Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
amclub сказал(а):
это не теория заговора, приедь в магазин вихрь-моторс в Самару и посмотри что осталось от "вихря"
Да я не против теории заговора. Вполне себе допускаю. Может быть. Если у кого то вложены крупные деньги в подобный бизнес и он много лет кормился на этом "поле" то скорее всего он наймет спецов и будет пытаться всеми силами сохранить фин поток ... Тут по Марксу... Гениальная фраза... "Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы".
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
hanter2013 сказал(а):
Ну скажем дом у нас не украли. Мы просто всем домом переехали на новое, более спокойное место.
Обвинять Сергея в непорядочности не стоит. Он создал этот сайт и ему решать что делать дальше. Мы его не оставили не только по просьбе Сергея, но и из своих личных побуждений. Мы, это и спецы и читатели.
Всегда призываю участников, будьте уважительнее друг к другу.
ну да, переехали в подвал... от туда на кладбище дорога... ))))

а тохатсу в это время нарастил продажи...
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
amclub сказал(а):
https://yandex.ru/search/?lr=51&msid=1498204563.47913.22884.4989&text=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D1%85%D1%80%D1%8F

где? ткни пальцем?????

человек не в теме не будет искать сайты клоны, он будет набирать: "батарейное зажигание для вихря" и т. д.
"батарейное зажигание для вихря motorka.org" - если вот так запрос написать, то второй строчкой. :)
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 023
Карма
4 666
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Тугарин сказал(а):
Этот сайт поисковик отображает сразу после украденного сайта.
Сайт этот в топе!
Не знаю, но у меня на первом месте в топе.
Касаемо Вихрей и Ветерков. А при чём здесь сайт? Тут любая техника обсуждается. А любителям отечественных моторов большая уважуха. Жаль мне самому, что не являюсь таковым.
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
amclub сказал(а):
https://yandex.ru/search/?lr=51&msid=1498204563.47913.22884.4989&text=%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D1%85%D1%80%D1%8F

где? ткни пальцем?????

человек не в теме не будет искать сайты клоны, он будет набирать: "батарейное зажигание для вихря" и т. д.
и даже на 6-й странице нету, пролистай...
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
amclub сказал(а):
hanter2013 сказал(а):
Ну скажем дом у нас не украли. Мы просто всем домом переехали на новое, более спокойное место.
Обвинять Сергея в непорядочности не стоит. Он создал этот сайт и ему решать что делать дальше. Мы его не оставили не только по просьбе Сергея, но и из своих личных побуждений. Мы, это и спецы и читатели.
Всегда призываю участников, будьте уважительнее друг к другу.
ну да, переехали в подвал... от туда на кладбище дорога... ))))

а тохатсу в это время нарастил продажи...
Поверь, не нарастил. На Тойхатцу и китайцы давят и снижение покупательского спроса. И ты вообще что против Тайхацу имеешь, очень неплохой бюджетный иномотор. :lol:
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
hanter2013 сказал(а):
Тугарин сказал(а):
Этот сайт поисковик отображает сразу после украденного сайта.
Сайт этот в топе!
Не знаю, но у меня на первом месте в топе.
Касаемо Вихрей и Ветерков. А при чём здесь сайт? Тут любая техника обсуждается. А любителям отечественных моторов большая уважуха. Жаль мне самому, что не являюсь таковым.
главное в этом сайте переделка вихря 30 на нормальное зажигание, с ним он становится мотором, а не раздражающим фактором...
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
amclub сказал(а):
hanter2013 сказал(а):
Тугарин сказал(а):
Этот сайт поисковик отображает сразу после украденного сайта.
Сайт этот в топе!
Не знаю, но у меня на первом месте в топе.
Касаемо Вихрей и Ветерков. А при чём здесь сайт? Тут любая техника обсуждается. А любителям отечественных моторов большая уважуха. Жаль мне самому, что не являюсь таковым.
главное в этом сайте переделка вихря 30 на нормальное зажигание, с ним он становится мотором, а не раздражающим фактором...
Простите, что главное? Какая переделка? Какое зажигание? Поподробнее...
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
19 023
Карма
4 666
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
amclub сказал(а):
hanter2013 сказал(а):
Ну скажем дом у нас не украли. Мы просто всем домом переехали на новое, более спокойное место.
Обвинять Сергея в непорядочности не стоит. Он создал этот сайт и ему решать что делать дальше. Мы его не оставили не только по просьбе Сергея, но и из своих личных побуждений. Мы, это и спецы и читатели.
Всегда призываю участников, будьте уважительнее друг к другу.
ну да, переехали в подвал... от туда на кладбище дорога... ))))

а тохатсу в это время нарастил продажи...
Попрошу, без хамства.
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
Motorix сказал(а):
amclub сказал(а):
hanter2013 сказал(а):
Ну скажем дом у нас не украли. Мы просто всем домом переехали на новое, более спокойное место.
Обвинять Сергея в непорядочности не стоит. Он создал этот сайт и ему решать что делать дальше. Мы его не оставили не только по просьбе Сергея, но и из своих личных побуждений. Мы, это и спецы и читатели.
Всегда призываю участников, будьте уважительнее друг к другу.
ну да, переехали в подвал... от туда на кладбище дорога... ))))

а тохатсу в это время нарастил продажи...
Поверь, не нарастил. На Тойхатцу и китайцы давят и снижение покупательского спроса. И ты вообще что против Тайхацу имеешь, очень неплохой бюджетный иномотор. :lol:
если люди не будут общаться со спецами и не будут переделывать вихрь и соответственно будут брать тохатсу...
 

шнайдер

ст. матрос
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
43
Карма
12
Город
котово
Имя
андрей
Лодка
Ultra QR 330
Мотор
Evinrude 8
amclub вот ответь что ты тут делаешь ? Админа обвинил ,сайт на кладбище отправляешь .Вали на ту моторку и трынди что хочешь .
 

Bertran

ст. мичман
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
195
Карма
56
Возраст
61
Город
Волгоград
Имя
Андрей
Лодка
Волжанка 46
Мотор
Я50
amclub сказал(а):
главное в этом сайте переделка вихря 30 на нормальное зажигание, с ним он становится мотором, а не раздражающим фактором...
Очень странные, мягко говоря рассуждения!!!
Меня например никогда Вихрь не интересовал!
В 70е-80е любил Москву 30, сейчас Ямы и Мерки.
И сейчас таких большинство я думаю.
А если нравятся вихри, так пиши про них здесь по больше и люди к тебе потянутся ))))
А хочешь там пиши. Каждый выбирает для себя......
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
amclub сказал(а):
если люди не будут общаться со спецами и не будут переделывать вихрь и соответственно будут брать тохатсу...
Люди будут брать то что им по деньгам. :)
Но тема эта про Украденный сайт. И обсуждать тут пристрастия покупателей неуместно. Заведите тему про тайхацу и там говорите про это.

Но вопрос вы подняли правильный, а ответа никто так и не дал на него. И несуть в том, в подвал на кладбище или еще куда... Суть вопроса в том как изминить ситуацию. А про это, не на эмоциях, не без них, ответа так никто и не дал. Никакого. Не вразумительного и детального, не поверхностного, не даже фантастического.

Поправьте, если я не правильно понимаю...
Пока не будет признано авторство старого сайта за Сергеем, этот сайт, на котором мы сейчас, так и будет под запретом? Или что то уже поменялось?
 

Motorix

капитан 2-го ранга
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
1 127
Карма
131
Лодка
Южанка
Мотор
Мерк 15, Вихрь 25, Нептун 23
Bertran сказал(а):
В 70е-80е любил Москву 30, сейчас Ямы и Мерки.
Была у меня Москва 30 с тиристорным зажиганием самодельным неизвестной конструкции. По базе сосед делал всем желающим. Только детали надо было по списку ему принести. Заводилась исключительно и очень мягкие холостые были. Заводили ее, сидя на переднем сидении Прогресса. К родному стартеру привязывали веревку и с одного потяга она уже "урчала". А вторая помпа... Это круто тогда было.
А сейчас Мерки нравятся. Давно уже. )))) Четырех тактники особенно.
 

шнайдер

ст. матрос
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
43
Карма
12
Город
котово
Имя
андрей
Лодка
Ultra QR 330
Мотор
Evinrude 8
Парни что за мысли ,из за одной паршивой овцы какие то сомнения появились ?Все ведь здесь давно .Друг друга знаете .Вместе держаться надо .Сергей же писал , все что надо он делает .
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
шнайдер сказал(а):
amclub вот ответь что ты тут делаешь ? Админа обвинил ,сайт на кладбище отправляешь .Вали на ту моторку и трынди что хочешь .
что я тут делаю?

объясняю всем, что развели вас здесь как лохов в 90-е...

сайт продали, а вам объяснили, что украли...

пока не увижу заявление, буду считать именно так как написал...

а вы можете мечтать тут у разбитого корыта...
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
шнайдер сказал(а):
Парни что за мысли ,из за одной паршивой овцы какие то сомнения появились ?Все ведь здесь давно .Друг друга знаете .Вместе держаться надо .Сергей же писал , все что надо он делает .

а вот ты и попался!!!!

да-да вместе держаться в подвале не выходить и ничего не писать... а лучше разбежаться вообще всем...

это бот 100%
 

шнайдер

ст. матрос
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
43
Карма
12
Город
котово
Имя
андрей
Лодка
Ultra QR 330
Мотор
Evinrude 8
Гы гы гы. Ну ты блин клоун .
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
Motorix сказал(а):
amclub сказал(а):
если люди не будут общаться со спецами и не будут переделывать вихрь и соответственно будут брать тохатсу...
Люди будут брать то что им по деньгам. :)
Но тема эта про Украденный сайт. И обсуждать тут пристрастия покупателей неуместно. Заведите тему про тайхацу и там говорите про это.

Но вопрос вы подняли правильный, а ответа никто так и не дал на него. И несуть в том, в подвал на кладбище или еще куда... Суть вопроса в том как изминить ситуацию. А про это, не на эмоциях, не без них, ответа так никто и не дал. Никакого. Не вразумительного и детального, не поверхностного, не даже фантастического.

Поправьте, если я не правильно понимаю...
Пока не будет признано авторство старого сайта за Сергеем, этот сайт, на котором мы сейчас, так и будет под запретом? Или что то уже поменялось?

какое авторство? нет заявления в полицию, значит сайт продали!!!!! всё остальное болтовня.

Updated Date: 2017-05-18T09:42:09Z

с 18 мая сайт у нового владельца, что тут не понятного???? при том, что на том сайте так и написали, что деньги получили, всё нормально.

если есть опровержения, в студию пожалуйста!!!!
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Мда...нет слов... кто написал что деньги получили? Пользователь под логином админа?,Вы видимо тупой. Надеюсь когда не дай бог вас ограбят, вы не должны будете доказывать факт ограбления.
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
а нам сделали эту хрень, motorka.org чтобы нормальных спецов согнать от туда, (видимо новым хозяевам мы там не особо нужны)

в теме про моторные лодки, последнее сообщение интересное, чуваки покупают лодку без доков с мотором яма 40 ))))

мол ребята, покупайте резиновые, возите с собой... )))
 

amclub

старшина 2ст.
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
76
Карма
10
Лодка
казанка 5
Мотор
вихрь 30 на вазовском зажиганием
lexir38 сказал(а):
Мда...нет слов... кто написал что деньги получили? Пользователь под логином админа?,Вы видимо тупой. Надеюсь когда не дай бог вас ограбят, вы не должны будете доказывать факт ограбления.

какие подтверждения он выложил? своё фото с надписью нового сайта???

маловато для правды.
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
Мне достаточно доверия к человеку, которого я знаю, да и многие тут. А какое доверие к якобы "новому" владельцу, нет ни договора купли продажи, сообщений от учётки администратора не достаточно.

На дуру здесь вы мало кого убедите, думаю вам лучше вернуться туда и тусить там. Да и не понятно, какая вам от этого выгода? Каждый сам делает выбор.
 

Старший помощник Лом

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
8 783
Карма
367
Возраст
54
Город
С-ЗФО, Ладожское озеро
Имя
Сергей Валерьевич
Лодка
Казанка 5М3 + VIKING NV-340 LE + Автобот + Малютка-2 ( одна нормальная, одна удлиненная на одну секцию)
Мотор
Yamaha F30FET-L + Yamaha 2DMHS + Honda BF10DK2 SHU + NissanMaran Ecomotor Pro 50 + Болотоход "Техномастер" г. Тольятти + Suzuki DF 6
amclub сказал(а):
какое авторство? нет заявления в полицию, значит сайт продали!!!!! всё остальное болтовня.
с 18 мая сайт у нового владельца, что тут не понятного???? при том, что на том сайте так и написали, что деньги получили, всё нормально.
если есть опровержения, в студию пожалуйста!!!!
Вот я так здесь и напишу:
Участник форума под ником amclub является мудаком, пиздюком, уёбком, гандоном (штопанным), пидором гнойным... ну и так далее по списку, лень перечислять все его заслуги!
А теперь, будь добр опровержение в студию... :D :D :D
О, как, так и написал
 

lexir38

ст. лейтенант
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
321
Карма
73
Возраст
48
Город
Сочи
Имя
Алексей
Лодка
Касатка 580
Мотор
Mercury F100
И ведь не оспоришь похоже при такой карме заявителя :)))
 
Вверх Снизу