AquaMatic

ст. лейтенант
Благодарности
60
Имя
Александр
Лодка
Viking Cruiser, Glastron V-174 Bayflite, Прогресс 2, Rib Sportis 450
Мотор
Были Penta-130, Yamaha 90 AETL, Mercyry ME60 elpto. Есть Yamaha F100 DETL (EFI), Suzuki DT40,Yamaha F40, Yamaha-2cmhs
Серега привет. Жму 5, боец, вставил ты ему (им) всё-таки куда надо. Пущай печалят - да мимо чалят.

Считаю необходимостью скинуться кто сколько может, на развитие и поддержание сайта.
Не хочу увеличения рекламы, а Сергею сайт обходится дорого.
Сергей! Пиши номер карты или иной способ перевода тебе денег на поддержание сайта.
Полностью согласен. Готов стать первым. Серёга, кидай номер карты, с миру по нитке, от нас не убудет, зато в деле общем прибудет. А-то даже не удобно как-то.

Игорь977

лейтенант
Благодарности
25
Имя
Игорь
Лодка
Воронеж
Мотор
YAMAHA 30HWCS Вихрь 20
Давненько не заходил, а тут такие новости! Очень рад победе столь сильного Коллектива во главе с Сергеем! Дорогу осилит идущий!!!

P.S. Полностью согласен с идеей на развитие и поддержание! Просто сделать это инкогнито что бы ни кого не выделять, и пускай кто сколько сможет подкидывает.

lexir38

лейтенант
Благодарности
61
Имя
Алексей
Лодка
Ладога-2М
Мотор
Ямаха 90А-2Т
Игорь977 написал(а):
Давненько не заходил, а тут такие новости! Очень рад победе столь сильного Коллектива во главе с Сергеем! Дорогу осилит идущий!!!

P.S. Полностью согласен с идеей на развитие и поддержание! Просто сделать это инкогнито что бы ни кого не выделять, и пускай кто сколько сможет подкидывает.
Парни, Сергей уже озвучил, что столь популярный донайтинг (по нашему пожертвования) ему не нужен, портал приносит честно заработанные от рекламы деньги. Я думаю лучшей помощью для портала будет его продвижение всеми пользователями. Где то в других местах можно подсказать, на других форумах... многие на региональных рыболовных общаются... тематики разные, думаю и правилам тех порталов не будут противоречить подписи в профиле с ссылкой на сайт, но надо читать правила конечно.

Виталий_Киев

гл. кор. старшина
Благодарности
2
Имя
ViT
Лодка
ПрогреSS-2М
Мотор
Москва30Э
71 страница и ничего конкретного. Поиск черной кошки в темной комнате. Печалька :(

Serg

адмирал
Команда форума
Благодарности
331
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330, Крым (был)
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,409
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Yamaha 2, Вихрь 25,30, HDX T5 ВМS, Меrcury 50 ЕО было. Пока только вёсла.
Все в первом посте. В этой теме кошку никто не искал, была черная полоса в жизни сайта, но она пройдена.
Не обращай внимания.
Собака лает - караван идёт.

sergey081965

капитан 1-го ранга
Благодарности
151
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5

Виталий_Киев

гл. кор. старшина
Благодарности
2
Имя
ViT
Лодка
ПрогреSS-2М
Мотор
Москва30Э
Виталий, самое интересное ты, к сожалению, пропустил.
К сожалению я не обладаю такими познаниями как вы, я рядовой пользователь. Меня интересовал сайт "Микропроцессорное зажигание на "Вирь". Но сейчас он скорее мёртв чем жив. Из того что осталось можно только схемы посмотреть. Прошивки все заблокированные.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,409
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Yamaha 2, Вихрь 25,30, HDX T5 ВМS, Меrcury 50 ЕО было. Пока только вёсла.
К сожалению я не обладаю такими познаниями как вы, я рядовой пользователь. Меня интересовал сайт "Микропроцессорное зажигание на "Вирь". Но сейчас он скорее мёртв чем жив. Из того что осталось можно только схемы посмотреть. Прошивки все заблокированные.
Думаю Скоро всё заработает и восстановится.

Serg

адмирал
Команда форума
Благодарности
331
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, ProfMarineAir330, Крым (был)
Мотор
Suzuki DT30, DF2,5
Прошивки все заблокированные.
Скорее всего они были размещены на стороннем сервере. То что было размещено непосредственно на Моторке, то на месте. Скиньте пожалуйста в личку ссылку на станицу где пропали прошивки.

aheles

ст. матрос
Благодарности
1
Имя
Андрей Николаевич
Лодка
Парусная лодка
Мотор
эвинруд 6
Как все здорово, все вернулось на свои места! Спасибо за ваш труд и политику форума для свободных людей на лодках!