вЯчЕславович сказал(а):
			
		
	
	
		
			Так можно и про колобка сказку переиначить...Разве в проекте закона есть хоть слово,что бывшие лодочные станции закрыть а марины на их месте  создать???
		
		
	 
Читаем внимательно п.1 ст.5  В целях организации безопасной стоянки маломерных судов в Российской Федерации создаются Марины.
Все-никаких альтернатив. Причем не могут создаваться-а именно создаются!
В Уставе лодочной станции.что написано для чего создан потребительский кооператив? 
Запретят тебе лодочку на станции на воду спускать-мол для стянки БЕЗОПАСНОЙ на марину будь любезен.И сам ты от этой лодочной станции откажешься.
У нас вон была лодочная как положено с выходом на Амур.Но после наводнения дамбу решили построить.А дамба та как раз этим лодочникам путь то к воде и перекрыла.Засыпали выход то!
Ну и что-локоток рядом а не укусишь.Стали люди покидать лодочную.А после наводнения многие блок комнаты железобетонные поставили,вместо сарайчиков смытых.А тут еще уже в этом году пожар случился,долго горело оставшиеся сарайки.Вот и лирика.
Думаешь когда все разбегутся-участок пустовать будет?