hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 040
Карма
4 672
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
amclub. Весьма узнаваемое лицо. Вы бы хоть стиль поменяли. И странно почему вы здесь. Хотите нам глаза раскрыть?
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
lexir38 сказал(а):
Мне достаточно доверия к человеку, которого я знаю, да и многие тут. А какое доверие к якобы "новому" владельцу, нет ни договора купли продажи, сообщений от учётки администратора не достаточно.

На дуру здесь вы мало кого убедите, думаю вам лучше вернуться туда и тусить там. Да и не понятно, какая вам от этого выгода? Каждый сам делает выбор.
:good:
100% правильно.
AMCLUB, ты за нас не беспокойся. Каждый сам хозяин своей судьбы и выбирает что ему комфортно. А что там и как было... Какая разница... Это уже было... и прошло...
Вот что будет дальше - это интереснее... У кого какие мнения на этот счет?
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 040
Карма
4 672
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Видать там дела совсем плохи, раз назад просят возвращаться.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
368
Возраст
55
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
Опа! Еще один засланец )))
member14743.html
После воровства сайта, зарегистрированный бот от вора, теперь участникам форума репутацию снижает )))
Что, чмо Рыбак00, решил воришку поддержать? Слова не нравятся? Пошел н@хYй отсюда!
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 542
Карма
523
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
lexir38 сказал(а):
И ведь не оспоришь похоже при такой карме заявителя :)))
А я лишний раз убедился, что цена этой "карме" 0, с такими подзаборными повадками.
 

шнайдер

ст. матрос
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
43
Карма
12
Город
котово
Имя
андрей
Лодка
Ultra QR 330
Мотор
Evinrude 8
yoric- бедный йорик, что покоробило сильно ? Не надо этому недоумку провоцировать ,тогда ему такого не напишут.Здесь люди тоже на нервах . А Старший помощник Лом прямой человек ,правильно сказал.
 

Малыш

мичман
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
169
Карма
54
Возраст
59
Город
Брест
Имя
Андрей
Лодка
Велес 330
Мотор
Ветерок 8Э, 2 штуки
amclub сказал(а):
что я тут делаю?

объясняю всем, что развели вас здесь как лохов в 90-е...

сайт продали, а вам объяснили, что украли...

пока не увижу заявление, буду считать именно так как написал...

а вы можете мечтать тут у разбитого корыта...
Правильное мнение есть только одно и оно СВОЁ !!!
Здесь собрались люди у которых оно совпадает!
И сколько бы ты не кричал, его ты не изменишь!
Я здесь недавно, но вижу что основной костяк весь здесь,а раз кость цела то мясо нарастёт (слова врачей, ни кого не хотел обидеть).
На старом сайте тоже люди, они сами сделают выбор. Сайт не шило его не утаишь.
И если ты так агитируешь то хоть бы профиль заполнил, а то кажется что общаешься с
тем кто прятался за автаркой Сергея на старой лодке.
И если я не прав, и ты так болеешь за Вихря то кто тебе мешает поститься здесь и там, в одном написал в другой скопировал и аудитории станет больше и спасибо тебе скажут тут и там.
А так крик утопающего!
Или действительно как сказал Юзик (hanter2013) просят возвращаться.
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
шнайдер сказал(а):
yoric- бедный йорик, что покоробило сильно ? Не надо этому недоумку провоцировать ,тогда ему такого не напишут.Здесь люди тоже на нервах . А Старший помощник Лом прямой человек ,правильно сказал.
А что он сказал то? Он дал определение человеку исходя из собственного мироощущения. Ничего он не сказал и не сделал. И жалко, что его наполняют именно такие слова. На аватарке вполне приличный человек. Посты интересные пишет. Даже странно. Ожидал гораздо большего от него. Так примитивно ругаться все могут. Это третий класс начальной школы... А вот не грубостью а силой убеждения, аргументацией... ну или хотя бы как то весело и остроумно...
В фильме с Бодровым "Брат - 2"... "В чем сила, Брат?" Вот так примерно... Но судя по всему кроме ругани ответить нечего... Значит и силы нет... А орать можно до хрипоты, обвинять, обзываться... а толку чуть будет... Так и спустимся до 3-го класса начальной школы... Ну или не поднимемся, что собственно одно и тоже. Нет КОНСТРУКТИВА во всем этом... Вот это расстраивает... Таких AMCLUBов и было много и еще будет много. Они так и будут кусаться, рассказывать что мы тут лохи и так далее... Что кто то тут нас разводит и все такое... И мне тоже очень неприятно было слушать такие поверхностные высказывания. Это не от большого ума. Его по хорошему надо было сразу в бан после первых оскорблений. И Лома туда же. Закон един для всех.
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23

Serg

адмирал
Команда форума
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2 033
Карма
881
Возраст
44
Город
Иркутск
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Есть хорошие новости из Генеральной прокуратуры, именно туда пришлось обращаться, чтобы не дергал Роскомнадзор. Ген. прокуратура передала запрос в Министерство связи (Роскомнадзор), надеюсь скоро выйдем из "подполья".

С возвратом домена все очень медленно движется.

Если случится худшее, и домен не удастся вернуть, то закрыть старый, во всяком случае на территории РФ благодаря Роскомнадзору получится. Тогда посещаемость нового восстановится.

Новый форум прирастает сообщениями быстрее старого, одно это уже приведет сюда новых пользователей и в конечном счёте вернёт прежних.
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
serg сказал(а):
Есть хорошие новости из Генеральной прокуратуры, именно туда пришлось обращаться, чтобы не дергал Роскомнадзор. Ген. прокуратура передала запрос в Министерство связи (Роскомнадзор), надеюсь скоро выйдем из "подполья".

С возвратом домена все очень медленно движется.

Если случится худшее, и домен не удастся вернуть, то закрыть старый, во всяком случае на территории РФ благодаря Роскомнадзору получится. Тогда посещаемость нового восстановится.

Новый форум прирастает сообщениями быстрее старого, одно это уже приведет сюда новых пользователей и в конечном счёте вернёт прежних.
Вот это не может не радовать! Удачи тебе в твоем нелегком занятии!
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Давай Серёж, мы с тобой!!! А то слабые духом начинают на пустых домыслах тут выводы строить.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 040
Карма
4 672
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
:good: :yes: Дух непокобелим! :yes: :jokingly: :hahaha:
Радует, очень радует известие. :good:
 

Volgasar

капитан 1-го ранга
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
3 722
Карма
1 186
Возраст
52
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Отлично! Я в этих доменах не разбираюсь,с доменными печами проще,но мысленно я с тобой,Сергей
 

туарег

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
4 688
Карма
498
Возраст
66
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Motorix сказал(а):
шнайдер сказал(а):
yoric- бедный йорик, что покоробило сильно ? Не надо этому недоумку провоцировать ,тогда ему такого не напишут.Здесь люди тоже на нервах . А Старший помощник Лом прямой человек ,правильно сказал.
А что он сказал то? Он дал определение человеку исходя из собственного мироощущения. Ничего он не сказал и не сделал. И жалко, что его наполняют именно такие слова. На аватарке вполне приличный человек. Посты интересные пишет. Даже странно. Ожидал гораздо большего от него. Так примитивно ругаться все могут. Это третий класс начальной школы... А вот не грубостью а силой убеждения, аргументацией... ну или хотя бы как то весело и остроумно...
В фильме с Бодровым "Брат - 2"... "В чем сила, Брат?" Вот так примерно... Но судя по всему кроме ругани ответить нечего... Значит и силы нет... А орать можно до хрипоты, обвинять, обзываться... а толку чуть будет... Так и спустимся до 3-го класса начальной школы... Ну или не поднимемся, что собственно одно и тоже. Нет КОНСТРУКТИВА во всем этом... Вот это расстраивает... Таких AMCLUBов и было много и еще будет много. Они так и будут кусаться, рассказывать что мы тут лохи и так далее... Что кто то тут нас разводит и все такое... И мне тоже очень неприятно было слушать такие поверхностные высказывания. Это не от большого ума. Его по хорошему надо было сразу в бан после первых оскорблений. И Лома туда же. Закон един для всех.
Меня тоже переполняют такие мироощущения...говоря вашим языком.Доброе слово конечно хорошо, но кулак вкупе с добрым словом отрезвляет быстрее...опыт однако.
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
649
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Старший помощник Лом сказал(а):
Опа! Еще один засланец )))
member14743.html
После воровства сайта, зарегистрированный бот от вора, теперь участникам форума репутацию снижает )))
Что, чмо Рыбак00, решил воришку поддержать? Слова не нравятся? Пошел н@хYй отсюда!
Так....Хорош распыляться :yes:
 

Вложения

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
туарег сказал(а):
Меня тоже переполняют такие мироощущения...говоря вашим языком.Доброе слово конечно хорошо, но кулак вкупе с добрым словом отрезвляет быстрее...опыт однако.
Ну то что я пацифист - это ошибочное представление сложилось. И про добрые слова я нигде ничего не говорил... :)
Я хотел сказать, надо отойти от банальной матершины и использовать более пристойные но и при том еще более хлесткие сравнительные обороты. Ну там например как у Невзорова или Жванецкого. Что бы и народ поржал и максимум досады у адресата вызвать. Ну а кулак в форумной переписки вещь условная. Только слово. :)
Хотя, как пример, может видели как кошки могут бессловесно выразить свое пренебрежение или отвращение к чему то или кому то... И совсем не матеряться при этом. :lol:
 

dr Feelgood

капитан 3-го ранга
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
533
Карма
56
Возраст
45
Город
г Магадан
Имя
Славик
Лодка
Yamaha FR-21, Ротан-520
Мотор
Yamaha-200 AETX, Yamaha-50 HMHOS, Suzuki DF 2.5, Suzuki DT 40
Офигеть, в натуре что ли казачок засланный? Месяц с лишним прошёл, давно всё обсудили и на тебе!!! Пришёл, умничать начал... Сиди на старом сайте ради бога чего сюда соваться и агитировать то... Люди взрослые и свои выводы сделали. И Серегу специально никто не дергает, будет нужно сам всё расскажет
 

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
16 608
Карма
2 604
Город
А-Мелентьево
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка- кулас
Мотор
Оса, салют
serg сказал(а):
Есть хорошие новости из Генеральной прокуратуры, именно туда пришлось обращаться, чтобы не дергал Роскомнадзор. Ген. прокуратура передала запрос в Министерство связи (Роскомнадзор), надеюсь скоро выйдем из "подполья".

С возвратом домена все очень медленно движется.

Если случится худшее, и домен не удастся вернуть, то закрыть старый, во всяком случае на территории РФ благодаря Роскомнадзору получится. Тогда посещаемость нового восстановится.

Новый форум прирастает сообщениями быстрее старого, одно это уже приведет сюда новых пользователей и в конечном счёте вернёт прежних.
Надо было в суд подавать... уже бы и решение было принято... а так будет переписка и отписки... у нас пока зад не припечет - чиновники делать сами ничего не будут... почему то думаю что тебе рекомендуют обратится в суд самостоятельно...
наше дело правое, враг будет разбит.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 040
Карма
4 672
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
В суд? На кого?
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
649
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Одиссей83 сказал(а):
serg сказал(а):
Есть хорошие новости из Генеральной прокуратуры, именно туда пришлось обращаться, чтобы не дергал Роскомнадзор. Ген. прокуратура передала запрос в Министерство связи (Роскомнадзор), надеюсь скоро выйдем из "подполья".

С возвратом домена все очень медленно движется.

Если случится худшее, и домен не удастся вернуть, то закрыть старый, во всяком случае на территории РФ благодаря Роскомнадзору получится. Тогда посещаемость нового восстановится.

Новый форум прирастает сообщениями быстрее старого, одно это уже приведет сюда новых пользователей и в конечном счёте вернёт прежних.
Надо было в суд подавать... уже бы и решение было принято... а так будет переписка и отписки... у нас пока зад не припечет - чиновники делать сами ничего не будут... почему то думаю что тебе рекомендуют обратится в суд самостоятельно...
наше дело правое, враг будет разбит.
И добавь..." ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ" :good: Только ТАК :yes: :good:
 

Лёшик

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2 414
Карма
345
Возраст
59
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
amclub сказал(а):
шнайдер сказал(а):
amclub вот ответь что ты тут делаешь ? Админа обвинил ,сайт на кладбище отправляешь .Вали на ту моторку и трынди что хочешь .
что я тут делаю?

объясняю всем, что развели вас здесь как лохов в 90-е...

сайт продали, а вам объяснили, что украли...

пока не увижу заявление, буду считать именно так как написал...

а вы можете мечтать тут у разбитого корыта...
Ты есть ГНИДА!!!Амклаб,ты понял.Ты что тут забыл????
 

yoric

капитан 1-го ранга
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
5 542
Карма
523
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25
Попрошу без истерик. У кого нервы слабые, можно валерьянки выпить :-D Чего ругаться-то, перед кем рисоваться? Истина восторжествует :-D
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 040
Карма
4 672
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
:? Спокойствие, только спокойствие! Думаю все поняли кто скрывается под этим именем. Затевается провокация. :yes: :?
 

0104walera

капитан 1-го ранга
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
5 509
Карма
649
Возраст
63
Город
Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Лёшик сказал(а):
amclub сказал(а):
шнайдер сказал(а):
amclub вот ответь что ты тут делаешь ? Админа обвинил ,сайт на кладбище отправляешь .Вали на ту моторку и трынди что хочешь .
что я тут делаю?

объясняю всем, что развели вас здесь как лохов в 90-е...

сайт продали, а вам объяснили, что украли...

пока не увижу заявление, буду считать именно так как написал...

а вы можете мечтать тут у разбитого корыта...
Ты есть ГНИДА!!!Амклаб,ты понял.Ты что тут забыл????
ПАРНИ! Есть предложение.....Можно на нашем САЙТЕ поругаться и нагрубить Друг Другу....Но не дакой же степени....
 
Вверх Снизу