... Как у нас в суровом краю говорят, черную Метку Баринов сам себе еще одну поставит,- только условия создай. Так сказать, отечественное ЖКХ, только в профиль и в реальном времени.
А наблюдателям ( коих еще много по причине стадности нашего бренного существования ), самим решать брать или не брать импорт.
На непредсказуемом моторе "отдыхать" - себя не уважать, даже опыта по Волгарю не нужно. Но это уже другая история.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
Корда.Но людям правду рассказать нужно чтобы Бариновым не сходило с рук.
 

WOLLI

капитан 3-го ранга
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
836
Карма
102
Город
Мать городов русских
Имя
Александр
Лодка
маломерные и не только
Мотор
внутреннего сгорания...
Заглянув в будущее могу смело утверждать, что правда подтвержденная решением суда :shock: БУДЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОКАЗАТЕЛЬНО=ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ... :pardon:
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
WOLLI сказал(а):
Заглянув в будущее могу смело утверждать, что правда подтвержденная решением суда :shock: БУДЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОКАЗАТЕЛЬНО=ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ... :pardon:
Правда она и так правда. Даже если кто об этом и не знает.
А "решения суда" нужны либо "выгодоприобретателям" либо ссыкунам, которые напрямую разговаривать не могут (терпилы, если по сленгу).
 

Fil76

матрос
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
10
Карма
9
Возраст
47
Город
Оленегорск, Мурманская обл.
Имя
Андрей
Лодка
Антей 380
Мотор
Тох18
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Правда она и так правда. Даже если кто об этом и не знает.
А "решения суда" нужны либо "выгодоприобретателям" либо ссыкунам, которые напрямую разговаривать не могут (терпилы, если по сленгу).
Интересный разговор пошел.Не боитесь ли Александр,что прилетит за терпилу от кого нибудь(кстати из-за вашей деятельности терпят то,а если по делу спросят,не через суд,что делать будете?).Да и по фене речь вести не то место по моему.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Fil76 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Правда она и так правда. Даже если кто об этом и не знает.
А "решения суда" нужны либо "выгодоприобретателям" либо ссыкунам, которые напрямую разговаривать не могут (терпилы, если по сленгу).
Интересный разговор пошел.Не боитесь ли Александр,что прилетит за терпилу от кого нибудь(кстати из-за вашей деятельности терпят то,а если по делу спросят,не через суд,что делать будете?).Да и по фене речь вести не то место по моему.
Интересный?! Ничего интересного... Я, Андрей, вполне себе на виду, боялся бы - сидел не высовываясь. За никами не прячусь и на контакт всегда готов. Хоть по-суду, хоть по-понятиям. Эту вероятность я рассматривал, когда решение о личной публичной деятельности принимал. Ко мне легко приезжают, я к людям езжу, проблем нет.
А про "ответку"..., кто на неё способен судами не грозится, просто предъявляет (и расстояние здесь не помеха, я знаю). Были и такие случаи в моей практике, разруливали обоюдоприемлимо. Это нормально, все мы люди, все мы человеки... Для меня вопрос не в форме претензии, а в том, как найти взаимоприемлимое решение.
А вот уж трындеть по пол-года "я в суд пАйду" признак знаете кого? Видимо знаете. Таких не уважаю. Об этом и написал. А Вы таких уважаете?
Вы видимо все местные Волгарёвские ветки не читали (я б тоже не читал, если б не писал в них), повторюсь: У кого какие претензии по делу есть - предъявляйте, я здесь в т.ч. и для того, чтобы их снять. Удовлетворением рекламаций занимаемся всё время нашего существования. ("Убиться Ап стену" и "выпить ЙАду" не предлагать :) )
 

Fil76

матрос
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
10
Карма
9
Возраст
47
Город
Оленегорск, Мурманская обл.
Имя
Андрей
Лодка
Антей 380
Мотор
Тох18
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Fil76 сказал(а):
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Правда она и так правда. Даже если кто об этом и не знает.
А "решения суда" нужны либо "выгодоприобретателям" либо ссыкунам, которые напрямую разговаривать не могут (терпилы, если по сленгу).
Интересный разговор пошел.Не боитесь ли Александр,что прилетит за терпилу от кого нибудь(кстати из-за вашей деятельности терпят то,а если по делу спросят,не через суд,что делать будете?).Да и по фене речь вести не то место по моему.
Интересный?! Ничего интересного... Я, Андрей, вполне себе на виду, боялся бы - сидел не высовываясь. За никами не прячусь и на контакт всегда готов. Хоть по-суду, хоть по-понятиям. Эту вероятность я рассматривал, когда решение о личной публичной деятельности принимал. Ко мне легко приезжают, я к людям езжу, проблем нет.
А про "ответку"..., кто на неё способен судами не грозится, просто предъявляет (и расстояние здесь не помеха, я знаю). Были и такие случаи в моей практике, разруливали обоюдоприемлимо. Это нормально, все мы люди, все мы человеки... Для меня вопрос не в форме претензии, а в том, как найти взаимоприемлимое решение.
А вот уж трындеть по пол-года "я в суд пАйду" признак знаете кого? Видимо знаете. Таких не уважаю. Об этом и написал. А Вы таких уважаете?
Вы видимо все местные Волгарёвские ветки не читали (я б тоже не читал, если б не писал в них), повторюсь: У кого какие претензии по делу есть - предъявляйте, я здесь в т.ч. и для того, чтобы их снять. Удовлетворением рекламаций занимаемся всё время нашего существования. ("Убиться Ап стену" и "выпить ЙАду" не предлагать :) )
Я не про то.Определять рабочий люд(по разным причинам к Вам не ровно дышащий) в "терпил" ,Вам как производителю (продавцу) все же наверное не правильно.Ваша контора вроде не называется "Рога и копыта" .
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
РОГА И КОПЫТА это очень правильное название для ВОЛГАРЬ потому как пишут одно а на деле другое.
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Андрей,всё это построено на психологии.Основной покупатель Вы понимаете кто.Тот кто хотел сэкономить (понимаю их искренне), не достаточное кол-во ден.знаков ,так же понимаю таких людей и много аналогичных причин.НО, ВСЁ построено на том ,что люди с таким достатком, возможностям,удаленности........ НЕ ПОЕДУТ,НЕ БУДУТ СУДИТЬСЯ...... (у некоторых до суда на вертолёте можно только долететь).И большинство по причине нашего нац.характера, ПОДНИМУТ руку в верх и опустив скажут "- Ну и ... с ним". Поэтому в стране есть такие коленко - производители, но это не надолго, потому как даже богатым дядям надоедает, теряется интерес .........
Не надо главное воспринимать это в мыслях как - цеха,ровный ряд станков ,то есть как картинка из журнала Огонёк 70г.
Все прозаичней. Иногда люди сами хотят что бы их обманули, все хотят верить в чудо которое произойдет именно с НИМ :pardon:

г. Баринов,общаюсь НЕ с Вами, отвечать не стоит.
Спасибо.
г.(интересный нюанс,как много слов начинается на эту букву,каждый может выбрать сам, в зависимости от отношения к человеку :D )
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Fil76 сказал(а):
Я не про то.Определять рабочий люд(по разным причинам к Вам не ровно дышащий) в "терпил" ,Вам как производителю (продавцу) все же наверное не правильно.Ваша контора вроде не называется "Рога и копыта".
Андрей, я полномочий не имею кого-то куда-то определять. Но назвать белое белым, а чёрное чёрным вполне имею право. Как и все. После определённого количества общения у меня формируется определённое мнение по собеседнику, и я готов его аргументировать и обосновывать. Наших клиентов я уважаю и изначально им благодарен. И разумеется никогда на три буквы не посылал. Стараюсь идти навстречу. Калашникову, например, 3 раза мотор менял, а потом все деньги вернул, и что в ответ? Бред Бешенного тоже долго на тормозах спускал, он это не понял. Но и за мной, к сожалению, косяки водятся... Кто без греха - пусть бросит в меня камень...

Кто хочет решить вопрос, тот его решает, а кому был нужен повод для "набрасывания глины на вентилятор" этим и занимается. Повторю свою позицию:
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
Для меня вопрос не в форме претензии, а в том, как найти взаимоприемлимое решение.
И к Вам, Андрей, повторю свой вопрос:
КЭБ ЛМ Волгарь сказал(а):
А вот уж трындеть по пол-года "я в суд пАйду" признак знаете кого? Видимо знаете. Таких не уважаю. Об этом и написал. А Вы таких уважаете?

---------------------------------------------------------------------------
ovchinnikov 1966 сказал(а):
г. Баринов,общаюсь НЕ с Вами, отвечать не стоит.
Спасибо.
Я знаю. Вы просто создаёте шумовой фон и подаёте реплики своим друзьям (имитируете коллективное мнение). Мне Вы неинтересны...
 

Бешенный

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
2 664
Карма
227
Возраст
58
Город
Волгоградская обл Светлый Яр
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
Да ужжжж! Появился ...На мотолодке вниманием обошёлся, так значит здесь решил. Всем раздал....??? Веселишь. Скучновато было...

Если вас окружают одни идиоты, значит вы центровой.
 

КЭБ ЛМ Волгарь

капитан-лейтенант
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
446
Карма
15
Город
Ульяновск
Имя
Александр
Лодка
нет
Мотор
Волгарь-9.9, Волгарь-15, Волгарь-18
Эк вас плющщит от нашего с Андреем разговора, ... то один влезет, то другой...
остыньте! мы и без вас пообщаемся. Посредники не требуются.
 

Калашников

капитан 1-го ранга
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
2 469
Карма
74
Город
Междуреченск
Имя
Виталий
Лодка
ПВХ,Самдельная с тонелем
Мотор
водомёт,Нептун-23,25 Вихрь-30 и 25,Джонсон-30,Тохацу-25 джет драйв
КЭБ ЛМ Волгарь.А ГДЕ РАСПЛЮЩЕНЫЕ?
 

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
8 826
Карма
1 301
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler.Terhi . Volvo Penta ///...
Иногда почитываю о "мёртво рождённом".И вот снова поразило сие чудо :D Увидел фото маховика у соседей.
Посему вопрос, к тем у кого в наличии такой маховик и кто может подтвердить или опровергнуть мои догадки.На фото маховик волгаря - магниты держатся на п.смоле, то есть установлены при заливке?Какие макс.обороты могут быть на маховике?Есть ли проблемы с верх.подшипником к.вала?
Кто может привести пример использования п.смолы в деталях с такой нагрузкой и в такой температурной среде?
На фото в литье п.смолы - трещины?
Один ответ знаю, если это с литьём из п.смолы, балансировка не возможна в - принципе.Свойства п.смолы - НЕ ПОСТОЯННЫ.
Спасибо.
 

Вложения

Вверх Снизу