Регистрация
14.02.2024
Сообщения
8
Карма
0
Возраст
35
Город
Беларусь Жлобин
Лодка
Adventure 320
Мотор
Ветерок-12
Зашёл на Али, попытался найти подшипник К253013 , и не смог. Старая ссылка по которой заказывал, не рабочая. Кто то недавно заказывал такие ? Есть рабочая ссылка ?
Нашёл только такие размеры. Думаю можно и из них делать. Вот только не знаю фирма производитель тот-же или нет?
 
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
8
Карма
0
Возраст
35
Город
Беларусь Жлобин
Лодка
Adventure 320
Мотор
Ветерок-12

BiM-42

гл. старшина
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
100
Карма
8
Город
Кемерово
Лодка
Касатка 335
Мотор
Салют, Ветерок-12, Ямаха 9,9
При нагривании, металл даёт меньши искры, при стачивании. Я правельно понял? На игле, не может быть каленым, только торец иглы. На мягком металле, искра больше,чем на углеродистом металле. Либо я не понял ваш вопрос, поправьте меня пожалуйста!
Я понял что там была поверхностная закалка токами ВЧ. А самое интересное что иглы по разному себя вели, как будто попадались несколько штук накаленные.
 

Сайдекс

ст. лейтенант
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
331
Карма
59
Возраст
47
Город
Гуково
Имя
Алексей
Лодка
Хантер 330Л
Мотор
Ветерок 12
Ну хрен знает, тогда ищи.. Ты же вроде их только недавно поставил.. Износились уже?
Нет конечно ! Отлично ходит и с предельной загрузкой лодки, на Московском винте крутит мотор до 5200, скорость 26-27км/ч. В одного в этом году ещё не выходил.
+ у меня лежит пара в запасе.

Просто в ВК, был пост о подшипниках. Решил зайти глянуть продают сейчас или нет. Оказалось нет. А у меня в Ютубе на них ссылка (уже не рабочая) указана.
Вот и интересуюсь....
 

Voivano

вице-адмирал
Команда форума
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4 404
Карма
1 920
Возраст
63
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-380
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Гибрид 8 лс. Стрела и еще разные.
Создайте ветку, для замеров пенисами и там выкладывате свои доказательства или фантазии на эту тему. Здесь же обсуждается конструкция и другие особенности КШМ мотора. То, что можно было обсудить не более 5 страниц, зафлудили уже в десять раз больше.
 
Вверх Снизу