Oleg_samara

капитан 1-го ранга
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
2 756
Карма
2 241
Город
Самара
Лодка
Прогресс4, Казанка 2м, 5-5м4, Амур, Николь
Мотор
Мерк 60, Ямаха 100, Москвич 412
А что проблема найти тах на Яму?
У меня он стоит на панели и прекрасно работает , будет с чем сравнивать, как с эталоном .
Меня не устраивает внешний вид прибора и прибор трима тоже есть , мне нужно чтобы все приборы были в одинаковом оформлении , так уже раньше делал , лет 18 назад , все прекрасно работало , но консультанта теперь рядом нет , а я не помню , да и не силен в теоретической электронике , перепаять детальки могу , но какие и куда увы мне не ведомо, вот и прошу схему изменений и маркировку деталей , что бы я такой чайник мог это сваять.
 

Вложения

Последнее редактирование:

vladimirlugansk

капитан 3-го ранга
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
610
Карма
58
Возраст
45
Город
Ахтубинск
Имя
Владимир
Лодка
intex excursion 2, прогресс-4
Мотор
mercury t34, вихрь-М
Добрый вечер уважаемые коллеги! Снова про тах тх193. Хочу подключить его к Johnson 50 tleod. По случаю приобрел ослика бюджетного; пользоваться не умею, но всё же любопытство победило. Воткнул щуп в контакт тахометра на родном командере. Вот что увидел. Вопрос - как модернизировать тх193 с учётом увиденного)))
 

Вложения

танкист

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
12 225
Карма
3 625
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60

Юрий ФМ

старшина 2ст.
Регистрация
05.10.2023
Сообщения
52
Карма
14
Город
Астрахань
Имя
юрий
Лодка
Адмиралец
Мотор
МТЗ
Добрый вечер уважаемые коллеги! Снова про тах тх193. Хочу подключить его к Johnson 50 tleod. По случаю приобрел ослика бюджетного; пользоваться не умею, но всё же любопытство победило. Воткнул щуп в контакт тахометра на родном командере. Вот что увидел. Вопрос - как модернизировать тх193 с учётом увиденного)))
 
Вверх Снизу